Брендовые сумки и аксессуары из Италии в Wardow.

Если вы давно охотитесь за мировыми люксовыми товарами, то мы знаем, чем вас порадовать! Все брендовые сумки и аксессуары с доставкой из Италии собраны на одном сайте! Речь идет об итальянской платформе Wardow. Наш сервис Aukciony.com регулярно проводит обзоры на самые популярные платформы Европы и ежедневно помогает сотням клиентов совершить заказ. Мы гарантируем быструю и безопасную транспортировку ваших покупок в Россию. А также постоянную связь с нашими менеджерами и отслеживание перемещении посылок.

Давайте подробнее рассмотрим сайт Wardow. 

На этой платформе собраны самые известные мировые бренды. Более того, на выделенные товары представлена скидка до 70%! Здесь вы с легкостью выберите качественную сумку или аксессуар как для женщины, так и для мужчины.  Особенно удобно выбирать товары по категориям. Вы можете выбрать материал, размер, форму, стиль, цвет и бренд.

Женские сумки.

Женская сумочка — это не только атрибут стиля. Но и функциональная единица образа. В гардеробе каждой девушки должны быть несколько вариантов сумочек. Базовая черная или белая для повседневных и строгих образов, маленькая — для вечерних выходов. А также объемная модель для долгих прогулок и поездок.

брендовые сумки и аксессуары из Италии

Не бойтесь экспериментировать! Обратите внимание на винтажные модели. Именно они сейчас захватили внимание всех дизайнеров и стилистов и не сходят с подиумов и красных ковровых дорожек. Прикоснитесь к модному искусству и вы.

брендовые сумки и аксессуары из Италии

А самыми смелыми в этом сезоне можно считать модели выполненные в стиле крокодилового окраса. Такой дизайн является очень броским и запоминающимся. А значит точно станет ярким акцентов в вашем образе и позволит выгодно выделяться на фоне остальных.

Аксессуары для женщин.

В категории с аксессуарами вы сможете найти любой кошелек, ремень и многое другое. Согласитесь, крайне приятно хранить наличные деньги и банковские карты в красивом, брендовом бумажнике.

Интересной особенностью на сайте Wardow станет стильная косметичка. Кожаный корпус и отдельные отсеки надежно защитят все содержимое от попадания солнечных лучей. Более того, даже при падении такой кейс не даст вашей косметике разбиться и испортиться.

А сменные ремешки для сумок позволят вам разнообразить образ и добавить яркости и изюминки в общий внешний вид.

брендовые сумки и аксессуары для женщин

Добавьте больше индивидуальности! Выберите уникальный цвет кошелька, который будет вдохновлять вас каждый день.

Мужские сумки.

Брендовые сумки и аксессуары для мужчин — это возможность подчеркнуть статус, стиль и мужественность. Для повседневной носки отлично подойдут классические портфели. В них удобно хранить ноутбук, документы и важные бумаги.

брендовые сумки и аксессуары для мужчин

Особенно удобно такие сумки носить на плече. Это позволит сделать съемный ремень.

брендовые сумки и аксессуары для мужчин

А если вы предпочитаете более расслабленный стиль, то обратите внимание на рюкзаки и поясные сумки. Они удобны в использовании и очень вместительны. Носите все необходимое всегда с собой и будьте уверены в своем стиле!

Аксессуары для мужчин.

Для того, чтобы подчеркнуть чувство стиля и статус разбавьте свой образ интересными деталями. Это могут быть портмоне и картхолдеры. В современном мире без этих атрибутов не обходится ни один уважаемый мужчина.

мужские брендовые сумки и аксессуары

Дополните готовые луки брендовым ремнем. Натуральная кожа очень прочная и не поддается физическим воздействиям. Поэтому такой атрибут прослужит вам долгие годы.

А если вы часто путешествуете и совершаете поездки на дальние расстояния рассмотрите вариант покупки удобного чемодана. В нем легко поместятся все необходимые в дороге вещи. А модный дизайн от разработчиков мировых домов стиля будет привлекаться внимание и выделяться на фоне остальных багажных сумок.

брендовые аксессуары для мужчин

Успейте купить брендовые сумки и аксессуары в Италии!

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 40-70 евро за единичный товар. Можете использовать калькулятор доставки. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 10-15 евро за единицу.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

 

Удачного шоппинга!