Bottecchia: велосипеды напрямую из Италии. Обзор продукции бренда

Задумались о покупке горного велосипеда? Или решили приобрести электро-байк для прогулок по городу? Велосипеды напрямую из Италии от бренда Bottecchia станут лучшим выбором! Уже более 100 лет фабрика является одним из признанных мировых лидеров в вело-индустрии. Предлагаем сегодня немного разобраться в широком ассортименте торговой марки. И узнать, почему их продукция так популярна среди профессионалов и любителей велоспорта.

Немного истории

Фабрика Bottecchia обязана своим существованием двум выдающимся личностям: ремесленнику Теодору Карниелли и велогонщику Оттавио Боттеккья. Именно, благодаря их коллаборации в далеком 1909 году, свет увидел первый велосипед Bottecchia. С течением времени, маленькая мастерская Карниелли превратилась в масштабную индустрию. Сейчас Bottecchia производит: гоночные, горные, туристические/городские, электрические и складные велосипеды.

Обзор продукции

Электро-велосипеды

Линейка электрических велосипедов Bottecchia удовлетворяет практически всем потребностям покупателей. От комфортных городских до спортивных и гоночных электро-велосипедов, с легкостью преодолевающих сложные маршруты.

Блоки питания в эко-байках стоят последнего поколения. Это долговечные аккумуляторы, очень просты в использовании и быстро заряжаются.

С помощью нашего сервиса Aukciony.com, Вы с легкостью и в кратчайшие сроки получите свой товар. Для того чтобы оформить заказ, достаточно заполнить форму на нашем сайте. Также, Вы можете просто передать ссылки на понравившиеся товары на почту info@aukciony.com или воспользоваться простой формой заказа. Тариф доставки электронного велосипеда составляет 250-450 евро, зависит от комплектации и габаритов упаковки. Для складных велосипедов доставка возможна курьерская в посылке по тарифу 200 евро. Подробнее о тарифах доставки крупногабаритных заказов смотрите на этой странице

Гоночные велосипеды

Среди гоночных моделей Вы встретите продукцию для профессионалов и любителей. Велосипеды оснащены легкими и удобными рамами. Каждая деталь идеально сочетается друг с другом, что создает неповторимый дизайн.

Горные велосипеды

Все товары Bottecchia уникальны по качеству, технологии производства и окраске. Это карбоновые велосипеды, которые полностью спроектированы и собраны вручную в Италии. Соответствуют современными стандартами, но при этом сохраняют лучшие венецианские ремесленные традиции.

Развернутое описание всех линеек товаров и полную информацию о продукции смотрите на официальном сайте Bottecchia.

Подробнее о доставке

Стоимость доставки одного велосипеда варьируется от 250 до 450 евро, включая оплату таможенных пошлин и сборов.

Многие товары есть в наличии на сайте продавца и отгружаются на наш склад в Италии в течении 2-10 дней. После прибытия Вам предоставляется фото-отчет со склада, который видите в Личном кабинете на сайте Aukciony.com. Отгрузка два раза в месяц. В пути 14 дней.

ВНИМАНИЕ! 

  • При покупке велосипеда через сервис доставки Aukciony.com не взимается комиссия сервиса 7%.
  • Чистый НДС (с учетом всех расходов, связанных с запросом на возврат НДС после экспорта) для возврата составляет 11% и возмещается после экспорта в РФ
  • Выдача товара осуществляется со склада в г. Москва. Отправка по регионам России возможна с помощью внутренних перевозчиков.
  • Экономия — покупка через наш сервис с 0% переплаты, возврат НДС, покупка складного велосипеда для отправки курьером

За более подробной информацией и расчетом полной стоимости доставки велосипеда, рекомендуем обратиться к нашим онлайн-консультантам или написать на почту info@aukciony.com.

Удачных покупок!