ТОП 10 товаров Европы за неделю: теплые пуховики, меховые пончо и деликатесные трюфели

И вновь на связи Aukciony.com и наш обзор самых интересных, привлекательных и оригинальных вещиц, которые можно и нужно прикупить в Европе — ТОП 10 товаров за неделю. На этот раз Вы познакомитесь с качественными брендами зимних пуховиков, стильной одеждой для детей и подростков, фантастическими накидками и пончо из натурального меха и деликатесами из трюфелей от Tartuflanghe.

FUN&FUN — одежда со стилем, смыслом и энергией

!!!!funfun

Итальянский бренд FUN&FUN — это дизайнерская одежда для детей, подростков, а также девушек и парней, которые ценят позитив, стиль и комфорт. Творческий коллектив бренда создает поистине шедевральные вещи, где сочетаются модный крой и текстура, эстетика и юмор. С нашей помощью Вы можете купить одежду FUN&FUN на официальном сайте производителя. Выбирайте модель и оформляйте заказ, а мы выкупим и доставим!  Тем более, что цены отнюдь не кусаются. Доставка по Италии бесплатная!

!!!!!monday !!!!fun

Распродажа качественных пуховиков Duvetica, Moncler, Parajumpers, Peak Performance, Woolrich

Самое время задуматься о том, как сохранить максимум тепла в холодное время. Итальянский дисконтный интернет-магазин giaccavendita предлагает хорошие цены на пуховики известных брендов. И в первую очередь советуем присмотреться к французской марке Moncler и итальянской Duvetica.

!!!!moncler !!!duetica

Второй подобный магазин, где можно купить со скидкой  Moncler, Canada Goose, Parajumpers, Woolrich, The North Face, Duvetica, Peuterey и UGG — магазин  Madeinitalypro.com.

Меховые воротники и пончо от итальянского производителя

Рады представить Вам изделия из натурального меха по ценам производителя из Италии. Пончо, накидки, воротники, болеро из меха норки, кролика, енота, лисы, шиншиллы согреют даже в самые сильные морозы и станут отличным подарком для женщины, которая ценит комфорт и красоту.

Познакомиться со всеми товарами Вы можете в нашем разделе «Спецпредложения«. Из этой рубрики нашего сайта все покупки происходят без комиссии посредника, без каких-либо дополнительных сборов, Вы платите только за доставку из Италии!

!!!!!meha

Оригинальный кофейный столик и другая стильная мебель

!!!!stolik Если первую скрипку в интерьере Вашего дома играет стиль, этот утонченный кофейный столик может стать для Вас настоящей находкой!

Стоимость столика вместе с доставкой до нашего склада 507 Euro. Изготовлен в Италии.

У продавца имеется еще немало качественной и стильной итальянской мебели. Мы готовы все это выкупить и доставить в Ваш город.

!!!mebell

Распродажа осенней одежды и аксессуаров до 60% на Zalando

Скидки до 50% ждут покупателей на сайте Zalando, правда, лишь на осеннюю коллекцию. Зато аксессуары можно покупать круглогодично, ведь качественных ремней, рюкзаков, кошельков, сумок, солнцезащитных очков ведущих брендов много не бывает.

!!!zalando2

Действует на сайте и женская распродажа, где можно приобрести стильную сумочку.

!!!zalando3

 Косметика для стойности тела Kilocal и другие косметические бренды со скидками

Французская, японская, израильская, немецкая….но как насчет настоящей итальянской косметики? Мало кто в России слышал, к примеру, о бренде Kilocal, а ведь гели для душа, кремы и сыворотки славятся своим жиросжигающим и антицеллюлитным эффектами. Купить эту и другую итальянскую косметику со скидками можно в магазине Farmaciaexpress.it — ароматерапия и массажные масла, лечение кожи и волос — лишь небольшой перечень ассортимента этого отличного магазинчика! Самый приятный раздел — это, конечно же, распродажа!

kilocal

 Распродажа пуховиков HERNO на сайте Ilsetaccio

Но вернемся к самой актуальной покупке ноября. Сейчас на сайте модной одежды ilsetaccio проходит распродажа качественных, теплых и стильных мужских пуховиков Herno.

!!!!herno

 Доставка с официального сайта Helly Hansen

Одежда для спорта и работы Helly Hansen известна всему миру, благодаря своим технологиям. Компания считается первым в мире брендом, запустившим в серию непромокаемую одежду. Пуховики этой марки отличаются легкостью, невесомостью и повышенной защитой от холода. Их с удовольствием используют горнолыжники и сноубордисты.  Напомним, оформить доставку с официального сайта Helly Hansen можно через наш сервис.

Бренд производит как мужскую, так и женскую одежду в спортивном стиле.
!!!!!helly

Распродажа брендовой обуви CESARE PACIOTTI, ASH, NINALILOU — 60%

В модном итальянском интернет-магазине обуви Lefollieshop проходит распродажа сапожек  и классических женских туфель знаменитых дизайнерских брендов. CESARE PACIOTTI, ASH, GIANMARCO LORENZI, NINALILOU, SEE BY CHLOE’, STUART WEITZMAN со скидкой 60% — мечта любой модницы! Выбирайте и заказывайте у нас доставку!

!!!sapogki

!!!!tufli

Tartuflanghe — итальянские деликатесы из трюфелей

!!!truffВкусняшки мы оставили на десерт. Компания Tartuflanghe известна в нашей стране разве что настоящим гурманам и ценителям трюфелей. Эта история началась в 1968 году в итальянском городке Альба, где Доменика и Беппе Монтанаро открыли ресторан, который заслужил мишленовскую звезду за свои блюда с черными и белыми трюфелями. Владельцы ресторанного бизнеса использовали обрушившееся на них признание с толком, открыв компанию Tartuflanghe.

Самое известное изделие Tartuflanghe  — икра из сока черных зимних трюфелей, которые растут лишь в Северной Италии и на юге Франции. Этот деликатесный гриб напоминает по вкусу семечки глубокой обжарки. Кроме знаменитой икры, в онлайн магазине итальянских деликатесов из трюфелей продаются трюфельные закуски, соусы, паста, конфеты а также премиальное оливковое масло. Наша компания уже доставляет продукты из официального магазина Tartuflanghe  клиентам из России. Присоединяйтесь!

!!!!trufel

Остались вопросы? Звоните:+7 495 297 0019, пишите нам на почту info@aukciony.com и задавайте вопросы онлайн-консультанту на сайте Aukciony.com.