Обзор новинок в YOOX, скидки на люксовую одежду!

Скидки на люксовую одежду — это всегда лакомый кусочек всех охотников за брендами. Если вы, как и мы, разделяете любовь к шоппингу, то скорее изучайте наши обзоры на самые интересные онлайн магазины и платформы Европы!

Сегодня мы расскажем о новинках в нашумевшем YOOX. Эту платформу обожают все наши клиенты. И не спроста!

Yoox — это мультибрендовый интернет-магазин, который предлагает широкий ассортимент одежды, обуви, аксессуаров и товаров для дома от более чем 1 000 известных мировых брендов. Основным принципом Yoox является выбор лучшего от каждого бренда, чтобы создать уникальный ассортимент для своих покупателей.
Одежда на Yoox представлена различными категориями: женская, мужская, детская, спортивная и пляжная.  А также доступен раздел Outlet, где можно найти товары с дополнительными скидками до 70%. В этом разделе вы найдете товары прошлых коллекций, которые всё ещё выглядят модными и актуальными.
Важно отметить, что на Yoox часто проводятся акции и распродажи, благодаря которым вы можете приобрести товары по выгодным ценам.

Женская одежда.

В женской категории вы найдете скидки на люксовую одежду от таких брендов, как Alexander McQueen, Dolce&Gabbana, Versace, Gucci и многие другие. Например, отличной покупкой на весну станут пальто. Это классический вариант верхней одежды, который подходит для любого случая. А если вы предпочитаете более расслабленные образы со спортивной ноткой, обратите внимание на куртки от бренда Kenzo.

скидки на люксовую одеждуДля того, чтобы создать запоминающийся и стильный образ обязательно рассмотрите нашумевшую модель брюк. Речь идет о завышенных брюках из кожи от известнейшего во всем мире дизайнера Rick Owens. А также добавьте в свой гардероб пару топов и ярких платьев. Такая комбинация покупок обеспечит вас разнообразием и широтой выбора.

скидки на люксовую одеждуМужская одежда.

В мужской категории вы найдете широкий выбор футболок, рубашек, джинсов, курток, пальто, обуви и аксессуаров от таких брендов, как Burberry, Calvin Klein, Prada, Saint Laurent и других. Например, вы можете приобрести брюки из светлого денима от Tommy Jeens или кожаную куртку  от Alexalder McQueen .

скидки на люксовую одежду

Для более сдержанных образов отдайте предпочтение классическим черным брюкам. Лучше всего будет смотреться классический прямой крой. Более того, он подходит любым типам фигур, а завышенная талия позволяет экспериментировать с рубашками и футболками. А рубашки могут быть абсолютно любыми! Яркие принты и необычные формы помогут вам создать стильный и запоминающийся образ.

скидки на люксовую одежду

Детская одежда.

В детской категории вы найдете одежду для младенцев, детей и подростков от таких брендов, как Fendi, Moschino, Stella McCartney и других. Например, вы можете приобрести милый свитер для малышки от Moscino или спортивный костюм от Adidas. В таких нарядах ваш ребенок точно будет самым ярким!

скидки на люксовую одежду для детей

Скидки на люксовую одежду для мальчиков также будут ждать вас на мультибрендовой платформе Yoox. Покажите вашему малышу, что красивая и качественная  одежда — это залог прекрасного самоощущения и прививайте ребенку чувство стиля. Для подготовки к весеннему сезону стоит заказать плотную куртку, которая не пропускает влагу. А также уютный свитер, который даст дополнительное тепло.

скидки на детскую брендовую одежду

Обувь и аксессуары.

Кроме одежды, на Yoox вы найдете широкий выбор обуви, сумок, украшений, очков и товаров для дома от таких брендов, как Balenciaga, Chloé, Dior, Marc Jacobs и других.
Более того, одной из особенностей Yoox является возможность приобретения эксклюзивных предметов одежды и аксессуаров, созданных специально для магазина Yoox. Например, в коллекции Yoox x Marangoni вы найдете роскошные сумки, украшенные брендированными ремешками.

скидки на люксовую обувь

Экспериментируйте с аксессуарами. Добавляйте индивидуальности в образы за счет солнцезащитных очков необычной формы. Подчеркивайте акценты фигуры с помощью ремней. И, конечно же, подбирайте разнообразные сумки! Скидки на люксовую одежду, сумки и аксессуары позволят вам выбрать сразу несколько понравившихся товаров.

скидки на аксессуары и сумки в Европе

В целом, мультибрендовый магазин Yoox — это отличный выбор для тех, кто ищет высококачественные товары от известных мировых брендов. Широкий ассортимент товаров, включая эксклюзивные предметы и товары со скидками, а также удобный интерфейс и быстрая доставка делают Yoox привлекательным магазином для покупок в Интернете.

Скидки на люксовую одежду ждут вас в YOOX!

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 40-70 евро за единичный товар. Можете использовать калькулятор доставки. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 10-15 евро за единицу.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

 

Удачного шоппинга!