Не пропустите скидки в Max Mara Weekend до 50%!

Ежегодные новогодние распродажи в Италии охватывают невероятное количество знаменитых брендов и магазинов! Огромные скидки в Max Mara Weekend радуют покупателей со всего мира. Прямо сейчас охотники за дизайнерской одеждой совершают огромные заказы. А мы, в свою очередь помогаем оформить заказ на любом сайте и доставить ваши покупки в ваш город!

Наш сервис доставки товаров регулярно отслеживает все проходящие акции и делится ими с вами. Сегодня мы рассмотрим бренд принадлежащий компании Max Мara Fashion Group Max Mara Weekend. Стиль женской одежды этой марки отличается особой атмосферой. Она транслирует шик и богатство.

Давайте рассмотрим, что вы можете приобрести на распродаже в Max Mara Weekend.

Верхняя одежда.

Мы советуем начать шоппинг именно с категории верхней одежды. Качественное и стильное пальто должно присутствовать в гардеробе каждой девушки. А правильно подобранные вещи создадут единую капсулу, которую легко сочетать между собой.

скидки в Max Mara

Пальто может быть не только текстильным! Обратите внимание на модели стеганых пальто. Они пользуются особой популярностью в этом сезоне. А также не стоит забывать и о классических пуховиках и куртках. Выберите тот фасон, который вам ближе всего.

скидки в Max Mara

Платья.

Для того, чтобы выглядеть неотразимо на торжествах и праздниках обязательно выберите себе платье. Его покупка в разы облегчит ваши сборы на мероприятие. Ведь вам не придётся подбирать сочетающийся верх и низ. Достаточно просто надеть обворожительное платье и спешить блистать!

скидки в Max Mara

Помимо нарядных и праздничных моделей вы также с легкостью сможете купить платье для повседневной носки. Тем более, что скидки в Max Mara Weekend позволят выгодно сэкономить на ваших покупках и выбрать сразу несколько вариантов. А если вы любите выделяться, то обратите внимание на стильные комбинезоны. Они отлично заменят платья и подойдут для любого случая.

скидки в Max Mara

Костюмы.

Специально для тех, кто предпочитает в образах подчеркивать строгость и серьезность дизайнеры разработали коллекцию брючных костюмов. Прямые линии, приятные тона и удивительное качества пошива изделий поражает своей точностью!

скидки в Max Mara

Более того, любой костюм можно носить по отдельности. Используйте пиджак в качестве второго слоя с джинсами или юбками. А брюки используйте как основу любого образа.

Блузки и рубашки.

Если вы хотите преобразить свой повседневный образ, то обратите внимание на рубашки. Они могут быть совершенно разных оттенков. Классический крой поможет создать эффектный и запоминающийся лук. А нежные фасоны блузок позволят вам создавать самые романтичные и милые настроения.

скидки в Max Mara Weekend

Обувь и аксессуары.

Завершать покупки на новогодней распродаже стоит подбором обуви к каждому получившемуся образу. Позаботьтесь и о приобретении теплой пары. Для этого подойдут высокие ботильоны. Их легко сочетать с любыми предметами гардероба.

Более того, ассортимент Max Mara Weekend предлагает к выбору модели совершенно разных стилей. Если вы любите высокий каблук — смело рассматривайте варианты туфель с экстравагантными решениями.

распродажи Италии

Не забудьте также порадовать себя новой сумочкой! В этом сезоне особенно популярными стали сумки в форме мешочков. Миниатюрная застежка выполненная на винтажный манер подчеркивает индивидуальность каждого изделия.

скидки в Италии

Не пропустите скидки в Max Mara Weekend!

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 40-70 евро за единичный товар. Можете использовать калькулятор доставки. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 10-15 евро за единицу.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Ищите еще больше скидок на этой странице! Мы собрали для вас все самые интересные магазины Европы, которые участвуют в новогодних распродажах.

Удачного шоппинга!