Доставка брендовой обуви из Италии. Pura Lopez.

Доставка брендовой обуви из Италии может стать вашим спасением в составлении нового летнего гардероба! Италия славится своими роскошными брендами и изысканным стилем. Одним из ярких представителей итальянской моды является бренд Pura Lopez, который специализируется на создании высококачественной дизайнерской обуви для женщин. От своего основания в 1956 году компания постоянно развивалась, стремясь предложить своим клиентам не только стильную, но и удобную обувь. Сегодня Pura Lopez является воплощением элегантности и шика, предлагая богатый ассортимент обуви, который отличается уникальностью и превосходством.

Наш сервис доставки поможет вам оформить заказ в Италии. А также бережно доставит ваши покупки в ваш город!

Давайте окунемся в итальянскую атмосферу и посмотрим, что предлагает нам бренд.

Классические туфли.

Pura Lopez предлагает разнообразие моделей обуви, которые отражают последние тенденции моды и воплощают итальянскую изысканность. В коллекции бренда можно найти классические туфли на шпильке, элегантные босоножки, стильные сандалии, комфортные балетки и многое другое. Каждая модель обладает неповторимым дизайном, высоким качеством и вниманием к деталям. Pura Lopez умело сочетает элегантность и современные тренды, создавая обувь, которая подходит для любого повода — от деловой встречи до особенных мероприятий.

доставка дизайнерской обуви из италии

Классические туфли лодочки должны быть в гардеробе каждой девушки! Они не имеют стилистических ограничений и подходят для любых событий. Более того, именно такая модель всегда считалась символом утонченности женщины.

доставка дизайнерской обуви из Италии

Обратите внимание на разнообразие расцветок. А  также форма и высота каблука может выбираться именно вами! Подбирайте пару обуви основываясь на своих предпочтениях и наслаждайтесь итальянским стилем.

Босоножки.

Одной из главных особенностей Pura Lopez является сочетание исключительного качества и роскоши. Каждая пара обуви создается с использованием лучших материалов, таких как натуральная кожа и замша, которые обеспечивают комфорт и долговечность. Бренд уделяет особое внимание качеству изготовления, а ручная работа и внимание к деталям добавляют неповторимости каждой модели. Клиенты могут быть уверены, что обувь Pura Lopez — это инвестиция в стиль и долговечность.

доставка брендовой обуви из Италии

Дизайнеры бренда обладают тонким чувством пропорций и эстетики. Это позволяет им создавать модели, которые подчеркивают женственность и индивидуальность каждой женщины. Они играют с формами, текстурами и цветами, чтобы достичь гармонии и создать обувь, которая вызывает восторг и восхищение.

доставка дизайнерской обуви из Италии

А если вы предпочитаете более устойчивые варианты каблуков, то обратите внимание на танкетки. Такие модели с платформой элегантно подчеркивают стройность ног и позволяют чувствовать себя устойчиво и комфортно даже на большой высоте.

Туфли на плоской подошве.

Специально для девушек, которые предпочитают активный образ жизни, бренд разработал линейку обуви на низком каблуке. Здесь вы найдете аккуратные босоножки, балетки и туфли на устойчивых каблуках не выше 4 сантиметров.

доставка дизайнерской обуви из италии

Еще одним важным элементом, делающим Pura Lopez уникальным, является их способность следовать последним модным тенденциям, не теряя при этом своего узнаваемого стиля. Бренд не просто следует трендам, но и активно формирует их, предлагая свежие интерпретации классических моделей и инновационные дизайнерские решения. Коллекции Pura Lopez всегда актуальны и вдохновляют модных ценителей на новые смелые эксперименты с образами.

доставка дизайнерской обуви в Россию

Свадебная коллекция.

Еще одной несомненной изюминкой бренда является свадебная коллекция туфель. Если вы мечтаете об особенной паре на ваше торжество, то обязательно рассмотрите предложения от Pura Lopez.

дизайнерская обувь из италии

А также не забывайте о покупке второй пары на более устойчивом каблуке для второй части свадьбы. С предложениями от итальянского бренда вы сможете быть активными на протяжении всего праздника!

купить брендовую обувь в италии

Онлайн магазин Pura Lopez в Италии — это истинное спасение для любителей стильной и роскошной обуви. А также это источник вдохновения и удовольствия для всех любителей дизайнерской обуви.

Доставка брендовой обуви из Италии — это легко!

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 40-70 евро за единичный товар. Можете использовать калькулятор доставки. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 10-15 евро за единицу.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

 

Удачного шоппинга!