X
Справка
На странице показаны только оригинальные товары, от производителей Италии. Стоимость указанна базовой комплектации, на 2019 год склад производителя. Каждый запрос отправляется на фабрику, уточняется цена по Вашему запросу (материал покрытия, цвет, размер).
Вам озвучивается стоимость от производителя, без посредников, и накруток, показана базовая стоимость без стоимости доставки. При формировании заказа на фабрику, комиссия нашей компании составляет 7%. Стоимость доставки рассчитывается согласно габаритам и размерам.
Вы можете отправить запрос на почту order@aukciony.com , необходимо указать ссылку, размер, материал покрытия и цвет. Менеджеры нашей компании свяжутся с производителем, запросят сроки и стоимость.
Товар производится в Италии, соответственно отгрузка будет происходить со склада производителя.
При формировании Вам предложения со стоимостью и сроками, Вы будите видеть все детали заказа. После складской обработки на нашем складе, Вам предоставляется фотоотчет.
Товар забирается со склада производителя, размещается на складе в г. Триест (Италия) для экспортного оформления. Доставка осуществляется автомобильным способом, в составе сборного груза с таможенным оформлением до г.Москва. Вы забираете со склада в Москве или мы передаем курьеру транспортной компании.
Вы отправляете запрос на почту order@aukciony.com если хотите товар по своим характеристикам или нажимаете «Создать заказ» на странице с товаром. После уточнений деталей, заказ поступит в производство после предоплаты. Заказ производится в среднем 2-4 недели, производится забор груза, фотоотчет, проставляются заказу габариты и вес, заказ отправляется после оплаты доставки. Получение со склада или оформление доставки в город заказчика.
Можете, если фабрика не имеет дилера в Вашей стране. Оплату Вы можете произвести банковским переводом в Италию. При обращении на фабрику необходимо указать адрес нашего склада, чтобы производитель понимал, что товар поедет на экспорт из Италии. Каждому производителю необходимо закрытие экспортных документов, эти документы мы отправляем Вам и производителю на почту после доставки заказа.
В отличие от интернет - магазинов, фабрики продают сразу без НДС (IVA). Если необходимо вернуть сумму НДС при самостоятельной покупке в интернет - магазине, обратитесь за консультацией к нашему менеджеру или онлайн консультанту.
Создайте заказ-поручение, менеджер рассчитает в течении 2-х часов. Стоимость будет указана с оплатой пошлин и транспортировки до г. Москва.

К категории АРТ-СТУЛ LV/3, ЛИНИЯ VENDOME. 57Х57Х Н108, ACRYLSTUDIODESIGN, ИТАЛИЯ

Старая цена

1 514.42 Eur

Цена

1 211.54 Eur

Товар стоимостью более 1500 руб отправляется бесплатно

Предложение ограничено

Выгода

302.88 Eur

Купить
АРТ-СТУЛ LV/3, ЛИНИЯ VENDOME. 57Х57Х Н108, ACRYLSTUDIODESIGN, ИТАЛИЯ
Описание
ВНИМАНИЕ! ЗАКАЗ НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВАТЬ С НАШИМИ КОНСУЛЬТАНТАМИ.
КАЖДОЕ ИЗДЕЛИЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС.
ГАРАНТИРУЕМ САМУЮ ВЫГОДНУЮ ЦЕНУ В РОССИИ!

Условия оплаты и доставки:
50% при согласовании и подтверждении заказа производителем, 50% при отправке товара с фабрики.
Сроки производства – 30 дней.
Срок доставки - 1 месяц (в среднем, от момента выбора до момента получения Вами товара ориентируйтесь на 2-3 месяца.)
УПАКОВКА В ДЕРЕВЯННЫЕ ЯЩИКИ БЕСПЛАТНО от производителя, а также в пузырьковую пленку и картон, товар поставляется через таможенный пост и поступает на склад в г.Курск.

Мебель из АКРИЛА (акрил - более изящное название ОРГСТЕКЛА) сейчас является ПОСЛЕДНИМ ПИСКОМ МОДЫ!

Органи́ческое стекло́ (оргстекло́), или полиметилметакрилат (ПММА) — синтетический полимер метилметакрилата, термопластичный прозрачный пластик, продаваемый под торговыми марками плексиглас, новаттро, лимакрил, перспекс, плазкрил, акрилекс, акрилайт, акрипласт и др., также известный под названием акриловое стекло, АКРИЛ, плекс.
У мебели могут быть изогнутые формы, тонировка, резьба и множество других уникальных дизайнерских моментов.
Только стоит заметить, что мебель из оргстекла далеко не дешевая вещь, так что будьте к этому готовы.

КОМПАНИЯ ACRYLSTUDIODESIGN, ИТАЛИЯ.

