Грандиозная распродажа в Yoox! Скидки до 80%

Любите брендовые вещи и хотите покупать их по приятной стоимости? Грандиозная распродажа в Yoox — это то, чего вы так долго ждали! Только люксовые товары, самые любимые бренды и горячие предложения. Новогодняя распродажа — это самое громкое событие года в мире моды. Ведь все именитые дома стиля снижают стоимости на свою одежду.

Yoox — это обожаемая всеми шопоголиками мультибрендовая платформа. Она объединяет в себе все дизайнерские бренды и предлагает к заказу по сниженной стоимости. А уже прямо сейчас цены снижаются до 80%! Не пропустите такое крупное событие!

Что же можно найти на сайте Yoox?

Женская одежда.

Весь сайт разделен на две категории. Это мужская и женская одежда. Давайте рассмотрим подробнее некоторые разделы.

Пиджаки.

Пиджаки и жакеты перекочевали в женский гардероб из мужского и стали одним из любимых атрибутов современной девушки. И не с проста! Пиджак — это идеальный второй слой. Его можно сочетать абсолютно с любым стилем одежды. Таким образом, надев его со строгой юбкой или классическими брюками вы добавите образу строгости и серьезности. А если накинуть такой предмет одежды на футболку и надеть джинсы, то получится идеальный вариант для прогулок и посиделок в кафе с друзьями в стиле кэжел.

Самые смелые модницы экспериментируют с пиджаками как с отдельным видом одежды и надевают его на голое тело подчеркнув талию ремнем. Такой дерзкий вариант подходит для свиданий и торжеств. А также, некоторые надевают жакеты даже со спортивными и объемными брюками играя на контрастах стилей.

распродажа в Yoox

Верхняя одежда.

Позаботьтесь также и о приобретении новой дизайнерской верхней одежды. Например, приобретите полный комплект для зимнего времени года. Сюда можно включить классическое пальто. Оно подчеркивает женственность и утонченный стиль. А также не забудьте про удобный пуховик. Он подойдет для любых случаев. В том числе и для длительных прогулок под снегом.

распродажа в Yoox

Спортивная одежда.

Незаменимым атрибутом зимнего гардероба являются спортивные костюмы. В них особенно удобно совершать прогулки. Люксовые материалы спортивных костюмов отлично согреют вас в непогоду. Более того, такие костюмы можно носить по отдельности. Например, используйте брюки в ежедневной носке, а худи или мастерку используйте в качестве второго слоя, например, с джинсами и базовой футболкой.

распродажа в Yoox

Сумки.

Распродажа в Yoox — это прекрасная возможность приобрести сразу несколько дизайнерских сумок. Люксовые бренды всегда уделяют особое внимание разработке коллекции сумок. Именно в них отражена вся атмосфера и настроение модного дома. Прикоснитесь к миру стиля и моды и вы! Выберите подходящую вашим образам модель.

распродажа в Yoox

Мужская одежда.

Раздел с мужской одеждой также наполнен самыми популярными во всем мире люксовыми брендами. С помощью новогодних скидок вы сможете отлично сэкономить на покупке новых вещей. Более того, распродажа в Yoox позволит вам приобрести сразу несколько товаров для подарков вашим близким мужчинам.

Пиджаки.

Пиджак всегда считался символом серьезности и статуса мужчины. Но кто сказал, что этот предмет гардероба должен быть классически черным? Привычный фасон пиджака отлично подойдет для официальных мероприятий и торжеств. А для неофициальных праздников и повседневной жизни модные дизайнеры предлагают приобрести модель в более ярком цвете. А также отлично подойдут для добавления разнообразия пиджаки постельных и светлых оттенков.

распродажа в Yoox

Верхняя одежда.

В  категории верхней одежды вы с легкостью сможете найти подходящую модель верхней одежды. Это может быть классическое пальто, которое подчеркнет вашу статусность и фигуру. А также стильные куртки парки. Они отлично подходят для тех, кто предпочитает спортивный и расслабленный стиль в одежде. Базовая куртка — это буквально необходимый предмет верхнего гардероба. Ее вы сможете надеть в любой случай и всегда быть на высоте.

распродажа в Yoox

Кроссовки.

Спортивная обувь также всегда должна присутствовать у мужчины. Удобные кроссовки или кеды — это гарантия вашего комфорта. Более того, современная мода позволяет смешивать любые стили в одежде и обуви. Поэтому вы смело сможете надеть любимую пару даже со строгими брюками.

скидки на дизайнерскую обувь

Аксессуары.

Стильные аксессуары необходимы не только девушкам! Красивый и завершенный мужской образ отлично дополняют правильно подобранные детали. Используйте дизайнерские кожаные ремни в качестве акцента. А брендовые очки способны полностью преобразить ваш образ!

скидки до 80% в Yoox

Новогодняя распродажа в Yoox ждет вас!

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 40-70 евро за единичный товар. Можете использовать калькулятор доставки. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 10-15 евро за единицу.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Ищите еще больше скидок на этой странице! Мы собрали для вас все самые интересные магазины Европы, которые участвуют в новогодних распродажах.

Удачного шоппинга!