Как купить оборудование в Италии и Германии. Советы Aukciony.com

Купить оборудование в Европе не сложнее, чем заказать мебель. Вам нужен фрезерный станок, стоматологическое кресло или машина для изготовления мороженного? Вы без труда можете приобрести их за границей. Что для этого нужно, и как с легкостью доставить оборудование к себе домой, читайте в статье.

Покупка оборудования

Для того чтобы купить оборудование в Европе, в первую очередь вам понадобится связаться с продавцом. Приобрести новый или б/у товар вы можете:

Большой выбор косметологического, медицинского, музыкального и другого оборудования вы найдете в каталоге онлайн-маркетов на нашем сайте.

Для покупки на европейских сайтах вам потребуется:

  • написать письмо напрямую в компанию, или оформить заказ в специальной форме онлайн-площадки;
  • в строке «Адрес доставки» указать адрес нашего склада в Германии или Италии, если компания осуществляет доставку по Европе;
  • или, оформить заказ на забор товара у продавца через форму заказа по ссылке на нашем сайте, либо написать письмо в свободной форме на почту order@aukciony.com.

Главное отличие покупки оборудования у организаций и частников заключается в том, что оплатить частным лицам вы сможете только через PayPal. В противном случае велика вероятность наткнуться на недобросовестных продавцов.

Кроме этого, у компании вы можете сразу купить оборудование без НДС или с последующим его возвратом. Подробности уточняйте у наших операторов на сайте.

Доставка оборудования

Оборудование выбрано и оплачено. Осталось только доставить его к вам домой. Однако, здесь также существуют варианты.

Мы предлагаем несколько тарифов на доставку. Вам нужно всего лишь определиться с наиболее оптимальным. Чтобы упростить задачу, расскажем несколько слов о каждом:

  1. Экономичный (под беспошлинный лимит 200 евро). Подходит для мелких товаров, комплектующих, аксессуаров. Отправляем посылкой в составе сборного груза в г. Москва. Далее транспортной компанией в регионы. Забираете в почтовом отделении. В пути 4-6 недель.
  2. Курьерская доставка EMS (под беспошлинный лимит 200 евро). Все то же самое, что и в предыдущем тарифе. Только в данном случае, курьер доставит посылку к вам домой. Срок доставки 5-10 дней.
  3. Карго-Италия. Идеально для доставки товара свыше беспошлинного лимита в 200 евро.

В тариф включено:

  • перевозка в г. Москва;
  • таможенное оформление;
  • подбор кода ТНВЭД;
  • оплата таможенных пошлин;
  • выдача или передача груза ЕМС, почте или транспортной компании для доставки в город получателя.

Отправляем ваши покупки со склада в Италии 2 раза в месяц, так как грузы накапливаются для единой прямой доставки в Россию. В пути 14 дней.

Более подробную информацию о тарифах смотрите на нашем сайте или спрашивайте у консультантов онлайн.

Если вы хотите заранее рассчитать примерную стоимость доставки или узнать больше об услугах сервиса, пишите на почту order@aukciony.com или в чат-онлайн.

Купить оборудование в Европе легко!

Просто свяжитесь с нами.

Удачных покупок!