Доставка из Италии в Украину крупногабаритных грузов

Популярное направление работы нашего сервиса AUKCIONY.COM — доставка из Италии в Украину посылок и крупногабаритных товаров. Жители Украины могут самостоятельно приобретать товары в Италии и Европе и поручить нам только пересылку, либо полностью доверить переговоры с продавцом, выкуп товара и его доставку.

Привезти из Италии в Украину можно как обычный товар из интернет-магазина (одежда, обувь, аксессуары), так и более серьезные приобретения: мебель, оборудование, запчасти.

Сколько стоит доставка в Украину?

Товар можно отправить посылкой, если его вес не превышает 31 кг,  а его габариты не превышают 150 см*150 см*150 см, но в сумме не более 300 см. Некоторые товары, которые на первый взгляд кажутся «габаритными» вполне можно разобрать на части и отправить в одной-двух посылках. К таким товарам могут относиться детские коляски, велосипеды, некоторая разборная мебель, полки, стулья и т.п.

butt-tarifs_ukraine25

Если же товар неразборный и его нельзя отправить одной или несколькими посылками, наша компания доставит в Украину из Италии крупногабарит. Стоимость доставки зависит от типа перевозимого товара и расчитывается, опять же, исходя из типа товара, либо в кг, либо в кубометрах.

butt-tarifs_ukraine2516

 

Дополнительные услуги

delivery25022016

Надежная доставка — это не только и не столько транспортировка груза. Уровень сервиса доставки складывается из перечня дополнительных услуг.  Мы предоставляем:

  • Бесплатный фотоотчет прибывшего на склад товара;
  • Забор товаров по территории Евросоюза (если фабрика, продавец, магазин не доставляют сами);
  • Улучшенная упаковка (обрешетка, пузырьковая пленка, картонный или фанерный короб по пожеланию заказчика);

   А также хранение на складах в Италии и Украине, сканирование инвойсов, разделение и объединение посылок и т.п.