Доставка одежды из Италии: аутлеты и магазины к Вашим услугам

Доставка одежды из Италии — наша основная специализация, тысячи посылок постоянно уходят с нашей помощью в Россию и другие станы. Вы можете купить одежду в Италии как в интернет-магазине любого известного бренда, так и в аутлетах и даже на закрытых итальянских распродажах, легко и удобно.

!!!!!!!!!!!uslovia

Доставка из Италии Aukciony.com

small160416_pngНаша компания Aukciony.com — сервис доставки из Италии с собственным складом в г. Триест. Мы каждый день выкупаем по поручению одежду на распродажах, в официальных магазинах брендов, в различных аутлетах Италии, затем собираем все покупки одного клиента в единую посылку и — Ciao, Italia! — одежда отправляется к своему хозяину или хозяйке. Отзывы клиентов о нас.

Наша комиссия посредника — 7%, куда входят:

  • Перевод Ваших денег итальянскому продавцу (магазины, Ebay Италии и т.п.). Вы пополняете счет любым удобным способом — с карт Visa/Master card, Pay Pal, банковским переводом, электронными деньгами.
  • Оформление за Вас заказа, его отслеживание до поступления на наш склад.
  • Проверка Вашей одежды на соответствие размеру, цвету, отсутствие брака + фотоотчет на Ваш e-mail.
  • Объединение покупок, сделанных в разных магазинах Италии, в одну общую, надежная упаковка и отправка в Ваш город с предоставлением почтового трек-номера отслеживания.

Окончательная цена в Вашем городе = стоимость товаров + 7% наша комиссия (либо 3 евро, если выкупаете сами)+ доставка магазина до нашего склада (часто бесплатно) + доставка в Ваш город.

 Одежда в интернет-магазинах Италии и Европы

Где же покупать одежду в Италии? В первую очередь, советуем определиться с маркой или брендом, который Вас интересует. У многих из них есть официальные интернет-магазины, причем цены на одежду в Италии гораздо ниже, чем даже в соседних странах Евросоюза. Например, в следующих магазинах:

Макс и КоМакс Мара
Пенни БлэкДиффузионе Тессиль

other storiesМарина Ринальди

ЕтамМарелла

Мы собрали для Вас лучшие магазины Италии. Посмотреть все ->>>

Или может еще больше но дешевле , объявления от итальянских компаний смотрите на Ебэй, встроенном на нашем сайте:

Вы можете выбирать себе одежду не только в Италии, но и в Германии, Англии и Хорватии. В этих странах у нас тоже есть свои представительства, и мы помогаем купить одежду оттуда, причем все покупки соединяются в одну общую посылку у нас в Италии для экономии на доставке и высылаются на Ваш адрес.разные_скады

Секрет №1 — чем больше товаров Вы покупаете и соединяете в одну посылку, тем дешевле в конечном счете обходится доставка каждого из них в Ваш город.

 Актуальные скидки на одежду и не только

Секрет №2: ждите подходящего момента. В конце сезонного спроса на тот или иной товар, магазины Италии распродают одежду со скидками до 80%. Специально для всех интересующихся, мы создали раздел «Актуальные скидки недели», где можно узнать обо всех горячих распродажах.

webshops_big

Следим за закрытыми распродажами

Секрет №3: вступайте в шопинг-клубы. Значительная часть наших клиентов предпочитает не магазины и аутлеты, а закрытые распродажи Италии и Европы, где брендовая одежда ведущих марок распродается 4-5 дней с большими скидками. Мы подготовили для вас специальный обзор.

АКЦИЯ: скидка на доставку из Италии 20% (суммируется со скидкой на доставку для постоянных клиентов от 3 до 20%).

Как заказать?

knopka-singup

 

knopka-peresilka

или

knopka-vikup

 

 

Остались вопросы? Пишите нам на почту info@aukciony.com и задавайте вопросы онлайн-консультанту на сайте Aukciony.com.

Опубликовано впервые: 15.06.2015г