Немецкая доска объявлений Ebay Kleinanzeigen.

Немецкая доска объявлений — это уникальная возможность приобрести качественный товар, который вы так долго искали по приемлемой цене. Ebay Kleinanzeigen собрал в себе сотни разных категорий. Каждое предложение опубликовано от частного продавца или представителя компании. Сегодня мы расскажем вам об особенностях совершения покупок на этом сервисе.

Покупая бывшие в употреблении товары будьте уверены в том,  что их качество соответствует всем требованиям.

А также перед оформлением заказа на платформе спешим уведомить вас о некоторых нюансах. Для того, чтобы выкупить товар на Ebay Kleinanzeigen необходимо связаться в продавцом. Большей части русский пользователей такая функция не будет доступна. Это объясняется проверкой по номеру телефона при регистрации. Но не стоит расстраиваться! Наш сервис Aukciony.com с радостью выступит в качестве посредника! Мы свяжемся с продавцом и уточним все необходимые детали. Более того, при покупке дорогостоящих товаров мы осуществляем выезд в Германию к продавцу и проводим личную встречу. В ее ходе мы можем прислать вам дополнительные фото и видео интересующего вас товара. А также оплатить, выкупить лот и доставить на наш ближайший склад.

Мы возьмем на себя абсолютно все хлопоты с выкупом и транспортировкой ваших покупок. Просто получайте отчеты об этапах доставки от нас и наслаждайтесь комфортным шопингом!

Немецкая доска объявлений ждет нас, перейдем к обзору.

Велосипеды.

Мало кто знает, что найти действительно хороший велосипед для занятий спортом. Покупайте напрямую у знающих людей и профессионалов. Они смогут проконсультировать по особенностям эксплуатации и ухода, а также поделиться своими честными отзывами об использовании товара.

немецкая доска объявлений

Более того, немецкая доска объявлений Ebay Kleinanzeigen предлагает к покупке также и детали для велосипедов. Любые запчасти и запасные элементы, которые вам необходимы уже готовы к продаже по самым выгодным и демократичным ценам. Изучайте предложения на  платформе и выбирайте самые подходящие вам.

немецкая доска объявлений

Автозапчасти.

Продолжая тематику запчастей и деталей спешим показать раздел с товарами для автомобилей. Поддержанные автозапчасти из Германии могут буквально спасти ваш автомобиль. Изучите описание карточки товара, сверьте все параметры и убедитесь, что деталь подойдет для вас. Если же сомнения остались — пишите нам! Мы свяжемся с продавцом и уточним все особенности.

автозапчасти из Германии

Следите за своим автомобилем и всегда заботьтесь о своевременной замене расходников и приходящих в негодность деталей. Многие запчасти имеют свой срок службы. Рассчитать его можно с помощью количества пройденных автомобилем километров. Изучите предельный лимит каждой важной детали и контролируйте процесс износа.

автозапчасти из Германии

 

Электроника.

Поддержанная бытовая электротехника — это отличный вариант для обновления оборудования в вашем доме. Проверенное качество, достойные цены и надежность в эксплуатации подарят вам максимум удовольствия и комфорта от использования приборов.

немецкая доска объявлений

Приобретите технику, которую так сложно найти в России! Речь идет про игровые консоли и нашумевшие электрические приборы от Dyson. Стоимость всех этих товаров на Ebay Kleinanzeigen намного ниже, чем на сайтах официальных представителей.

немецкая доска объявлений

Детские товары.

Особой популярностью немецкая доска объявлений Ebay Kleinanzeigen пользуется благодаря разделу с товарами для детей. Здесь вы найдете как бывшие в употреблении коляски, так и полностью новые товары со складов от производителей. Нейтральные цвета и базовые формы и дизайны моделей подходят как для мальчиков, так и для девочек. Отталкивайтесь от проходимости и устойчивости коляски. Выбирайте ее основываясь на том, сколько времени вы собираетесь проводить с ребенком на улице.

немецкая доска объявлений

Также необходимым приобретением для ребенка будет автомобильное кресло. Это главная мера безопасности при передвижении в автомобиле. Подбирайте кресло с учетом возраста вашего ребенка, веса и его уровня активности.

немецкая доска объявлений

Специализированное оборудование.

А тем, кто занимается промышленностью и находится в поисках специализированного оборудования мы советуем рассмотреть покупку аппаратов на Ebay Kleinanzeigen.

немецкая доска объявлений

Оборудование для медицинских учреждений должно быть высокого качества и отвечать всем требованиям специалистов. Закажите все необходимое в Германии и выводите ваш бизнес на новый уровень! А также для промышленных мероприятий стоит приобрести печатные станки. Они позволят масштабировать производство и повысить обороты изготовления.

Немецкая доска объявлений ждет вас!

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город.  Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары!

А для крупногабаритных товаров действительны следующие условия: Стоимость доставки под ключ в РФ со склада таможенного оформления составит 10 евро за 1 кг. Или 450 евро за кубометр груза.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

В случае самостоятельного оформления заказа, проконсультируетесь предварительно с нашим менеджером в онлайн чате или напишите вопросы на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!