Зимние распродажи в Европе 2019: лучшее время для онлайн покупок!

Когда наступает самое лучшее время для того, чтобы пополнить свой гардероб модными вещами или купить подарки своим близким? Конечно же, в новогодние каникулы, когда вся Европа вступает в сезон распродаж! Это настоящий рай для шопоголиков, ведь новогодний шопинг в Европе позволяет получить скидки на модную брендовую одежду и обувь до 80%!

Сезон зимних распродаж 2019 вот вот начнётся, поэтому в этой статье мы решили рассказать вам о всех тонкостях онлайн шопинга и составили список топ интернет-магазинов Европы, в которые обязательно стоит заглянуть в этот период.

Но, это еще не всё…сервис доставки покупок AUKCIONY.COM тоже не остался в стороне и, соблюдая европейские традиции, подготовил для вас промокоды со скидками на доставку ваших посылок!

Промокоды и подробную информацию о сроках проведения акции смотрите ниже.

Чем распродажи в Европе отличаются от наших российских?

Дамы, которые не раз посещали распродажи в Европе, прекрасно знают, что они значительно отличаются от российских распродаж. В России цены на брендовые вещи настолько завышены, что даже скидка в 50% не делает их привлекательнее. Как ни крути, а дорого.

В европейских же магазинах  товары чаще всего реализуют по ценам, рекомендованным самим брендом. А если интернет-магазин принадлежит самому бренду, вы совершаете покупку по самой низкой цене. Во время распродаж эта цена становится еще более низкой – скидки в Европе могут достигать 70-80%. Поэтому сравнение с покупками на российских торговых онлайн-площадках здесь, мягко говоря, не уместно. Брендовые товары в европейских интернет-магазинах могут быть дешевле в 1,5-2 (и даже больше!) раза.

Теперь перейдём к срокам проведения распродаж, ведь в каждой европейской стране существуют свои традиции и особенности.

Италия

В Италии, как правило, скидки стартуют в первую же субботу нового года. В 2019 — 5 января. Период распродажи длится 60 дней или до тех пор, пока товары не раскупят. Если в течение скидок вещи никто не покупает, то они отправляются в стоковые магазины. Здесь большим спросом пользуется зимняя и демисезонная верхняя одежда, кожаные куртки, дубленки и шубы.

Германия

В Германии в период скидок хорошо покупать качественную одежду, обувь, часы, технику и электронику. Скидки здесь солидные — начинаются от 30% и достигают 80% от начальной цены.  В Германии распродажи стартуют раньше всех, еще в начале декабря. Длятся до 30 января, так что у вас еще есть шанс успеть совершить покупки по суперценам.

Франция

Парфюмерия, косметика, одежда и аксессуры известных брендов — все это нужно покупать в интернет-магазинах Франции во время распродажи. Скидки начинаются от 20-30% и достигают 50% в конце акций. Отдельные магазины открывают вторую волну сейла и распродают вещи со скидкой до 70%. Сезон распродаж во Франции начинается в разное время с 1 по 15 января и длится до середины февраля.

Испания

Во время зимней распродажи в Испании уделяйте внимание испанским маркам — на них действуют самые большие скидки — до 90%. Стартуют они уже с 7 января и длятся до конца марта. Вначале цена уменьшается на 20%, постепенно скидка достигает 70%.

Великобритания

В Великобритании на распродажах особенно пользуются спросом люксовые бренды одежды, косметики и ювелирных украшений. Но не стоит забывать о магазинах детских игрушек, электроники и товаров для дома, ведь там вы найдете много интересных товаров по выгодным предложениям.  Скидки в Англии официально стартуют с 26 декабря и длятся до конца января, достигая 70%.

 

Топ европейских интернет-магазинов, в которые стоит заглянуть в период зимних распродаж

Испанский бренд ZARA уже давно завоевал мировую известность среди магазинов сегмента масс-маркет. Основная идея бренда — позволить покупателю прикоснуться к трендам мировой моды по демократичной цене. У ZARA огромный ассортимент, который позволяет одеться с ног до головы не выходя за рамки одного магазина. Среди линеек есть как более демократичные по ценам (линия TRF), так и одежда, которая шьется в основном из натуральных тканей в более изысканно-деловом стиле ( линия ZARA Woman), и является самой дорогой в бренде.

