Зимние распродажи и скидки в интернет магазинах Европы

Зима — благодатное время распродаж и скидок в Европе. В первую очередь это, конечно же, Рождественские распродажи, проходящие в Европе с конца ноября и плавно перетекающие в январь, когда зимняя одежда, пуховики, дубленки и шубы, а также теплая зимняя обувь продаются по лучшим ценам в году. Мы подготовили список магазинов Европы, где нужно ловить зимние распродажи и скидки.

Доставка зимних товаров из Европы

Наш сервис доставки покупок из Европы Aukciony.com всегда готов уточнить для Вас информацию по размерам и доставке, выкупить и доставить одежду, обувь  и зимние товары из Италии, Германии, Англии и других стран в Ваш город.

 Zalando — скидки на осень и новая зимняя коллекция

Интернет-магазин Zalando.it — это самые известные и качественные европейские бренды и очень частые скидки, распродажи и акции. Сейчас в магазине распродают осеннюю коллекцию со скидками до 50%. Многое из этого актуально и зимой.

zala

В новой зимней коллекции как классическая  и универсальная зимняя мода, так и концептуальные решения.
zala2

Herrenausstatter.de — зимняя мужская мода

Немецкий магазин мужской моды Herrenausstatter.de — это известные немецкие, американские и итальянские бренды качественной одежды для мужчин со скидками. Например, сейчас в разделе «распродажа» можно увидеть такие предложения. В магазине продается качественная одежда для сноубординга и горнолыжного спорта, кожаные куртки и зимние пуховики.

herrish

Promod (Италия) — качество и стиль по разумной цене

Итальянский интернет-магазин женской  и мужской одежды Promod предлагает исключительно стильные и качественные вещи по приятным ценам. В Россию магазин товары не доставляет. Доставка по Италии (7 рабочих дней) — бесплатная. Экспресс-доставка (4 рабочих дня) — бесплатная от 60 евро.

В разделе тотальной распродажи представлена, восновном, легкая одежда, бижутерия, осенние шарфики. Однако прямо сейчас (до 16 ноября 2014г) дейсвует скидка -15 евро на теплые пальто и курткиpromod.

Магазин Promod продает одежду под собственной торговой маркой, известную в том числе и в России неукоснительным и быстрым следованием за мировыми модными тенденциями.

promod2

Diffusione Tessile — любимый магазин итальянских модниц

Наш обзор зарубежных интернет-магазинов, где можно приобрести зимние товары с выгодой, был бы абсолютно скучным без сайта Diffusione Tessile. Это женская одежда уровня самых продвинутых брендов Европы по демократичным для своего качества ценам.

diff

Меховые пончо, накидки и воротники от производителя, Италия

Изделия из натурального меха кролика, енота, норки, шиншиллы, лисицы напрямую с итальянской фабрики сделают эту зиму чуточку приятнее. За покупки из этого раздела мы не берем ни комиссию, ни плату за мейл форвардинг. Вы оплачиваете только товар и доставку в Ваш город.

!!!!!meha

Modatoi — недорогая одежда из Италии

Достойные модели, современный крой и крайне привлекательные цены предлагает европейский интернет-магазин женской одежды Modatoi.it. Особенность магазина — не только в фантастически приятных ценах на одежду собственной марки, но и бесплатная доставка до нашего склада в Италии, а для заказов от 110, магазин еще и предоставляет 10% скидку!

modatoi

В магазине можно найти очень стильную и модную женскую обувь, белье, аксессуары и даже косметику. Джемперы, блузки и платья являются главной продукцией Modatoi.

modatoi2

BOOHOO — отличные зимние товары по скромным ценам

Стильная и недорогая одежда для женщин и мужчин продается в итальянском интернет-магазине BooHoo. Кстати, именно сейчас там проходит акция со скидкой -20% на мужские куртки по промо-коду 20PERLUI.

Кроме того, при заказе от 46 евро в данный момент в магазине действует акция «бесплатная доставка по Европе».

bpphpp

И, конечно, милые дамы найдут в магазине немало оригинальных и недорогих вещей, в том числе со скидками.

bpphpp2

The Outnet — дизайнерская зимняя одежда со скидками

The Outnet — онлайн бутик стильной дизайнерской одежды, где часто проходят распродажи, а скидки достигают 60-70%.  Например, прямо сейчас магазин предлагает одежду от Alexander Wang с -50%.

outnet

Glamorous.com — гламур без купюр

Модная одежда от сайта Glamorous — это современный стиль и дизайн, качественный пошив и крой и очень много скидок: -10% на первую покупку, а сейчас — 10 британских фунтов при покупках от 46 британских фунтов.

glamorus

Покупки в официальном магазине Helly Hansen (HH)

Всемирно известный бренд Helly Hansen — это норвежская высокотехнологичная одежда для туризма и зимних видов спорта, в том числе горнолыжного спорта и сноубординга.   Инновационные материалы и синтетические наполнители делают пуховики и куртки Helly Hansen такими легкими и теплыми.