Для производства изделий, ACRYLSTUDIODESIGN применяет самое качественное оргстекло производства Германии, под торговой маркой "Plexiglas". В постоянном складском ассортименте - бесцветный листовой материал толщиной от 2-х до 30-ти мм, а также некоторый ассортимент цветного пластика, как правило, толщиной 3 мм. Более толстый цветной акрил, в небольших объемах, как правило, для сувенирных изделий, ACRYLSTUDIODESIGN может производить самостоятельно. Кроме того, по желанию клиента, возможен заказ некоторых специальных видов оргстекла (satin, блочного оргстекла толщиной от 35 до 600 мм, зеркального, для техники rir-проекции, рифленого и т.д.).

Также в складскую программу входит широкий ассортимент труб и стержней из оргстекла, диаметром от 3-х до 250 мм. На заказ возможна доставка труб диаметром до 650 мм, а также сатинированных.

Для склейки акрила ACRYLSTUDIODESIGN применяет специальный клей на основе ММА, также производимый в Германии под торговой маркой "Acrifix". В ассортименте имеется несколько видов клея: однокомпонентный окислительный, быстросохнущий под действием атмосферного воздуха; двухкомпонентный полимеризационный; а также отверждаемый под действием ультрафиолета.
Технические возможности ACRYLSTUDIODESIGN позволяют производить практически любую технологическую операцию по поверхностной обработке оргстекла, а именно: раскрой, 3D-фрезеровку, лазерную резку, сверление, гнутье (как угловое, так и радиусное), склейку, шлифовку, полировку и т.д. Для нанесения изображения на акрил, как правило, применяется гравировка или шелкография. Кроме того, ACRYLSTUDIODESIGN применяет некоторые сложные виды обработки, являющиеся их собственными разработками.



Почему акрил?
• Незаменим при нестандартной планировке помещений
• Широко используемый во всем мире материал декорирования
• Безопасен для детских комнат
• Устойчив к погодным изменениям, может быть использован на улицах
• Экологически чистый материал, рекомендован для жилых помещений
• В пять раз прочнее стекла
• Большинство изделий не требует сборки
• Не подвержен деформации
• В отличие от гнутья на струне, которое можно делать только с тонким оргстеклом и которое создает сгибы только в точке нагрева, моллирование ( гнутье под общим температурным воздействием) позволяет получать изделия любой формы и размера сгиба.
• При создании подобных конструкций можно сочетать в одном изделии разные цвета и фактуры оргстекла, декорировать его пленкой и даже наносить полноцветную печать.
• Оргстекло можно покрасить в самые разнообразные цвета. Это меняет не только цвет материала, но его фактуру, делая более матовой и приятной на ощупь. Помимо обычных красок существуют также светоотражающие.
• Помимо обычных красок, оргстекло также можно покрыть специальными красками, имитирующими цвет золота, хрома или бронзы.



Акрил – популярный материал, который пользуется сегодня огромной популярностью в самых различных сферах. Особое внимание обратили на акрил производители мебели, а также дизайнеры, которые стремятся предлагать своим клиентам яркие и индивидуальные решения при оформлении интерьера квартиры и офисного помещения. Если Вы предпочитаете нестандартные решения, которые сочетают в себе функциональность и стиль, комфорт и презентабельный внешний вид, то мебель акриловая – Ваш выбор.
Мебель из акрила уже на протяжении довольно продолжительного времени широко используется в странах Европы для обустройства интерьеров квартир и офисных помещений.
Современная мебель из оргстекла и акрила представляет собой довольно сложные конструкции. При производстве такой мебели используются исключительно экологически чистые и натуральные материалы. Мебель может быть как полностью изготовлена из акрила, так и сочетаться с деревом или иными материалами.

Мебель акриловая: сфера применения

Мебель из акрила нашла применение в самых различных сферах. Прежде всего, такие изделия используются при оформлении современных интерьеров офисных и торговых центров, магазинов и салонов красоты, бутиков и иных учреждений. Такая мебель станет стильным оформлением любого интерьера нежилого помещения, подчеркнет его уникальный стиль и высокий статус. И, конечно, мебель акриловая нашла широкое применение при оформлении жилых квартир и загородных домов. Это стильное и смелое решение, которое по достоинству будет оценено всеми гостями Вашего дома.

Мебель из акрила от компании ACRYLSTUDIODESIGN

Одним из направлений деятельности компании ACRYLSTUDIODESIGN является изготовление акриловой мебели и торгового оборудования по индивидуальному заказу. Каждое изготовленное специалистами ACRYLSTUDIODESIGN изделие – уникально и оригинально в своем роде. Сегодня мебель из оргстекла и акрила пользуется огромным спросом на рынке. Такая мебель функциональна и проста в уходе, а также является уникальной возможностью в корне преобразить интерьер помещения. Если потенциальный клиент или деловой партнер попал в Ваш офис, где установлена качественная мебель из акрила, будьте уверены, что она поразит его своей красотой и необычностью. Кроме того, следует заметить, что прозрачная мебель, изготовленная из акрила, способна зрительно увеличить любое помещение, придать ему невесомость и воздушность. Сегодня в интерьерах многие дизайнеры добиваются именно таких характеристик, стараются визуально увеличить помещение, придать ему законченный внешний вид. И акриловая мебель как нельзя лучше помогает справиться с этой задачей.

