Modere — экологически чистые продукты для здоровья.

Современный мир представляет множество угроз для правильного функционирования организма человека. Нарушения климата, экологии, режима и питания приводит к серьезным проблемам. А для того, чтобы помочь своему организму изучите экологически чистые продукты для здоровья!

Лучше всего проводить знакомство с проверенными и качественными брендами. Нашей уникальной находкой стала компания Modere.

В компании Modere производят экологически чистые продукты для здоровья и хорошего самочувствия. В их ассортименте можно найти самые разнообразные товары. Например, косметику и средства личной гигиены. А также пищевые добавки и предметы первой необходимости для дома.

Давайте познакомимся с некоторыми категориями товаров, которые представлены на сайте!

Нутрицевтика.

Первое, что мы хотим отметить, это необходимость выбрать своей страной Германию при посещении сайта. Таким образом, вы сможете просматривать все доступные предложения производителя. Наш сервис доставки товаров Aukciony.com оперативно примет ваш заказ из любой точки планеты и выкупит его!  А также, выбрав своей страной доставки, мы сможем принять ваши покупки на свои склады. Более того, именно из Германии в Россию доставка будет выгоднее всего!

Нутрицевтика — это особый вид биологически активных компонентов. Которые помогают организму работать правильно и легко. Как правило, пищевые добавки в России не имеют в составе должной концентрации микроэлементов. Для того, чтобы быть уверенным в получении необходимого уровня нутриентов выбирайте Modere.

Лаборатории этого производителя контролируют каждое свое изделие. Более того, на каждый продукт вы можете найти сертификат о прохождении международных стандартов!

экологически чистые продукты для здоровья

Для того, чтобы обеспечить себя всем необходимым, проще всего приобрести готовый набор из сбалансированных добавок. Или же, наоборот, попробовать какой-то один компонент и сравнить состояние своего здоровья. А также напоминаем, что продукция является БАДами, а не лекарственными средствами.

Продукты для тела.

Бытует мнение, что косметическая и уходовая продукция не может быть полностью натуральной. Это не так! Жесткие компоненты, которые сушат и повреждают кожу можно заменить экологически чистыми. Такая косметика получается полностью безопасной и не вредит экологии и человеку.

экологически чистые продукты для здоровья и красоты

Для того, чтобы восстановить качество вашей кожи выберите несколько предложенных на сайте позиций. Например, комплекс из органических масел и молочка для тела. А также не забудьте дополнить заказ средствами для гигиены тела.

Уникальный требиотик.

Modere совместно с учеными разработали продукт, который способен в корне изменить жизнедеятельность человека.

Modere Axis TreBiotic — это передовая наука с эксклюзивной матрицей 3 в 1. Которая включающей три ключевых фактора. GOS — пища для дружественных бактерий. А также дружественный комплекс бактерий. Он обеспечивает 3 научно изученных штамма кислотостойких бактерий. И EpiCor — единственный в своем роде фермент, который является предметом 15 научных исследований.

экологически чистые продукты для здоровья

Введение такого продукта в рацион позволит наладить целый рад проблем со здоровьем. Например, улучшает работу желудочно-кишечного тракта. Восстанавливает обмен веществ и позволяет ощутить легкость в теле. Укрепляет общий иммунитет и повышает уровень самочувствия.

 

Подробнее о работе уникального требиотика можно узнать в этом видео!

БАД, не является лекарственным средством.

Коллаген.

Коллаген — это основной компонент в тканях нашего организма. Именно он обеспечивает коже упругость и эластичность. А также прочность суставам, блеск волосам и крепость ногтям!

В ассортименте Modere есть несколько линеек коллагена. Например, продукты серии для восстановления качества кожи. Или серия для людей, предпочитающих спортивный образ жизни. Выбирайте тот набор, который будет наиболее актуален для вас в данный момент и переходите к заказу!

Глубокое очищение.

А если вы особенно трепетно подходите к банным процедурам и стараетесь уделять максимум времени своему телу, то мы советуем заглянуть в раздел с товарами для душа!

Полностью натуральные скрабы и гели для душа позволят деликатно очистить кожу. При этом масла и природные компоненты, входящие в состав товаров, ухаживают за клетками тела. И напитывают их полезными элементами. А также средства для снятия макияжа позволят избавиться от следов косметики и освежить кожу после долгого дня.

Витамины и минералы.

А для максимальной поддержки организма изнутри приобретите самые актуальные добавки. Мы не можем получить необходимую дозу витаминов и минералов из обычной пищи. Именно поэтому важно ответственно подойти к выбору товаров для здоровья.

экологически чистые товары для здоровья с доставкой в Россию

 

Как купить экологически чистые продукты для здоровья?

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

При оформлении заказа вы можете воспользоваться контактом представителя Modere:

+7-926-662-61-46 — Арина.

Достаточно написать на WhatsApp по этому номеру и прислать ссылки понравившихся вам товаров. После чего, менеджер выкупит ваши товары и отправит в доставку.

Или для того, чтобы оформить заказ самостоятельно просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 30-50 евро за единичный товар. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 15 евро за один товар.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Получите VIP-статус в Modere

Для этого, совершите покупку на любую сумму на сайте и система присвоит вам статус VIP клиента! Дополнительные бонусы, скидки и экономия станет доступна вам! Просто поддерживайте ежемесячный статус совершая новые покупки.

А также задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!