Официальный сайт Calligaris. Прямая доставка мебели из Италии

Calligaris — официальный сайт этой мебельной фабрики давным-давно в закладках у самых продвинутых дизайнеров интерьеров. Каждый день границу Италии и России пересекают десятки фур, которые везут мебель Каллигарис будущим обладателям. И мы готовы сделать так, чтобы в числе получателей оказались Вы.

Официальный сайт Calligaris работает под девизом «Умный итальянский дизайн с 1923 года». Семейное предприятие, основанное Антонио Каллигарисом, держит марку по сей день.

Предлагаем Вам выбрать любую мебель Calligaris в удобном конфигураторе официального сайта, а мы доставим ее в Ваш город по цене производителя!

1. Заходим на официальный сайт Calligaris и проверяем, чтобы страной пребывания в правом верхнем углу сайта была выбрана Италия. Это поможет увидеть самые актуальные и доступные цены в евро.

caligarisit

 

 

 

 

2. Используем конфигуратор, чтобы выбрать материалы и механизмы, применяемые в мебели Calligaris. Например, для стола Baron. На сайте реализовано вращение предмета на 360 градусов для удобства просмотра.

caligaris_baron

 

 

 

 

 

 

 

В самом низу будет указана стоимость выбранной Вами модели caligarisit2
3. Оформляем выкуп и доставку с официального сайта Calligaris в Ваш город через наш сервис.

Условия доставки с официального сайта Calligaris

caligaris_site

Наша компания — посредник по выкупу и доставке мебели с фабрик и из магазинов Италии в Россию и другие страны.  Стоимость доставки, например, обеденного стола 160х100 см составит 115 евро. Подробнее о доставке мебели.

  • Вы покупаете мебель напрямую в Италии у производителя;
  • Выкупаем товар и ожидаем его поступления к нам на склад (Италия, г. Риека), где проверяем мебель на соответствие заказу и отсутствие повреждений. Высылаем Вам фото мебели на нашем складе.
  • Надежно переупаковываем груз и автофурой доставляем на границу с Россией, где проходит таможенное оформление. Далее отправляем в Ваш город транспортной компанией.

Наша комиссия посредника составляет 3% от стоимости мебели. Также Вы можете самостоятельно купить мебель на итальянском сайте Calligaris и направить ее на наш склад для пересылки в Ваш город. В этом случае Вы платите за прием на склад, переупаковку и доставку.

Формула привлекательности мебели Calligaris

Секрет привлекательности Каллигарис далеко не только в именитом имени, славных традициях изготовления итальянской мебели или качестве выбираемых материалов. Главное достоинство мебели Calligaris — в ее продуманности и практичности.

Например, стол-трансформер Calligaris Baron X-TENSION выглядит весьма компактно в сложенном состоянии. Стоимость этой модели для ее функционала весьма гуманная: 819 евро.

pre_caligaris2

Или возьмем обеденный стол Calligaris ODYSSEY — благодаря конфигуратору, он видоизменяется настолько, что вписывается практически в любой интерьер.

caligaris_odyssey caligaris_odyssey2

Барные стулья Calligaris известны своим разнообразием форм, фактур и расцветок, а также добротными механизмами.

caligaris_bess

caligaris_stul

Кровати Калигарис отличаются вместительным внутренним пространством.

caligaris_supersoft

Мебель этого бренда — всегда верх оригинальности, продуманности, повседневного удобства. Помимо собственно мебели, магазин предлагает разнообразие светильников, ваз и других предметов декора.

Хотите поискать еще мебель, посмотреть предложения от частных продавцов в Италии ? — Ебэй Италии на русском языке

caligaris_smart caligaris_smart1 caligaris_smart3

Остались вопросы? Задайте их по электронной почте info@aukciony.com или онлайн-консультанту на нашем сайте.