Подарки к Новому Году от AUKCIONY.COM: -30% EMS или бесплатная доставка из Европы!

Компания AUKCIONY.COM желает Вам счастливого Нового Года! Чтобы сделать праздник еще более приятным, мы приготовили подарки. Закажите доставку со склада AUKCIONY.COM в Италии — и получите подарок на выбор: скидку до 30% на самую быструю доставку EMS или и вовсе  бесплатную доставку из Европы! Подробности в статье.

fireplace

Акция «Подарки к Новому Году» предназначена для двух типов покупателей. Если Вы заказываете в Европе подарки родным и друзьям, либо спешите получить  наряд или украшения к Новому Году, понадобится срочная доставка. Самый быстрый вариант — курьерская служба EMS. Получите скидку на этот вид доставки до 30%. 

Если же сроки не так важны, отличный выбор — бесплатная доставка из Европы! Посылки прибудут не так быстро, зато Вы здорово сэкономите.

Сколько стоит доставка из Европы по акции?

Доставка службой EMS доступна только из Италии. Даже если выбранный Вами магазин находится не в Италии, чаще всего он может доставить сюда товары. Стоимость доставки зависит от веса посылки. Чем раньше произойдет оплата товаров, тем большую скидку на доставку EMS Вы получите. Самые оперативные сэкономят 30%. Акция завершится 20 декабря 16г.

  >>> Смотреть тарифы EMS из Италии <<

 

 

 Скидка на EMS 30%
Оплата до 05.12.16
Скидка на EMS 20%
Оплата до 15.12.16
Скидка на EMS 10%
Оплата до 20.12.16

 

Бесплатная доставка происходит способом CARGO, то есть собирается сборный груз, затем посылки следуют в сортировочный центр в г.Курск, а затем — почтой России в Ваш город. В период новогодних праздников и учитывая специфику почтовых служб, доставка может занять от 30 дней. Зато она будет совершенно бесплатной! Акция распространяется только на склад в Италии.

В стоимость НЕ включены: доставка из магазина до нашего склада (если платная), улучшенная упаковка, доставка по Европе нашим сервисом (если требуется).

podarok201116

Какие посылки могут участвовать?

box201116 Ваши покупки в интернет-магазинах и на аукционе Ebay в Италии.

Товары, оплаченные с помощью сервиса AUKCIONY.COM (в рамках услуги «Посредник» с комиссией 7%).

Для бесплатной отправки: 20 декабря 2016г посылка по услуге «Посредник» общим весом не более 2 кг должна находиться на складе AUKCIONY.COM.

Для отправки EMS: товары должны быть оплачены через сервис AUKCIONY.COM в период с 20 ноября по 20 декабря 2016г (размер скидки определяется датой нажатия клиентом кнопки «Оплатить» в личном кабинете после поступления средств на счет).

box-2-2111 Для отправки EMS: Общий вес посылки не более 5 кг.  Посылка должна быть сформирована на складе AUKCIONY.COM и оплачена не позднее 15 января 2016 года.

На услугу Mail Forwarding фиксированная скидка 15% при отправке товаров со склада в Италии способом EMS до 20 декабря 2016 г. Бесплатная доставка на данную услугу не распространяется.

Крупногабаритные грузы (не проходящие по габаритам почтовых служб) в акции не участвуют.

Скидка на доставку EMS не суммируется с другими акциями и скидками.

Как принять участие в акции?

Акция рассчитана на покупки к Новому Году. Мы не ограничиваем тематику товаров.

1. Выбирайте товары в интернет-магазинах Европы, на аукционе Ebay (важно, чтобы магазин доставлял в Италию). 2. Создавайте заказ на выкуп в сервисе AUKCIONY.COM (зарегистрироваться). В заголовке заказа напишите EMS или FREE (например, EMS: 3 платья из магазина Diffusione Tessile), FREE означает запрос бесплатной доставки, а EMS — скидку на доставку EMS.  3. Пополните свой счет в AUKCIONY.COM и после поступления средств нажмите «Оплатить» на заказе.  4. Когда посылки получат статус «на складе» и будут готовы к отправке, запросите в комментарии к заказу доставку по акции. 5. Менеджер проверит соблюдение условий акции и изменит стоимость доставки в системе. 6. Отправьте посылку из личного кабинета и ждите ее в своем городе!

 

Обращаем Ваше внимание, что не можем повлиять на скорость доставки почтовыми службами и не гарантируем доставку посылок до Нового Года. Однако со своей стороны, предлагаем скидку на самый быстрый из доступных способов доставки.

Что и где покупать?

Самая оперативная информация о распродажах в Европе — на нашем сайте. А еще мы собрали для вас огромный каталог магазинов Италии, Франции, Германии и Европы.

121016magaz

Остались вопросы? Задайте их по телефону +7(4712)549404 (работаем с 09 до 18 по московскому времени), по электронной почте info@aukciony.com или онлайн-консультанту на нашем сайте.