Весенние распродажи в Европе: магазины, бренды и скидки

Весна — не самое типичное время распродаж, однако весенние распродажи в Европе периодически проходят на сайтах брендов и в интернет-магазинах. В основном, это скидки на прошлогоднюю коллекцию.

Как покупать в магазинах Европы

1. Выбирайте одежду в любом приглянувшемся магазине Италии, Германии, Англии или Хорватии.
2. Оформляйте заказ, либо выкупайте сами на наш адрес в Европе.

Окончательная цена в Вашем городе = стоимость всех товаров+доставка магазина на наш склад (часто по акции бесплатно)+наша комиссия 3% (или 2 евро, если оплачиваете самостоятельно)+доставка в Ваш город.

Ниже представлен список магазинов Европы, где проходят весенние распродажи, интересные акции, а также просто продают классную одежду, сумки и обувь к весне.

Весеннее настроение с Max&Co

весенняя распродажа

Официальный интернет-магазин Max&Co — кладезь весеннего настроения, где можно поймать все тренды этой оттепели! Оксфорды на рифленой подошве, разнообразная полоска и многое другое.

Позитивные краски с Diffusione Tessile

весенняя распродажа

Аутлет модной одежды Diffusione Tessile распродает одежду брендов, входящих в Max Mara Group. В качестве трендов сезона магазин предлагает лимонные платья, различные геометрические узоры, ассиметрию и — куда же без нее — вездесущую полоску.

Bata: главное в весеннем гардеробе — правильная обувь!

!vesna_bata
!vesna_bata2

Обувь и аксессуары Bata — это европейский стиль и добротное качество при адекватной цене. Вместе с новинками сезона в официальном интернет-магазине имеется раздел PROMO (помечен красным цветом в каждой категории). Скидки на женскую, мужскую и детскую обувь достигают 70%.

 Покупки на сайте Stefanel в Италии — до 40% дешевле

!stefanel_v

Если Вам нравится утонченная элегантность бренда Stefanel и при этом Вы  хотите получить 100% оригинальное качество, но не желаете переплачивать, Вам прямая дорога — в итальянский филиал марки. Официальный магазин  Stefanel в Италии предлагает цены до 40% дешевле по сравнению с российскими. К примеру, этот плащ стоит на российской версии сайта 20 500 руб, а на итальянской — 199 евро. Разница составляет  более 6 000 рублей. Выбирайте своей страной слева вверху Италию (IT). 

Будь стильным, как Бэкхем, в H&M

!vesna_hm !vesna_hmb
 Официальный сайт H&M в Германии предлагает самые щадящие цены на стильную одежду, которая многим по карману.   Так, лицом новой коллекции для мужчин стал Дэвид Бэкхем. Плащ, как у английского футболиста, можно прикупить к весне за 59,99 евро. Кроме того, на сайте действует большой раздел распродажа. Кроме одежды и аксессуаров для мужчин и женщин, в магазине H&M продается детская одежда и товары для дома.

Воплощенная нежность с Elisabetta Franchi

!elisa_v

Пополнить свой гардероб элегантной и качественной брендовой одеждой можно на официальном магазине Elisabetta Franchi. Выбирайте свой страной Италию, чтобы купить с нашей помощью и выиграть в цене.

Pikolinos Вашей мечты с официального сайта!

!pikolinos

Официальный магазин Pikolinos в Италии предлагает огромный ассортимент своей продукции по самым доступным ценам. Особенно стоит отметить раздел распродажи. Женские и мужские кроссовки, сникерсы, полусапожки, босоножки а также разнообразные сумки станут украшением гардероба.

Создайте свои Ray Ban «под себя» в магазине производителя!

ray_ban_vesna

Официальный интернет-магазин очков Ray Ban  в Италии представляет собой конструктор, позволяющий создать очки, подходящие именно Вам. Размер, цвет и форма оправы, материал, расцветка, линзы и даже цвет чехла — все это выбираемые параметры. А самое главное, Вы получаете оригинальное качество  Ray Ban напрямую от производителя.

Обувь, одежда и аксессуары от Geox

geox_spring

Весенние образы представляет и официальный магазин GEOX (выбирайте своей страной Италию для выгодных покупок). В первую очередь, бренд известен, благодаря своей высокотехнологичной обуви — дышащей, ортопедической, с амортизирующей подошвой. Часто обувь GEOX ассоциируют только с обувью для детей, но на официальном сайте ассортимент гораздо шире.

Официальный магазин Esprit в Германии

esprit

Официальный немецкий сайт Esprit предлагает огромное разнообразие модных товаров для всей семьи. Особенно стоит посетить раздел распродажа.

Распродажа в Miss Selfridge

!miss_vesna

Британский магазин Miss Selfridge — стильные вещи для активных и целеустремленных, не лишенные английской элегантности и вкуса, но в то же время современные и актуальные. Обращаем ваше внимание, что цены указаны в британских фунтах. Страной доставки надо выбрать Англию.

Aquascutum — одежда монарших особ

!aqia_vesna

Тем, кто предпочитает нетленную классику и консервативный британский стиль, стоит обратить внимание на бренд Aquascutum, который ведет свою историю с 1851 года и является поставщиком одежды Королевского двора. Официальный магазин  Aquascutum в Англии предлагает широкий ассортимент класса Lux.

Выбрали что-либо? Обращайтесь к нам!

Остались вопросы? Звоните: +7(4712)549404 , пишите нам на почту info@aukciony.com и задавайте вопросы онлайн-консультанту.