Одежда для спорта и городской жизни. Обзор Alchemy Equipment.

Что будет если смешать высокие технологии, стиль, отдых, спорт и строгость? Ответ прост! Одежда для спорта и городской жизни от уникального бренда Alchemy Equipment! Произведения этого новозеландского разработчика можно считать сочетанием самых полярных понятий.

Философия бренда заключается в том, чтобы создавать такую одежду и аксессуары, чтобы ее обладатели могли надеть один и тот же образ и в офис и на отдых в горах. Дизайнеры бренда долгое время изучали как именно пересекается повседневная жизнь человека с его работой и отдыхом. Результатом их поисков стали высокотехнологичные товары. Они отражают самобытность человечества, поддерживают комфорт, так необходимый в современном мире. А также демонстрируют нам, что даже такой элемент, как одежда, может быть многофункциональным и универсальным.

Давайте рассмотрим главные новинки сезона 2022!

Мужская одежда для спорта и города.

В первую очередь мы хотим обратить ваше внимание на необычные модели зимних курток. Раздел товаров для мужчин наполнен самыми интересными предложениями. Верхняя одежда от Alchemy Equipment выполнена из материала с непромокаемым волокном. Такая технология защищает не только от холодных и порывистых ветров, но и от мелкого мокрого снега.

зимняя одежда для спорта

Специальный подкладочный материал парок и пуховиков имеет мембрану, которая аккумулирует тепло внутри. Заметьте, как обработаны все молнии и замки. Каждый из них прячется под защитную вставку. Поэтому даже если вы попадете в сильный снег, молния останется сухой.

В подобных моделях можно ходить каждый день. Они выполнены в нейтральном стиле и базовых оттенках. Именно поэтому их легко сочетать с любым стилем одежды и использовать в самых разнообразных жизненных ситуациях.

Брюки и джинсы.

Для того, чтобы создавать интересные образы достаточно иметь в гардеробе несколько пар брюки и джинс. Базовые модели сочетаются абсолютно с любым верхом. Например, с классической рубашкой для посещения офиса. А также с футболками, свитерами, свитшотами и даже худи. Просто выберите тот оттенок, который вам нравится больше всего, определитесь с подходящим вам размером и переходите к заказу.

одежда для спорта и города из Европы

Практически все модели представленные на сайте бренда Alchemy Equipment выполнены по прямому и свободному силуэту. Это объясняется стремлением дизайнеров создавать максимально удобную и универсальную одежду.

Базовая одежда.

Для того, чтобы выгодно миксовать одежду, составьте весь свой гардероб в едином стиле Alchemy Equipment.

Вся атмосфера бренда заключается в простоте и функциональности. Нейтральные оттенки, натуральные ткани, такие как хлопок и лен, отлично подчеркивают самодостаточность и чувство стиля.

одежда для спорта и города

Здесь вы найдете как утепленные модели рубашек, так и базовые свитера. Более того, для того, чтобы создать многослойный и необычный образ мы советует присмотреться к бомберам! Они отлично подходят для повседневной носки и позволяют надевать сверху более теплую крутку.

Женская одежда.

Коллекция для женщин, также как и мужская, дублирует природные и нейтральные оттенки. Верхняя одежда линейки Alchemy Equipment — это сочетание технологических решений и уникального кроя. Женские модели представлены в ассиметричных и геометрических исполнениях. А невесомые детали отлично подчеркивают аутентичность.

зимняя одежда для спорта и города

К вашему выбору предложены модели зимних курток, парок и пуховиков. Вы можете отдать свое предпочтение длинным моделям, если любите полную защиту от холода. А если предпочитаете городскую активность и подвижность, то рассмотрите укороченные варианты курток.

Брюки и юбки.

Для того, чтобы создать выгодный образ подберите себе базовую пару брюк. Они могут быть расклешенными, в расслабленном стиле. Или наоборот, брюки классического кроя с утеплением внутри станут для незаменимым атрибутом повседневности.

женская одежда для спорта и города из Европы

А если вы предпочитаете  более женственные силуэты бренд разработал несколько вариантов универсальных платьев и юбок. Они выполнены в расслабленном и спортивном стиле. Поэтому вы сможете сочетать их со свитшотами или спортивными бомберами.

Базовая женская одежда.

Завершите свой шопинг подбором уютных блузок и свитеров. Этих предметов гардероба всегда должно быть много, меняйте текстуру, цвет верха. Собирайте свой образ опираясь на ваше настроение  и экспериментируйте.

женская одежда европейских брендовНе забывайте о том, что каждую из представленных моделей легко надеть как на официальную встречу, так и на отдых в горах! Одежда для спорта и города — это удобно. Выбирайте многофункциональность.

Аксессуары.

Особенной гордостью бренд  Alchemy Equipment  считает свою разработку линейки сумок. Их трудно причислить к какому-то определенному стилю. Дизайнеры называют их аксессуарами свободных людей.

сумки для горнолыжного отдыха

Обратите внимание на вместительность сумок. Вы легко сможете использовать их во время горнолыжного отдыха. Уровень загрузки рюкзака составляет от 20 литров!

сумки для спорта из Европы

Более того, такие сумки легко использовать и в городской жизни. Например, как удобную сумку для спортивной формы. Будьте стильными в каждом своем проявлении, не разделяйте грани жизни и будьте многогранны и универсальны, как бренд Alchemy Equipment !

Одежда для спорта и города может стать вашей в несколько кликов!

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 40-70 евро за единичный товар. Можете использовать калькулятор доставки. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 10-15 евро за единицу.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!