КОМИССИЯ СЕРВИСА — 0%

Компания Aukciony.com отменяет комиссию на выкуп. Теперь из интернет-магазинов Max Mara Group выкупать товары стало еще выгоднее !
КОМИССИЯ СЕРВИСА — 0% ! Быстрый выкуп ! Нет ограничений по количеству и стоимости товаров ! Бесплатная проверка товара на брак ! 

Список интернет-магазинов Max Mara Group:

Max&Co — линия модной молодежной одежды. Бренд ультрасовременный, но в свою очередь по демократичным ценам. 

DiffusioneTessile — пожалуй, самый известный аутлет Италии, принадлежащий Max Mara Group.

PennyBlack — одежда для любого времени дня и всех случаев жизни.

SportMax — модная одежда исключительно для прекрасных зрелых дам, которые любят роскошь и ценят высокое качество. Не смотря на свое название, к спорту линия одежды не имеет никакого отношения.

Weekend MaxMara — название говорит само за себя. Одежда для отдыха, для загородных прогулок, для свежего воздуха и хорошего настроения.

MaxMara — это качественная, комфортная, элегантная, строгая, сдержанная одежда для женщин, с четкими линиями и простым кроем.

Marella — бренд создан специально для молодых, динамичных, современных женщин, которые хотят нравиться не только себе и окружающим. Каждая вещь  создана для того, чтобы вы получали удовольствие от носки, а все вокруг — от взгляда на вас.

Persona — современный дизайн, актуальные принты и конкурентные цены делают одежду Persona по-настоящему модной и доступной. Persona убедительно доказывает, что каждая женщина, независимо от ее возраста и размера, может быть модной персоной!

Marina Rinaldi — коллекция стильной одежды для пышных дам.

iBlues — для смелых женщин, которые следят за модными трендами и не боятся экспериментировать со своими образами.


По всем вопросам пишите:
WhatsApp,Viber: +79103181797 
info@aukciony.com

Чат поддержки