Одежда Nebulus с официального сайта в Германии

Молодой и дерзкий бренд из Германии — одежда Nebulus для горнолыжного и других видов спорта набирает популярность в Европе. Купите и Вы эту качественную одежду в скандинавском стиле прямо на официальном сайте!

nebulus-hema

Окончательная цена=цена всех товаров на сайте Nebulus+комиссия 7% (либо 3 EUR, если оплачиваете картой в магазине сами)+доставка магазина 5.90 EUR+доставка в Ваш город.

Доставка одежды Nebulus из Германии

!!!!!!!!!!!uslovia

Выкупим Ваш заказ на официальном сайте Nebulus, примем покупку на наш склад в Европе, при необходимости объединим с другими Вашими покупками в магазинах Европы и отправим в Ваш город почтой или курьером!

Если выкупаем товары мы (пополнение баланса на нашем сайте более чем 40 способами), комиссия — 7% от стоимости товаров. Сюда входит проверка товара на соответствие заказу, переупаковка в новую прочную коробку, страховка от ошибок магазина. Если оплачиваете в магазине сами, то указываете наш Адрес в Европе для доставки из магазина. Мы берем всего 3 евро за прием и пересылку покупок. Доставка в Ваш город оплачивается отдельно.

Тарифы доставки                Таблица размеров                   Отзывы о нас

Как заказать одежду с сайта Nebulus?

 

nubulus-girl
knopka-vibor

knopka-singup

knopka-peresilka
или

knopka-vikup

 

О бренде и интернет-магазине Nebulus

История бренда Nebulus началась в живописной немецкой деревушке Aidenbach в 2003 году с небольшого склада, который основатель компании Александр Шарнбек использовал для продажи одежды дизайнерских брендов по низкой цене. В ассортимент входили Armani, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren.

nebulus-damen

Спустя 4 года бурного роста, компания перешла к новой концепции и начала торговать более доступными по цене и менее именитыми вариантами лыжной моды. В 2008 году Александр Шарнбек запустил собственный бренд Nebulus, чтобы не зависеть от поставщиков и продавать «то, что на самом деле хотят купить клиенты».

Скандинавское название, отсылающее к Песни о Нибелунгах, крупный норвежский флаг как элемент декора и добротное качество привели бренд к успеху. 

nebulus251015Сегодня концепция официального сайта Nebulus — это красивая и технологичная одежда для спорта — мужская, женская и детская, а также частые акции и распродажи. В первую очередь, это стиль wellness, то есть одежда для неформального и активного отдыха. Кроме горнолыжников, одежда Nebulus — частый выбор яхтсменов.

nebulus-herrennebulus251015_2

 

Остались вопросы? Задайте их по телефону +7(4712)549404 (работаем с 09 до 18 по московскому времени), по электронной почте info@aukciony.com или онлайн-консультанту на нашем сайте.