Как купить люстру в Италии: на фабрике или в интернет-магазине?

Для того чтобы купить люстру в Италии вам не придется заказывать билет на самолет. Огромное количество фабрик и интернет-магазинов работают онлайн и предлагают покупателям большой выбор продукции. Но, как и со всеми покупками в интернете, здесь существует ряд нюансов. О них вы сегодня и узнаете.

Купить люстру в Италии в интернет-магазине или на фабрике.

Как купить люстру в Италии на фабрике

Купить оригинальную люстру напрямую у производителя можно за несколько простых шагов. Однако сразу стоит отметить, что процедура несколько отличается от привычной покупки в европейских интернет-магазинах. И, на первый взгляд, может показаться немного запутанной. Но, если вы последуете нашим советам, то престижная брендовая иллюминация из Италии совсем скоро окажется у вас дома.

Заказать люстру на итальянской фабрике.

Советы от Aukciony.com

1.Определитесь с маркой

Обычно фабрики реализуют продукцию собственного дизайна и производства. Поэтому для начала вам стоит решить, осветительный прибор какого бренда вы бы хотели приобрести. Например, среди изделий известной компании Masiero, вы найдете эксклюзивные настольные лампы, торшеры, потолочные светильники и подвесные люстры.

Купить люстру в Италии на фабрике Masiero.

Все товары Masiero изготавливаются из высококачественных и безопасных материалов. Таких, как сталь и латунь, венецианское стекло и кристаллы Asfour, Bohemia, Swarowski, мрамор и керамика.

Итальянские осветительные приборы напрямую у производителя.
2.Свяжитесь с производителем

Фабрики не публикуют информацию о цене в открытом доступе. Чтобы выяснить стоимость, вес и габариты груза, вам придется написать им письмо. На английском языке. Для указания адреса доставки используйте адрес одного из наших складов в Италии. При выборе учитывайте вес и размер заказа, чтобы склад смог его принять. Мы оказываем услуги по хранению и консолидации мелких товаров и крупногабарита.

Хранение и консолидация груза на складе в Италии.
3.Оформите доставку

Зачастую фабрики-изготовители не доставляют товар даже по стране, не говоря уже об отправке за границу. Поэтому мы поможем вам забрать груз от производителя и доставить на наш склад в Италии для дальнейшей отправки к Вам в город. Для этого достаточно заполнить форму заказа на грузоперевозку на нашем сайте.

Доставка осветительных приборов из Италии.

После оплаты вам останется только ждать фото-отчет со склада, который вы получите в Личном кабинете. Там же вы увидите информацию о весе и габаритах груза. Они понадобятся для оформления доставки в Россию. Товар отправляется посылкой до почтового отделения или курьером «до двери». При весе заказа более 30 кг — в составе сборного груза. Стоимость указывается всегда под ключ, т.е. без доп.расходов.

Фото-отчет со склада в Италии

Если же у вас нет времени или возможности списываться с фабрикой напрямую, мы сделаем это за вас. Для этого вам только нужно создать заказ на покупку товара. Мы сами выясним у производителя всю необходимую информацию. После чего свяжемся с вами для обсуждения дальнейшего плана действий.

Купить люстру в Италии от производителя.

Вместе с Aukciony.com марочная иллюминация Made in Italy легко и быстро окажется у вас дома!

Как купить люстру в интернет-магазине

Предпочитаете самостоятельный шопинг? Хотите сразу выяснить стоимость и характеристики товара? Тогда купить люстру в Италии вам лучше в интернет-магазине. Тем более, что мы подобрали тройку топовых онлайн-площадок с итальянской иллюминацией. Читайте обзор и выбирайте лучшее!

Интернет-магазины освещения и иллюминации

Mazzolaluce

Маленький семейный бизнес, который с годами превратился в огромный маркет с широким ассортиментом продукции. В нем вы найдете иллюминацию для дома и улицы, а также различные аксессуары и предметы интерьера. В интернет-магазине представлены такие марки, как Antea Luce, Belfiore, Gibas, IsyLuce, Life Electronics, Ranoldi, Sforzin Illuminazione и прочие. Здесь вы сможете купить товары ручной работы или созданные с помощью новейших технологий. Пятилетняя гарантия и безопасность материалов.

Светильники и люстры Mazzolaluce.
Light11

Онлайн-площадка электронной коммерции, которая насчитывает более 9 000 продуктов от 80 популярных брендов. Среди них: Vibia, Wever & Ducré, Serien Lighting, Artemide, Catellani & Smith, Foscarini, Louis Poulsen, Oligo, Philips и др. Первоклассное внутреннее и внешнее освещение. Европейское качество и долгий срок службы. Выбрать люстру в Италии теперь не составит труда.

Купить люстру в Италии в магазине Light11.
Professioneluce

Электронный каталог элитных осветительных приборов для дома и улицы. Среди продукции интернет-магазина вы найдете много известных имен. Например: Il Fanale, Gibas, Lyxo, Studio Italia Design, Lumen Center, Krea Design и многие другие. Компания предлагает качественную продукцию с двухлетней гарантией. Купить люстру в Италии очень просто!

Подвесные светильники, люстры и настольные лампы Professioneluce.

Еще больше интернет-магазинов иллюминации ищите в нашем каталоге.

Задайте вопрос Aukciony.com.

Тарифы на доставку посылок из Италии смотрите здесь, крупногабаритных покупок см здесь

Появились вопросы?
Пишите на почту order@aukiony.com. Либо, звоните по телефонам +38 599 329 8198 и +7 495 297 0019. Также обращайтесь к нашим консультантам в онлайн-чате. Они с удовольствием вам помогут.

Мы выкупим на фабрике, в интернет-магазине, у частного лица, у любого продавца в Европе, упакуем и доставим европейские товары к вам домой в кратчайшие сроки (доставка посылок 5-8 дн, крупногабаритных заказов 6-15 дн. в пути)

Просто свяжитесь с нами.

Удачных покупок!