Доставка покупок, посылок, крупногабарита из Италии, Франции, Германии, Испании, Великобритании

Сервис доставки Aukciony.com предлагает комплексные услуги по доставке крупногабаритных покупок, мелкого товара (штучная одежда, обувь, декор) и коммерческих грузов из Италии, Франции, Германии, Испании, Хорватии в Россию и по странам Евросоюза , а именно:

✔ Адрес в Италии, Германии, Франции, Испании, Великобритании для отправки Вашей покупки на склад для доставки в Россию и др.страны 3 евро.

✔ переговоры с Продавцом (фабрикой, магазином, заводом) , оплата товара с комиссией 7%
✔ забор груза на наш склад
✔ складская обработка груза (погрузочно-разгрузочные работы, фотоотчет, взвешивание, замер габаритов)
✔ консолидация
✔ надежное хранение
✔ качественная упаковка, страхование
✔ оформление экспортных документов
✔ доставка крупногабаритных товаров с выдачей в Москве, отправление по регионам России и странам таможенного союза.

✔ доставка посылкой в адрес ч/л почтой или курьерской доставкой от 5 дней, см тариф

✔ формирование сборной посылки из нескольких посылок с удалением лишней упаковки бесплатно.

Стоимость доставки посылки сборной 5-8 евро/товар, одиночной 20-30 евро, коммерческого груза 2-4 евро/кг, крупногабаритных товаров (мебель, музыкальное оборудование, запчасти) 5-6.8 евро/кг . Подробнее

Используйте адреса складов для оформления покупок в интернет-магазинах или передайте Вашему отправителю для доставки груза.

Для точного расчета стоимости доставки крупногабаритных покупок (не для отправки посылкой) необходимо заполнить Заявку на грузоперевозку или отправить вопрос на почту info@aukciony.com :


Доставка груза или крупногабаритных товаров (мелкие покупки следуют сразу в Ваш город) в Россию осуществляется только с таможенным оформлением на один из наших складов (г. Москва, г. Санкт-Петербург). После получение, груз передается транспортной компании для доставки на Ваш адрес.

Для доставки грузов по территории Евросоюза наша компания использует: для мелких товаров — курьерские компании, такие как BRT, GLS, TNT, FeDex, SDA; для более крупных товаров: автотранспортные компании и свой транспорт.

Примеры фотоотчета со складов:


Остались вопросы? Задайте их по электронной почте info@aukciony.com или онлайн-консультанту на нашем сайте.

Доставка покупок из Европы