X
Вам требуются услуги посредника в том случае, если продавец не поставляет товар в вашу страну, не принимает PayPal и российские карты, если Вы не доверяете продавцу и переживаете за ваши деньги. Также наши услуги выгодны, если Вы хотите объединить все ваши покупки в Европе в единую посылку с целью экономии на доставке.
Окончательная цена в Вашем городе = стоимость товаров + доставка продавца на склад в Европе (магазин указывает на странице с товаром) + тариф доставки.
После поступления заказа на наш склад в Европе, Вы можете выбрать подходящий тариф доставки по стоимости, сроку доставки, габаритам и весу посылки. Если ваш товар можно отправить посылкой, выгоднее воспользоваться отправкой почтой (Priority Air Mail) или EMS (курьерская международная почта). Если товар габаритный, Вы выбираете доставку сборным грузом (Cargo) - доставку автомобильным способом с уплатой таможенных платежей и дальнейшей отправкой в Ваш город транспортной компанией.
Гарантии можете посмотреть здесь. Кроме того, мы уже более 4 лет в этом бизнесе. Почитайте отзывы наших клиентов. Все заказы были доставлены.
Для самостоятельной покупки (Вы покупаете сами на наш адрес в Европе), создайте заказ здесь (предварительно зарегистрируйтесь). Если Вы хотите купить на сайте, просто нажимаете "Купить" и создаете заказ, после чего пополняете баланс и оплачиваете. Если что-то Вы укажете неверно (например, цену товара), менеджер поправит ваш заказ и сообщит Вам. Если вы хотите купить товар в интернет-магазине, используйте форму заказа , заполните все поля, внесите на баланс деньги и оплатите заказ. Наш менеджер увидит оплаченный заказ и тут же его выкупит. При необходимости можете предварительно задать уточняющие вопросы менеджеру (сроки обмена и возврата, стоимость доставки до нашего склада и т.п).
Вы можете воспользоваться калькулятором доставки или посмотреть статистику уже доставленных товаров
Пожалуйста ожидайте, загрузка информации......
{gift}