Но не многим известно, что качество продукции и цены различаются в разных странах. Как правило, в европейских магазинах качество изделий значительно отличается в лучшую сторону, в то время как цены ощутимо ниже по сравнению с магазинами России, что несомненно радует покупателей, а в разгар зимних распродаж скидки достигают 60%.

Zara Home – уже не менее популярный бренд товаров для дома. В ассортименте известного магазина представлены разнообразные текстильные изделия, постельные принадлежности и постельное белье, мягкая и комфортная одежда для дома и сна, посуда и столовые приборы, а также декоративные аксессуары и прочие мелочи, которые сделают Ваш дом уютным и комфортным.

В период распродаж на сайте бренда можно найти целый раздел со скидками до 60% на самые разные товары. 

В коллекции французского бренда Maje воплощен истинный парижский шик, с его характерными богемными нотками и этнической эклектикой. Maje – это невероятно женственные модели, кажущиеся простыми лишь на первый взгляд. На самом деле, каждая вещь и каждый образ от Maje тщательно продуманы, выверен крой и посадка, идеально подобрана ткань и отделка. Бренд был создан Джудит Милгром в 1998 году, а на сегодняшний день вещи под маркой Maje представлены более чем в 250 магазинах по всему миру, но ассортимент на европейских сайтах бренда гораздо богаче, чем на российском.

Для покупок мы рекомендуем пользоваться итальянской версией сайта, так как доставка из Италии Вам обойдется дешевле. Во время распродаж в магазине действуют скидки до 50%.

Falconeri — широко известная итальянская марка, специализирующаяся в производстве универсальных и модных трикотажных изделий. В коллекциях уделяется большое внимание качеству пряжи, в изделиях сочетаются традиции и творчество, простота и тщательное продумывание каждой детали, при этом цена остается доступной.

Несмотря на то, что бренд представлен в России, покупать всё же выгоднее на итальянском сайте, так Вы экономите и на стоимости товаров и на доставке, ведь цены в России, как правило, всегда выше. В разгар зимнего сейла скидки здесь колеблются в пределах 50%.

 

OVS — ведущий итальянский бренд модной одежды для всей семьи, который предлагает высококачественные товары по доступным ценам. Поэтому всем тем, кому хотелось бы иметь оригинальную и стильную одежду в своем гардеробе стоит обязательно заглянуть в отдел распродаж на сайте, ведь именно в период зимних скидок можно приобрести покупки по самым выгодным ценам!

 

Pollini – изысканность и высочайшее мастерство. Возможно, данные характеристики можно дать не одному итальянскому бренду, однако именно в коллекциях Pollini они воплощены особым образом, удерживающим этого производителя первоклассной обуви в лидирующих позициях уже не одно десятилетие. В исполнении этого всемирно известного бренда ВЫ сможете найти различные кожаные изделия: сумки, обувь и аксессуары как для мужчин, так и для женщин.

Несмотря на то, что сайт имеет русскоязычную версию, цены для России значительно завышены, поэтому для вашего экономия мы предлагаем к просмотру итальянский сайт. Зимняя распродажа на сайте дарит покупателям скидку в размере 50%!

Обувь чешской фирмы Bata можно приобрести во многих странах. Но существует один недостаток, будьте внимательны, из-за отменного качества обуви этой фирмы ее очень часто подделывают. Ценовая политика фирмы довольно лояльная, поэтому каждый желающий может позволить приобрести себе пару качественной обуви. Bata предлагает своим покупателям огромный выбор босоножек, туфлей, ботинок и спортивную обувь, здесь скидки достигают 70%!

 

Mandarina Duck  – итальянский бренд, знаменитый своими модными линиями сумок, очков, дорожных аксессуаров и парфюмерии.

