Domiziani (Италия) — столы и раковины из натурального вулканического камня

Мебель и дизайнерская керамика Domiziani — новый уровень интерьера родом из Италии. Столы и раковины из натурального камня вулканической породы, закаленного в кратерах легендарных вулканов Этна и Везувий, легко выдержат воздействие прямого пламени и снега, безразличны к постоянной влаге, устойчивы к царапинам и сколам. Поверхность каждого изделия Domiziani итальянские мастера оформляют вручную, что делает их абсолютно уникальными.

d0misiani2

Столы из натурального камня

Удивительные столы Domiziani Inox Lava Design изготовляются в Италии с 1982 года из цельного вулканического камня. Столешницу шлифуют и запекают в печи, чтобы обнаружить скрытые дефекты. Только после проверки огнем каменная столешница попадает к художникам-оформителям, которые придают изделию уникальный дизайн с помощью ручной росписи и других техник, после чего будущая поверхность стола покрывается глазурью и вновь отправляется в печь.

Столы и дизайнерская керамика Domiziani — предметы интерьера на века, близкие по своей ценности к произведениям искусства.

  • Устойчивы к температурам от -50 до +1000 градусов.
  • На них можно установить работающий гриль или оставить на зиму под снегом.
  • Не впитывают жидкости, на поверхности не остается пятен.
  • Более стойки к царапинам и сколам, чем мрамор.

d0misiani22Заказать можно любую форму, размер, расцветку стола из каталога имеющихся вариантов оформления. Основание для столика также подбирается индивидуально и изготовляется из прочной нержавеющей стали с антикоррозийным покрытием.

Раковины-умывальники Domiziani

Второе популярное направление Domiziani — раковины из натурального камня или керамики. Они надежны, долговечны и невероятно утонченны.

d0misiani3
d0misiani4
d0misiani5

Дизайнерские изделия

Domiziani — это еще и студия дизайна, которая с радостью воплотит индивидуальные заказы на создание скамеек, стульев, беседок, напольных и настенных покрытий, посуды и многого другого.

d0misiani6
d0misiani7
d0misiani8
d0misiani86

Цены и доставка в Россию

AUKCIONY.COM — сервис доставки из Италии, который работает с мебелью и керамикой Domiziani не первый год. Вы заказываете товары напрямую на фабрике в Италии, по цене производителя. На официальном сайте Domiziani есть русскоязычный консультант. Мы же предлагаем доставку до Вашего дома прямо из Италии.

Стоимость доставки — 650 евро за куб, также можно расчитать доставку на калькуляторе.  Для оптовиков цена доставки с учетом всех расходов и таможенного оформления — 450 евро/куб.

  1. Познакомьтесь с порядком цен
  2. Посмотрите ассортимент и каталоги на официальном сайте Domiziani
  3. Если Вас заинтересовало что-то конкретное, закажите расчет цены изготовления и доставки через форму ниже.

Остались вопросы? Задайте их по телефону +7(4712)549404 (работаем с 09 до 18 по московскому времени), по электронной почте info@aukciony.com или онлайн-консультанту на нашем сайте.

Видео о том, как делают DOMIZIANI

Репортаж о DOMIZIANI на выставке Expo Casa 2016