Официальный сайт OVS стал ближе с нашей доставкой!

Ценителям модной и недорогой одежды хорошо известен официальный сайт OVS (Италия). Более 500 магазинов бренда по всему миру предлагают аксессуары, одежду, обувь и косметику для всей семьи. Есть филиалы OVS и в Москве. Однако многие хотели бы покупать в официальном интернет-магазине , с его ассортиментом, распродажами и привлекательными ценами.

Как купить одежду в интернет-магазине OVS

С помощью нашего сервиса доставки, Вы можете купить одежду на официальном сайте OVS, а мы доставим ее в Россию, Беларусь, Украину и любую другую страну.

1. Выбирайте одежду на официальном сайте OVS в Италии.
2. Оформляйте заказ, в котором можете запросить стоимость доставки в Ваш город.

Окончательная цена в Вашем городе = стоимость всех товаров+доставка магазина OVS на наш склад в Италии (обычно 4,95 евро, но часто по акции бесплатно)+наша комиссия 3% (или 3 евро, если оплачиваете самостоятельно)+доставка в Ваш город.

Или купите на Ебэй Италии :


Тарифы доставки                Таблица размеров                   Отзывы о нас

 В чем преимущества покупки на официальном сайте OVS?

Все новинки поступают в продажу мгновенно,  и новая коллекция представлена наиболее полно.

ovs2

 

ovs1

Более масштабные распродажи, акции. Да и в целом цены в Италии, на сайте, который отправляет товары только по стране, весьма привлекательны. Кроме того, покупая одежду OVS в Италии, Вы можете соединять ее в общую посылку с покупками в других итальянских магазинах недорогой одежды: с закрытых распродаж, сайтов BOOHOO, Spartoo и многих других и таким образом экономить на доставке в Ваш город.ovssale  ovssale2

ovssale3

Остались вопросы? Задайте их по электронной почте info@aukciony.com или онлайн-консультанту на нашем сайте Aukciony.com.