Как купить запчасти и комплектующие в Европе?

Хотите купить запчасти для бытовой техники, сантехники или оборудования? Не знаете где заказать европейский товар? Обратились в сервисный центр в Москве, а вам сказали ждать три месяца? Мы расскажем, как легко и быстро доставить необходимые комплектующие из Европы к вам домой. Подробнее об этом читайте в статье.

Где купить запчасти в Европе?

Вы можете купить запчасти и комплектующие в Европе двумя способами:

  • в интернет-магазине;
  • напрямую у поставщика.

Рассмотрим подробнее каждый из них.

Как купить комплектующие в интернет-магазине?

Для этого выберите специализированный онлайн-маркет, найдите необходимые товары, оплатите и оформите доставку до нашего склада в Германии или Италии. Подробнее о том, как воспользоваться адресом нашего склада читайте здесь.

Например, в итальянском интернет-магазине Bigprice вы найдете не только европейскую бытовую технику, но и детали для ее ремонта.

Если вы не хотите самостоятельно заказывать запчасти на европейских сайтах, то оформите заказ товара по ссылке на Aukciony.com. Либо, пришлите ссылки на понравившийся товар на почту order@aukciony.com. Мы выкупим его и доставим на наш ближайший склад в Европе.

К примеру, вы можете отправить нам ссылки на продукцию из интернет-магазина Superbath. Он предлагает оборудование для ванной и различные комплектующие. Такие, как шланги, сливные системы, оригинальные крепления для инсталляции и другие. Здесь вы найдете все, что нужно для обустройства и ремонта ванной комнаты.

Как купить запчасти у поставщика?

Если хотите самостоятельно купить комплектующие в европейском сервисном центре или у официального дилера, то прежде всего вам нужно с ним связаться. Обычно поставщики не публикуют цены на свою продукцию. Поэтому, чтобы узнать стоимость деталей, вам придется написать им на почту письмо на английском языке.

После того как придет ответ, вы сможете указать адрес нашего европейского склада для доставки запчастей. Однако, не все поставщики доставляют товар даже в пределах своей страны. В этом случае сервис Aukciony.com вам поможет. Мы заберем у продавца товар и доставим до нашего склада в Европе.

Например, на официальном сайте Tonykart, помимо прочего, вы можете выбрать оригинальные детали для своего карта.

Если же связываться напрямую с поставщиком вам неудобно, мы сами запросим цену, выкупим и доставим в течение 2-5 рабочих дней комплектующие на наш склад. Для этого отправьте на почту order@aukciony.com письмо.

В нем укажите:

  • список необходимых деталей (например, смотровое стекло для стиральной машины Bosch);
  • поставщика (в том числе название офлайн магазина или сервисного центра);
  • уточняющие характеристики для заказа товара.

Всю полученную от продавца информацию о цене, габаритах и весе, мы перешлем вам для оплаты и расчета стоимости дальнейшей доставки.

Как доставить запчасти к себе домой?

После того как груз прибудет на наш склад, вам останется только оформить доставку к себе домой. В Личном кабинете вы увидите информацию о габаритах и весе товара, а также фото-отчет со склада.

При заказе через наш сервис, срок ожидания запчастей не превысит 1,5 месяца. В отличие от заказа в московских сервисных центрах. Все зависит от того, какой тариф на доставку из Европы вы выберете. Подробнее о тарифах читайте здесь или спрашивайте у онлайн-консультантов на сайте.

Если хотите заранее рассчитать примерную стоимость доставки или больше узнать об услугах сервиса, пишите на почту order@aukciony.com или в чат-онлайн.

Как видите, купить запчасти и комплектующие в Европе легко!

Просто свяжитесь с нами.

Удачных покупок!