Компания ACRYLSTUDIODESIGN имеет большой опыт по реализации проектов различной степени сложности. В работе они используют исключительно передовое высокотехнологичное оборудование, которое позволяет производить качественную полировку изделий из акрила любых форм. Шов склейки на мебели становится невидимым благодаря специальному клею и умению их мастеров. ACRYLSTUDIODESIGN выступает за такие характеристики мебели, как практичность, функциональность и красота. И именно такими свойствами обладает мебель акриловая, изготовленная специалистами компании ACRYLSTUDIODESIGN. Большой опыт работы позволяет нам уверенно браться за проекты любой сложности. По Вашему заказу ACRYLSTUDIODESIGN готовы изготовить для Вас проекты любой сложности, конфигураций и размеров. Четкость линий, оригинальные изгибы и точные размеры – всё это Вы получите, заказывать мебель из акрила и оргстекла в ACRYLSTUDIODESIGN.

Акрил - прочный и гибкий полимерный материал в листовой форме на основе полиметилметакрилата. Акрил покоряет покупателей мебели своей красотой и "непохожестью" на другие материалы. Листы акрила можно использовать при изготовлении кухонных фасадов, шкафов-купе и в нестандартных дизайнерских решениях в интерьере.
Преимущества акрила:
• Длительная устойчивость к воздействию окружающей среды,
• Высокая ударная прочность, устойчивость к тепловому воздействию (max 80 градусов),
• Хорошая светопроницаемость (для прозрачного стекла),
• Хорошее светорассеивание (для матового стекла),
• Высокая устойчивость к ультрафиолетовому излучению (не желтеет, не становится хрупким даже после длительного воздействия окружающей среды).
• Устойчив к воздействию неорганических веществ, кислот, щелочей, солей и их растворов.
• При уходе за мебелью из акрила, нельзя обрабатывать поверхность абразивными средствами.
• Влагоустойчив: кухонный фасад из акрила идеален для применения на кухне, особенно в помещениях с повышенной влажностью.
• Толщина акриловых фасадов 18 мм, однородные плиты толщиной 18 мм можно фрезеровать. Поверхность фасадов имеет идеальную отражающую способность.
• При возникновении любых царапин акрил, в отличие от пластика, легко зашлифовывается с помощью мелкой шкурки и полировальной пасты.

КАТАЛОГ

Калькулятор примерной стоимости товара в Россию.

Стоимость (EUR):
 
Вес (Кг):

Смотреть примерный вес по категориям

Способ доставки:
Доставка в Россию:

Итого:

1 225,93 EUR

1. Введите примерный вес посылки или размеры крупногабарита, при выборе доставки сборным грузом.

2. Выберите способ доставки

  • Эконом - отправка посылки услугами наземной почты Италии или Хорватии (Priority Mail Express). Время в пути - 12-18 дней. Доставка в ближайшее почтовое отделение.
  • Эконом Авиа - отправка посылки услугами авиапочты Италии или Хорватии (Priority Air International). Время в пути - 8-14 дней. Доставка в ближайшее почтовое отделение.
  • Стандарт - отправка ЕМС, доставка на дом. Время в пути 6-7 дней.
  • Сборный груз (CARGO, доставка крупногабаритных или коммерческих товаров) - отправка товара в составе сборного груза автомобильным транспортом со склада Италии через таможенный пост с дальнейшей отправкой по регионам России ( относится к таким предметам , как мебель, сантехника, мотоциклы, диски, шины, запчасти к автомобилям и мотоциклам, любой негабарит)

* Если в описании к товару нет данных по объему или весу, можно обратить внимание на доставку аналогичного товара

При поступлении на склад , товар проходит обработку и вам будут известны все параметры вашего заказа, на основе которых вы оплачиваете доставку к себе в город.


Цена на доставку крупногабаритного товара Италия - Россия 480 - 650 евро/куб метр ( тяжелый товар - 6-7 евро/кг ), включает: получение товара на склад, экспортная декларация, упаковка, перевозка, оплата таможенных платежей и НДС, передача транспортной компании для доставки в город заказчика.

Похожие товары
Заполните необходимые поля, мы подготовим ответ и отправим на Вашу почту в течении 1-3 часов рабочего времени.
Спасибо что выбрали нас.
Заполните форму указанную выше и с Вами в ближайшее время свяжется наш менеджер.