Бренды итальянских шуб: купите шубу в Италии недорого!

Для итальянцев шуба — скорее, роскошь, чем необходимость. На Юге Италии они и вовсе ни к чему, и даже в североитальянском климате глава семейства покупает своей жене шубу как символ своего благосостояния и достижений в карьере. Именно этим и нравятся нам в России итальянские бренды и марки меховых шуб — итальянцы подходят к ним, как к искусству. С помощью нашего сервиса по выкупу и доставке товаров из Европы, Вы можете купить шубку от ведущих меховых фабрик Италии.


«Как же можно купить шубу в Италии, не примерив ее?» — спросите Вы.  Во-первых, большинство действительно известных итальянских брендов шуб имеют свои представительства в городах России, и это не только Москва. Всегда можно примерить шубку и поискать такую же модель в Италии, но на порядок дешевле. Во-вторых, зная свои точные размеры в см, можно попросить продавца (через нас) сделать замеры шубки, чтобы не ошибиться в выборе. Кроме того, после поступления выкупленной шубы на наш склад в Италии мы также можем сделать контрольные замеры.

Выбирайте шубу в официальном магазине бренда или меховой фабрики Италии и офомляйте заказ у нас.

Бренды итальянских шуб: самые популярные и уважаемые

Simonetta Ravizza — молодежная марка шуб из Италии

Шуба делает даму роскошной в любом возрасте, в том числе украшает юных барышень. И бренд Simonetta Ravizza — лучшее тому доказательство.

Официальный интерент-магазин: www.simonettaravizza.it

Шубы с рукавами 3/4 под длинные перчатки, коллекция Pret-a-porter, сошедшая с европейских подиумов….шубки от  Simonetta Ravizza — мечта любой истинной модницы, следящей за последними трендами. У фабрики есть свой бутик на ведущей итальянской торговой улице via Montenapoleone. На сайте цены на шубы не представлены, но мы можем запросить их для Вас, и поторговаться как следует от Вашего имени (что в вопросе покупки шуб в Италии — обычное дело).

!!!!!!!!!!!!shuba

!!!!!!!!!!!!shuba2

Annabella — умеренность цен и стиль

Бренд Anabella пользуется такой популярностью в России, что сайт даже имеет русскоязычную версию. Однако не лишним будет знать, что, покупая с территории Европы и торгуясь с итальянцем как итальянец (то есть с нашей помощью), Вы можете получить цену до 30% ниже, чем итальянский продавец шуб предложит «этим богатым русским». Запрос на цену от Вашего имени мы также готовы отправить. По сравнению с Simonetta Ravizza цены на шубы бренда куда более щадяцие.

Официальный интернет-магазин: www.annabella.it

!!!!!!!!!!!!shuba3

!!!!!!!!!!!!shuba4

Paolo Moretti — истинно итальянская мода

Paolo Moretti — бренд итальянских шуб, не сильно раскрученный в России, а потому предлагает действительно демократичные цены.

Официальный сайт: www.fur.it

!!!!!!!!!!!!shuba5

 Наш сервис поможет Вам выбрать и заказать итальянскую шубу непосредственно в Италии с доставкой в Ваш город. Остались вопросы? Задайте их онлайн-консультанту на сайте!