Косметика и парфюмерия из Европы. Как выгодно купить и доставить

Косметика и парфюмерия из Европы прельщает качеством и сертифицированным производством. О том, как выбрать правильный уход и где самые интересные предложения, узнаете в статье. Предлагаем вместе с Aukciony.com посмотреть подборку лучших европейских интернет-магазинов beauty-индустрии.

Обзор европейских интернет-магазинов косметики и парфюмерии

PerfectlyBasics — в голландском магазине представлен огромный ассортимент различных товаров. Помимо одежды, обуви и аксессуаров в разделе Beuaty вы найдете качественную и органическую продукцию известных марок. Декоративная и уходовая косметика, шампуни, масла, а также предметы для туалета и макияжа. На сайте часто действуют скидки, поэтому не забудьте заглянуть в раздел Sale.

ParfumDreams — интернет-магазин эксклюзивной парфюмерии и косметики. Здесь вы найдете более 500 известных и любимых по всему миру брендов. Таких, как Glamfume, Lancôme, Biotherm, Shiseido, SENSAI, Wella, BABOR, Sisley, Armani и многие другие. Также, рекомендуем не пропустить акции и специальные предложения в разделе Sale.

С помощью сервиса Aukciony.com вы с легкостью и в кратчайшие сроки получите свой товар.

Обращаем внимание, что доставка парфюмерии и спирто-содержащих продуктов вам обойдется дешевле, если использовать адрес нашего склада в Германии для доставки к себе в город.

Тарифы по доставке из Европы смотрите здесь.

Flaconi — косметика и парфюмерия премиум-класса из Европы. Оцените эксклюзивное качество и роскошь. Flaconi работает напрямую с производителями, что позволяет ему предлагать товары по довольно демократичным ценам. Также, на сайте вы найдете раздел акций и специальных предложений.

BaslerBeauty — более 40 лет интернет-магазин помогает женщинам выглядеть красивее. Изначально он предлагал только косметику для волос. Однако, со временем ассортимент расширился и теперь в нем вы найдете все, что нужно для ухода за лицом и телом. А также, средства для полости рта, детские товары и подарочные наборы. В разделе Natur представлена сертифицированная натуральная продукция.

Покупайте выгодно! Используйте удаленный склад в Германии для накопления и отправки сборной посылки к себе домой.

Доставка косметики и парфюмерии из Европы

Сервис Aukciony.com поможет доставить любые покупки из Европы до двери или ближайшего почтового отделения. Всё, что вам нужно — выбрать услугу:

  1. Создать заказ на выкуп по ссылке — мы выкупим товар в европейском интернет-магазине по предоставленной ссылке и доставим до вашего дома. Не забудьте указать размер и цвет изделия.
  2. Использовать адрес в Европе для самостоятельных покупок — мы примем самостоятельно купленные вами товары на нашем складе в Германии. И так же доставим их к вам в город.

Перед заказом, убедитесь, что вы находитесь на немецкой версии сайта или выберите страной доставки Германию. 

Хотите сэкономить на доставке?

  • Накапливайте покупки на наших складах в Европе.
  • Формируйте в личном кабинете сборную посылку.
  • Отправляйте к себе домой товары оригинального качества.

При отправлении сборной посылки, стоимость доставки значительно снизится. Поэтому собирайте зарубежные покупки (одежду, обувь, парфюмерию) и доставляйте одной посылкой домой.

Подробнее о том, как экономить на доставке смотрите здесь.

Как оформить заказ узнаете здесь.

Больше не нужно беспокоиться о таможенных пошлинах при доставке через Aukciony.com. Подробную информацию уточняйте у консультантов.

Появились дополнительные вопросы по услугам сервиса или по работе с сайтом? Свяжитесь с нами по номеру +7(495)2970019 или напишите в онлайн-чат. Заботливые консультанты обязательно вам помогут.

Информация в статье носит ознакомительных характер и актуальна на момент публикации. Ассортимент товаров, цены и адреса страниц могут меняться и устаревать.

Шопинг в Европе с Aukciony.com — легко. Просто свяжитесь с нами.

Удачных покупок!