Почему цена на один бренд отличается: 10 и 800 евро за один и тот же товар?

Intego-Granted-First-Mac-App-Store-Bundle-Sale-2Цены бывают разные
Ура, наконец-то вы нашли на нашем сайте тот самый бренд, о котором слышали только хорошее! Поздравляем! Мы старались, чтобы вы увидели здесь всё то, что так долго искали. Вот только, ради любопытства, посмотрели по сайту далее и нашли тот же самый товар, той же самой торговой марки, но, почему-то дешевле? Почему цена на один бренд отличается: 10 и 800 евро за один и тот же товар? Вот так ситуация! Почему это товар одного и того же самого бренда так отличается в цене? Хорошо, объясняем.
Пятёрка самых частых причин
1. Самый распространённый случай — это когда одна и та же вещь продаётся разными продавцами, и цена на эти товары, однозначно, отличается. Тут дело обстоит так: продавцы – люди разные, и аппетиты у них, соответственно, отличаются. Кто-то легко может расстаться с той вещью, которая ему не нужна, а кому-то хочется «выжать» из этого максимальную выгоду. Понимаем и одного, и другого продавца. Только, конечно, всем бы нам хотелось получить приглянувшуюся позицию за 10 евро, уж никак не за 800. Ну что же, ищите, у нас на сайте увидите много заманчивых предложений.
2. На втором месте следующая причина: товар и бренд одинаковые только на первый взгляд. Одна из будущих покупок имеет какие-то изъяны и даже была в употреблении, а вторая, наоборот, в идеальном состоянии. Как отличить их между собой? Во-первых, нужно внимательно рассмотреть те фотографии, которые прилагаются к тому или иному лоту, часто какие-то недочёты видно невооружённым взглядом. Обычно продавцы не скрывают какие-то недостатки своего товара, потому что им не хочется потом получить назад свою вещь. Кстати, информацию о состоянии лота можно прочитать и под фотографиями.
наушники-beats-by-Drdre-apple-цена-3495893. На третьем месте находится та причина, что продавцы живут в разных странах, и поэтому ценовая политика у них просто обязана отличаться. Что интересно, в Германии, хотя говорят, что немцы народ жадноватый, продавцы с лёгкостью расстаются с надоевшими вещами.
4. В-четвёртых, может быть такое, что в стоимость товара вкладывается и стоимость доставки. Так и получается, что за одно и то же приобретение можно выложить две совершенно разные суммы. Поэтому мы и видим разительную разницу в цене. Так что вы можете ещё поискать бренд и найдёте обязательно тот товар, который вас устроит и по цене, и по качеству.
5. И теперь — самый интересный случай. Конечно, перед тем, как заказать покупку на нашем сайте, вы обошли несколько магазинов, записали цены на тот бренд, который хотелось бы приобрести, но увидели, что стоит вожделенная покупка хороших денег. Кто-то подсказал или сами нашли наш сайт, и тут же увидели то же самое, что и в магазине, на сияющей полке. Но в разы дешевле. Наверное, у всех срабатывает желание купить подешевле, но начинаются сомнения: «А вдруг меня обманывают, и это — подделка?». Сомнения, конечно, дело хорошее, но тут есть разумное объяснение. Бренд, который вы себе присмотрели, явно не отечественного производства. Правильно? Дальше – больше. Магазин в России, прежде получить товар к себе на полку, должен его тоже перевезти из той же Европы к себе на склады. Нужно заплатить за аренду помещения, выплатить зарплату своим продавцам, потратиться на рекламу и т.д. Расходов много, поэтому и цена повышается в несколько раз.
Хотите — покупайте дороже, хотите – дешевле! Но теперь вы уже знаете, почему цена может быть разной. В любом случае, желаем вам получать удовольствие от покупок!