Как купить женские мокасины и лоферы в Италии самостоятельно

Мокасины из Италии Женские мокасины и лоферы  — самая «жизнеутверждающая» обувь на каждый день — удобная, легкая, не утомляющая ногу. В них Вы сможете без устали гулять по романтичным улочкам европейских городов и курортным променадам. Купить женские мокасины в Италии совсем не сложно, для этого не обязательно ехать в Италию.  Достаточно прочитать наш обзор — мы собрали для Вас отличные модели исключительного качества по доступной цене.

Сервис доставки из Италии

Мы — служба доставки товаров напрямую из Италии. С нашей помощью Вы можете покупать на закрытых распродажах, в любых магазинах и на аукционе Ebay. Наша комиссия — всего 3% от цены товаров.

Женские мокасины и лоферы из Италии на аукционе Ebay

Итальянский аукцион Ebay — просто кладезь невероятно низких цен на мокасины и лоферы известных брендов Италии. Здесь можно купить весьма оригинальные мокасины по крайне привлекательной цене. На что стоит обращать внимание, так это на рейтинг продавца и стоимость доставки по Европе (до нашего склада).

Выбрать и купить мокасины на Ebay Италии ->>>

!ebay_0705mocassin

Мокасины Superga (Италия)

Удивительно, но бренд Superga, выпускающий современные стильные мокассины, известен уже более 100 лет. Первая обувь с вулканизированной подошвой начала выпускаться в Турине в 1911 году. В коллекции бренда спортивные и женственные, хлопковые и замшевые вариации.

!ebay_0705superga

Если Вы видите на пляже итальянца, разгуливающего в модных броских мокасинах, можно быть уверенными, что в половине случаев ими окажутся именно Superga.

Смотрите все женские мокасины и лоферы  Superga на Ebay Италии . И помните, что мы с радостью доставим любую модель «до двери»!

Цены чуть более высокие, но зато мокасины с проверенным качеством предлагает официальный магазин Superga в Италии. Если Вы выбрали подходящую модель там, просто оформите заказ на доставку в Ваш город.

!ebay_0705superga2

 Кожаные мокасины AK (Anne Klein)

Не обязательно покупать на итальянском Ebay мокасины или лоферы только итальянских марок. К примеру, продавцы предлагают очень выгодные цены на американский премиум бренд Anne Klein. Модели из натуральной кожи можно купить от 1500 рублей.

!ebay_0705anne

Мокасины Kappa (Италия)

мокасины kappa

Kappa — пожалуй, самое известное итальянское «имя» в мире спортивной одежды и обуви. Универсальные и модные модели мокасин спортивного стиля с элегантной шнуровкой от Kappa можно найти на Ebay Италии.

Другие популярные бренды

Мокасины Clarks (Англия), от 2000 руб кожа

clarks мокасиныНа Ebay Италии можно купить и исконно английские классические мокасины такого именитого бренда, как Clarks.

Смотрите все мокасины Clarks на Ebay, включая утепленные меховые варианты.

ROLANDO Sturlini (Италия)  100% кожа и замша

мокасины ROLANDO Sturlini

Не самый известный в мире женской обуви, но тем не менее респектабельный итальянский бренд мокасин ROLANDO Sturlini предлагает оригинальные модели на Ebay.

 

 

 

Nero Giardini (Италия)  из кожи
Nero Giardini (Неро Джардини)Nero Giardini (Неро Джардини) — известный бренд из Италии в мире премиальной обуви в стиле casual. Приведенный здесь пример золотистых кожаных балеток-мокасин — одна из редких возможностей купить дорогую качественную обувь по приятной цене.

BALDININI (Италия) — дизайнерские кожаные шедевры от элитного бренда.

BALDININI мокасины

Люксовый бренд итальянской обуви BALDININI отличается ярким, броским дизайном и повседневным комфортом. Эти мокасины станут настоящим украшением гардероба!

Все модели выполнены из натруальных материалов.

Женские мокасины и лоферы из Италии в магазине Spartoo.it

Также позвольте познакомить Вас с распродажей магазина Spartoo.it. Цены здесь, как и повсюду в Европе, ниже аналогичных цен на ту же обувь в России.

!!!bagua !!!caprice !!!!timeless

 

 

 

 

 

Здесь вполне реально найти брендовые итальянские мокасины со скидками до 70%. Единственное «но» — есть не все размеры. Доставка магазина по Италии до нашего склада в г. Триест бесплатная и составляет от 3 до 5 дней. После доставки к нам Вы сможете объединить мокасины с другими покупками из интернет-магазинов Италии.

Для покупки в этом магазине не нужно регистрироваться в нем, достаточно быть пользователем нашего сервиса Aukciony.com. Нашли интересующие мокасины?

Пришлите нам ссылку на них!

Остались вопросы? Звоните: +7(4712)549404 , пишите нам на почту info@aukciony.com и задавайте вопросы онлайн-консультанту на сайте Aukciony.com.