Брендовая детская одежда из Германии. Melijoe

Если вы хотите одевать ваших детей в самое лучшее, прививать им с ранних лет чувство стиля и вкуса, то брендовая детская одежда из Германии — это то, что вам нужно! Многие клиенты нашего сервиса доставки товаров Aukciony.com оформляют заказ одежды для малышей на официальных сайтах мировых брендов. Этот вариант удобен для истинных фанатов какого-то одного модного дома. Например, это может быть исключительно Gucci или Dolce Gabbana. Но если вы предпочитаете все и сразу, то обратите внимание на мультибрендовый немецкий магазин Melijoe.

Melijoe — это онлайн магазин исключительно детской одежды известных марок. Главное удобство сайта заключается в простой и понятной системе фильтрации запроса. Для того, чтобы найти определенные товары достаточно применить несколько фильтров. Например, по бренду, по категории одежды, по названию, полу и размеру.

Ассортимент предложений настолько широк, что за выбором можно провести не один час. Давайте рассмотрим некоторые категории.

Одежда для девочек.

Брендовая детская одежда из Германии — это гарантия качества. Каждое изделие проходит серьезнейший контроль. Каждый шов проверяется вручную, а все материалы имеют сертификаты безопасности и гипоаллергенности. Поэтому покупая дизайнерскую одежду своему ребенку будьте уверены, что комфорт гарантирован!

брендовая детская одежда из Германии

Начать наш обзор мы хотим с верхней одежды. Утепленные модели отлично подходят как на осень, так и на теплую зиму. Обратите внимание на скидки! На сайте Melijoe есть раздел Аутлет, в котором собраны самые горячие предложения. Здесь вы найдете снижение цен до 60% от первоначальной стоимости.

брендовая детская одежда из Германии

Базовые свитшоты и блузки в гардеробе девочки просто необходимы. Их легко комбинировать как с брюками и джинсами, так и с юбками. Мы предлагаем выбрать сразу несколько варинтов для того, чтобы ребенок мог самостоятельно собирать свой образ и выбирать, что надеть.

брендовая детская одежда из Германии

Каждая девочка, любит обилие платьев. Порадуйте своего ребенка дизайнерскими моделями! На сайте можно найти самые разнообразные фасоны. Например, классические платья для школы, повседневные легкие платья или полноценные  наряды для торжеств. Многие дизайнеры стремятся к минимализму, поэтому в своих детских коллекциях они уходят от использования ярких и аляпистых принтов. В этом сезоне предпочтение уходит нейтральным и базовым цветам.

Дизайнерская обувь для девочек.

Детский период — это то время, когда свод стопы только формируется. Поэтому крайне важно подобрать ребенку действительно хорошую обувь, которая не испортит подъем и будет надежно фиксировать голеностопный сустав. С этой задачей отлично справляются пары обуви от модных дизайнерских домов. Дело в том, что разработчики дизайнерской обуви в своей работе опираются на детскую анатомию и создают свои изделия с учетом всех особенностей.

брендовая детская обувь из Германии

Melijoe предлагает для покупки обувь от таких громких брендов, как Ugg, Gucci, Moncler и многих других. Главный плюс обуви дизайнерских домов заключается в том, что детская коллекция копирует модели для взрослых. Таким образом, вы можете подобрать своему ребенку точно такую же пару как у вас и создать полноценный семейный образ.

Одежда для мальчиков.

Раздел с одеждой для мальчиков также наполнен самыми интересными предложениями. Категория верхней одежды располагает огромным количеством курток, комбинезонов и парок. Обратите внимание, что размеры есть даже на самых маленьких деток. Дарите ребенку стиль и приктичность. Одевайте его в лучшее!

брендовая детская одежда из Германии для мальчиковВерхняя одежда имеет специальную пропитку, которая не пропускает влагу и холодный ветер. Поэтому даже самый шкодливый и активный ребенок сможет проводить на свежем воздухе максимум времени не испытывая никакого дискомфорта.

брендовая детская одежда из Германии для мальчиковБазовые вещи также необходимы мальчикам. Утепленные свитшоты станут идеальным вариантом для повседневного образа на осень или зиму. Дополните заказ интересной рубашкой, которую можно использовать в качестве второго слоя.

Обувь для мальчиков.

Если ваш ребенок любит очень долгие прогулки и игры в снегу, то рассмотрите вариант покупки дутиков. Такая обувь надежно защищает ногу от попадания мокрого снега и греет даже в самые сильные морозы.

дизайнерская обувь для детейНу и, конечно же, не забудьте купить удобную пару кроссовок! Спортивная обувь универсальна для любого мальчика. В ней можно как гулять, так и посещать различные тренировки. Изучите размерную таблицу и подберите необходимый вашему ребенку размер.

Брендовая одежда для новорожденных.

Самые маленькие размеры и самые милые модели — все это ждет вас в разделе для новорожденных. Отличие такое одежды заключается в особенной обработке швов. Дело в том, что кожа малышей крайне нежная и не терпит даже малейшего раздражения. Чтобы избежать натирания или дискомфорта, выбирайте одежду от лучших дизайнеров мира.

брендовая детская одежда из ГерманииОбратите внимание, комбинезоны имеют специальную защиту для детских ручек и ножек. Таким образом, покупая комплект люксового производителя вам не прийдется докупать специальные нарукавники, варежки и носочки.

Брендовая детская одежда из Германии уже доступна к заказу!

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 40-70 евро за единичный товар. Можете использовать калькулятор доставки. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 10-15 евро за единицу.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!