Сегодня бренд Mandarina Duck выпускает сумки всех допустимых форм и расцветок. Широчайший ассортимент включает в себя чемоданы, дорожные сумки (на ремне и с ручками), рюкзаки, ранцы, ключницы, кошельки и нессеры. Особенной похвалы заслуживает парфюмерная линия бренда. Она состоит из ярких образов тропических ароматов и солнечного тепла.

Бренд рассчитан на людей с творческим мышлением и позитивным отношением к жизни, стремящихся к разнообразию и предпочитающих узнаваемый стиль.

Для тех, кто давно мечтал приобрести качественный чемодан для путешествий, дамскую сумочку или оригинальный парфюм, обязательно стоит заглянуть в магазин во время сезона распродаж.

Piquadro — итальянский бренд, о чем говорят качество кожи и воистину итальянский подход к дизайну. Тонкость, страсть, творчество и высоко профессиональное чувство стиля создают образ бренда, продиктованный концепцией «технология внутри» и отражаются в каждом изделии. При этом Piquadro ценит функциональность выше чрезмерной технологичности и вычурности отделки. 

Piquadro — умный аксессуар, созданный для бизнеса, для ускоряющейся и постоянно меняющейся деловой среды.

Несмотря на то, что сайт имеет русскоязычную версию, товары там стоят на порядок выше, поэтому мы предлагаем к просмотру сайт Италии со скидками до 50%.

Маленькие модницы и модники всегда найдут в коллекциях итальянского бренда детской одежды Brums то, что надо. Это качественная, комфортная, стильная, яркая одежда для новорождённых и детей школьного возраста, которая полностью отразит индивидуальность, и даже настроение. Посмотрев каталоги коллекций, вы точно не останетесь без покупок!

Также, не забывайте и про другие популярные бренды:

 

Сервис доставки AUKCIONY.COM

AUKCIONY.COM — сервис доставки покупок из Европы, поэтому Вы можете с легкостью осуществить доставку любых товаров в Ваш город прямиком до двери. Выбирайте товары в интернет-магазинах Европы, оформляйте заказ на выкуп на нашем сайте или воспользуйтесь адресом наших складов в Европе для самостоятельных покупок (Mail Forwarding), и объединяйте все ваши заказы в сборную посылку для выгодной доставки!

Как рассчитать стоимость доставки

Для более выгодной доставки мы всегда рекомендуем заказывать несколько позиций с одного или нескольких сайтов, а затем объединять их в одну посылку, к тому же услугу по объединению заказов мы предоставляем бесплатно. Так, средняя стоимость доставки каждой позиции в вашей посылке будет гораздо ниже. Смотрите пример:

Допустим, вы заказали по 1 позиции из трёх разных интернет-магазинов на наш склад в Италии (у магазинов доставка по Европе обычно бесплатная от определенной суммы, поэтому выгодно набрать эту сумму в Вашем заказе), так, за 3 позиции вы заплатили 150 евро, а вес вашей объединенной посылки составил 1.8 кг. Теперь рассчитаем стоимость доставки:

Стоимость доставки экономичным способом, согласно тарифу , составит 31.6 евро. Разделим эту сумму на 3 и получим 10.5 евро за доставку каждой позиции. Выгодно? Выгодно! А за индивидуальным расчетом итоговой стоимости доставки вы всегда можете обратиться на нашу электронную почту или к онлайн-консультанту, который всегда рад Вам помочь!


Специальное предложение на доставку от AUKCIONY.COM

В честь начала нового года, а вместе с ним и долгожданных зимних европейских распродаж, AUKCIONY.COM дарит промокод со скидкой на доставку ваших покупок из Европы!

Промокод: NYA2019

По данному промокоду вы получаете скидку в размере 800 рублей для доставки посылок и в размере 2ооо рублей для доставки крупного груза. Промокод действителен с 1 января по 31 февраля. Пользоваться промокодом можно неограниченное количество раз в течение срока проведения акции. Для получения скидки укажите промокод в комментариях при оформлении доставки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *