Известные бренды солнцезащитных очков в интернет-магазинах Европы

В этой заметке мы расскажем, как купить известные бренды солнцезащитных очков в Европе со скидками. Своеобразный гид по интернет-магазинам, специализирующимся на качественных очках, к Вашим услугам.

«Почему Aukciony.com вдруг пишут о солнцезащитных очках в конце лета?», — возможно, подумали Вы. Все дело в весомых скидках, которые можно получить, покупая очки вне сезона. Август-сентябрь — традиционное время распродаж солнцезащитных очков.

Выбрав интересующую Вас модель очков, просто оформите заказ у нас!

 Немецкий интернет-магазин Misterspex

Misterspex — впереди Европы всей по количеству предложений. В ассортимент входят как люксовые известные бренды очков, так и демократичные европейские марки. В магазине можно найти очки брендов Fossil, Kappa, Puma, Esprit, Gerry Weber, Nike, Ray-Ban, Gerry Weber,  Humphreys и собственного бренда магазина Mister Spex Collection.

Все эти очки не только весьма стильные, но и доступны по приятной цене в рамках раздела Распродажа.

mister

Occhiali — итальянские бренды очков

Хотите ли Вы носить солнцезащитные очки Ferrari, как Фернандо Алонсо и Кимми Райконнен? Или предпочитаете другие люксовые бренды, такие, как Carrera, Prada (включая их знаменитую Prada Linea Rossa), Yves Saint Laurent, Dolce & Gabbana, Burberry, Bulgari, Oakley? В любом случае, у итальянского магазина  Occhiali есть для Вас предложение, от которого невозможно отказаться.

DG

Ottica Gold — известные бренды очков по доступной цене

Еще один интернет-магазин солнцезащитных очков европейского происхождения — Ottica Gold. Сейчас в магазине объявлена 20%-ная распродажа, которая, вероятно, продлится до конца августа.

carreraЗдесь можно найти все популярные бренды очков: Carrera, Gucci, Ralph, Tom Ford, Ray Ban, Valentino, Polo, Versace, Yves Saint Laurent, Marc Jacobs и другие.

 Glioc Chiali  — будь знаменитым!

Интернет-магазин  Glioc Chiali на своей главной странице демонстрирует знаменитостей в солнцезащитных очках различных марок и призывает носить те же бренды, что и Джордж Клуни, Рианна и Николь Кидман. К таковым продавец относит Ray Ban, Oakley, Italia Independent, Gucci, Polo Ralph Lauren, Alexander Mc Queen, Furla, Vogue, D&G, Céline и др.

gliocchialionline

Бренды очков на Ebay

Попытать счастья в поисках недорогих брендовых солнцезащитных очков можно и на аукционе Ebay.

Солнцезащитные очки GUESS SK 8007 Satin Brown 63mm 2948 руб

guess

К примеру, вот такие позитивные очки с прозрачной оправой можно купить по весьма привлекательной для них цене.

 

 

Солнцезащитные очки BVLGARI 3 365 руб

!!bvlgari

Оригинальная расцветка делает эти очки весьма привлекательными.

 

 

Чтобы Вам было легко сориентироваться в многообразии брендов, мы создали для Вас специальную страницу на нашем сайте — гид по солнцезащитным очкам.

Остались вопросы? Звоните: +7(4712)549404 , пишите нам на почту info@aukciony.com и задавайте вопросы онлайн-консультанту на сайте Aukciony.com.