Любая деловая женщина знает, что приобретение одежды – это выгодные инвестиции. Именно поэтому покупки должны быть грамотными и тщательно продуманными. Правильно сочетая предметы одежды между собой, дополняя их яркими и стильными аксессуарами, вы сможете создать огромное множество запоминающихся образов. В итальянских интернет-магазинах можно выгодно приобрести качественные брендовые товары, а с помощью нашего Сервиса осуществить их доставку на Ваш адрес. 


ТОП-7 предметов гардероба для business woman: 

1.Шерстяное пальто от MAX&Co цвета Camel будет очень актуально с приближением осенних холодов. Благодаря лаконичному дизайну и четким линиям, Вы будете выглядеть в нем элегантно. Преимуществом такого пальто также является практичность, купив его, вы будете носить его не один сезон. 
 

 

 

 

 

 

 

 

2.Стильное стрейчевое платье от MaxMara нежно голубого цвета с V-образным вырезом и кожаным ремнем обязательно должно быть в гардеробе. Нет ни одной цветовой палитры, которая не была бы актуальной, но все таки большинство моделей разрабатывается для классических цветов одежды. Одним из таких цветов является цвет неба. Это очень универсальный цвет, который распространен как в повседневной, так и деловой моде. Такое платье будет уместно и в офисе и на прогулке. 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.Сумочка из кожи из Diffusionetessile прекрасно дополнит образ деловой женщины. Такая сумочка будет радовать Вас своим качеством, прочностью и оригинальным кроем. Заказывая в интернет-магазине Diffusionetessile можете не сомневаться в покупке, т.к. этот магазин является аутлетом таких именитых брендов как: MaxMara, Max&Co, Marella, Marina Rinaldi, SportMax и др.

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Кожаные туфли от Marella — обувь, которая актуальна всегда, они прекрасно подойдут в период, когда холода еще на наступили или как сменная обувь для офиса. Обувь на каблуке преображает любую женщину, визуально улучшают осанку, удлиняют ноги и вытягивают силуэт. Такие туфли помогут добиться успеха, не только в карьерном росте, но и в личных отношениях. Обувь от Marella — традиционное безукоризненное качество под руководством Модного Дома Max Mara

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.Классическая белая рубашка от Pennyblack. Уже давно белая рубашка закрепила за собой право пребывать в гардеробе успешных женщин. Сочетается практически со всеми видами одежды, создает прекрасный контраст с вещами ярких цветов. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.Узкие хлопковые брюки стрейч с французскими карманами по бокам от MaxMara — хороший вариант для деловых переговоров. Брюки подчеркнут Вашу изящность и скроют возможные недостатки. Такие брюки являются классическим вариантом и отлично подойдут деловой женщине. Вся одежда бренда MaxMara  — высококачественные ткани и материалы, комфорт и совершенство каждой детали. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.Шелковый шарфик от Weekendmaxmara это очень важный аксессуар, который поможет завершить подобранный образ. Отдавая предпочтения шарфу именно из 100% шелка, Вы получаете очень качественную и практичную вещь. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как заказать товары известных брендов с доставкой на дом? 

  1. Зарегистрироваться  на нашем сайта Aukciony.com
  2. Создать заказ на выкуп  или добавить ожидаемую посылку (при самостоятельных покупках в Италии)

По всем возникающим вопросам: пишите на электронную почту info@aukciony.com или в чат-поддержку на сайте.