Например, согреют в холод отличные женские парки. Также на сайте проходит распродажа одежды межсезонья — легкие мужские и женские куртки, свитера, термобелье продаются со скидками. С нашей помощью Вы можете купить одежду на официальном сайте Helly Hansen.

h

Selfridges.com — непререкаемый стиль

Только ТОПовые бренды, самые эксклюзивные и стильные вещи, неподражаемый мужской и женский стиль представлены в интернет-магазине Selfridges.com. Здесь можно приобрести практически, что угодно — от стильных часов и вечерней одежды до практичных зимних пуховиков.

sty

Newlook.com — новый взгляд на доступную одежду

Новый образ каждый день доступен с интернет-магазином стильной и недорогой одежды Newlook.com. Прямо сейчас там проходит распродажа -25% на новую зимнюю коллекцию. А вскоре мы наверняка увидим рождественские скидки.

newlook

newlook2

Tkmaxx.com — известные бренды по низким ценам

Salewa, Elsamanda, Cliche, Clements Ribeiro, Arabella & Addison, Max Studio, Kew 159  и другие бренды, набирающие популярность в Европе, продаются в магазине Tkmaxx.com по хорошей цене. Обратите внимание, цены представлены в британских фунтах. Самый привлекательный раздел — распродажа.

В магазине сейчас со скидками продается мужская одежда для зимних видов спорта и женские осенне-зимние полуверы.

txmaxx

txmaxx2

Showroomprive — закрытая распродажа Италии

Одна из самых популярных закрытых распродаж Италии, Showroomprive пользуется неизменным спросом у наших клиентов. На сайте представлены скидки до 80% на ведущие европейские бренды одежды, техники для дома, украшений, обуви, спортивных товаров, белья и др. Продажа построена на принципе клубных распродаж. Чтобы увидеть актуальные предложения, зайдите под нашими данными aukciony.direct[собачка]ya.ru  — Aa123456789.

Например, до 10 ноября продаются стильные вещички от Folia. На сайте всегда представлены актуальные товары, в том числе зимние.

folia

shoo

Fashion-boutique — европейская мода по-хорватски

Зимний онлайн шопинг в Европе — это не только Германия, Италия или Англия. Очень выгодные цены представлены в хорватском магазине Fashion-boutique.hr. Текущий курс куны = 7.6 руб.

horv

Trendboxx.eu — коробка с модными сокровищами

Европейский онлайн бутик Trendboxx.eu — это неиссякаемый выбор пуховиков, курток, полуверов, свитеров, кардиганов и другой модной зимней одежды брендов Vero Moda, Only, Jacqueline de Yong, Khujo, Jack & Jones, Miss Me, Carisma и др. Самые интересные разделы — женские куртки и кардиганы и мужские куртки и кардиганы.

trendbox

trendbox2

S.Oliver — доставка с официального немецкого сайта

Качественная и популярная одежда из Германии S.Oliver ведет свою историю с 1969 года. С помощью нашего сервиса, Вы можете купить одежду S.Oliver с официального сайта в Германии.

soliver

 Покупки на официальном сайте Patrizia Pepe

Роскошь современной моды и очарование подлинной женственности — в новой зимней коллекции бренда Patrizia Pepe. Купить эту стильную одежду с нашей помощью можно на официальном сайте Patrizia Pepe.

patri

Рекомендуемые интернет-магазины для зимних покупок в Европе

Перечислить все классные магазины Европы, где можно выгодно купить зимнюю одежду и обувь, практически нереально. Однако вот еще россыпь драгоценных ссылок. Каждый из этих магазинов порадует качеством одежды и ассортиментом.

Marella.com (официальный сайт отличных пуховиков)
Spartoo.it (брендовая одежда и обувь среднего ценового диапазона)
Ilsetaccio.com (мужская люкс мода)
Yoox.com (Выбирайте своей страной Италию — разница в цене до 50%)
Dennyshop.it (бренд Denny Rose)
Biagettibologna.it
Stylefile.it
Gasmy.it
Lefollieshop.com
Aldoshoes.com
Gruppofella.com
Luisaviaroma.com
Monki.com
Goertz.de
Mirapodo.de (немецкая обувь)
Decathlon.de (спортивная верхняя одежда)
Botteroski.com (спортивная одежда, лыжи и сноуборды).

Напомним, оформить заказ на выкуп Вы можете у нас.

Остались вопросы? Звоните: +7(495)2970019 , пишите нам на почту info@aukciony.com и задавайте вопросы онлайн-консультанту на сайте Aukciony.com.