Распродажа в Италии продолжается! Обзор Marella.

Новогодние скидки во всех любимых дизайнерских магазинах продолжают радовать покупателей со всего мира. Распродажа в Италии также охватывает и известный бренд принадлежащий Max Mara Fashion Group Marella. Этот магазин славится своим непревзойденным качеством пошива и уникальным дизайном.

Каждый месяц наши постоянные клиенты совершают заказы в Marella. А Новогодняя распродажа в Италии, которая снижает цены до 40% привлекает все новых пользователей совершать покупки! Не пропускайте возможность собрать новый дизайнерский образ по привлекательной стоимости!

Давайте перейдем к обзору магазина.

Пальто.

Классический вариант верхней одежды — это, конечно же, пальто. Но не стоит думать, что классика это скучно! В этом сезоне дизайнеры бренда подготовили яркие и интересные предложения. Например, пальто выполненное в сочном лимонном цвете станет вашим любимцем в гардеробе. Ведь благодаря необычному оттенку, вы гарантированно соберете сотни восторженных взглядов.

распродажа в Италии

А также в этом сезоне особой популярностью пользуются эко шубы. Это полностью безопасный вид искусственного меха. Одежда из такого материала подходит для аллергиков. И более того, радует всех защитников дикой природы.

Такой вид меха очень хорошо согревает в холодную погоду. Он не пропускает холодный ветер и легко поддается уходу и очищению в домашних условиях.

распродажа в Италии

Блейзеры и пиджаки.

Продолжая тематику классического стиля мы хотим показать вам стильные и утонченные варианты для второго слоя в одежде. Пиджаки уже давно покорили женские сердца своей универсальностью применения. Их легко комбинировать с разнообразными стилями в одежде. Эксперименты в современном мире моды только приветствуются!

распродажа в Италии

Интересный крой позволит разнообразить привычные образы. Например, укороченная модель подойдет для сочетания с брюками на высокой посадке. А необычный материал поможет вам добавить яркости в будни! Используйте бархат, вельвет и яркие цвета как главный козырь.

распродажи в Италии

Платья.

Позвольте себе быть яркой и привлекательной! Для того, чтобы выгодно выделиться на любом празднике или торжестве выберите утонченное платье. Самые интересные модели уже доступны к заказу по самым низким ценам в году. Используйте цвет вашего платья, чтобы подчеркнуть вашу уникальную внешность. Например, играйте на контрастах. Если вы блондинка отдайте предпочтение более темным и глубоким оттенкам. А если ваш типаж относится к более приглушенным тонам, выбирайте яркие и светлые платья.

распродажа в Италии

В ассортименте Marella также можно найти и более спокойные модели платьев. Например, для повседневной носки. Не ограничивайтесь выбором только одной позиции. Обеспечьте себе разнообразие и закажите сразу несколько дизайнерских товаров.

скидки в Италии

Брюки и джинсы.

Брюки — это базовый элемент любого женского гардероба. От того, какое именно настроение вы хотите создать своим образом можно отталкиваться и создавать самые разнообразные варианты. Дополняйте их яркими блузками или обычным футболками. Сочетайте с пиджаками и будьте уверены в своем стиле.

скидки на все

Джинсы правильно оттенка также способны стать базовой моделью. Они подходят для любого случая и мероприятия. А особенно модными в этом году стали джинсы клеш с длинными штанинами. Фасоны с прямыми брючинами также пользуются большой популярностью. Выбирайте те позиции, которые наиболее выгодно подчеркнут вашу фигуру.

распродажи в Италии

Распродажа в Италии ждет вас!

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 40-70 евро за единичный товар. Можете использовать калькулятор доставки. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 10-15 евро за единицу.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Ищите еще больше скидок на этой странице! Мы собрали для вас все самые интересные магазины Европы, которые участвуют в новогодних распродажах.

Удачного шоппинга!