Как и где безопасно купить аудиотехнику и музыкальное оборудование в Европе?

Хотите купить аудиотехнику и музыкальное оборудование для личного или промышленного использования? Что делать если в России не устраивают цены и качество?

Не стоит отчаиваться! В Европе сосредоточены сотни различных интернет магазинов, досок объявлений и аукционов с уникальными товарами! И сегодня мы поделимся с вами принципами заказа музыкального оборудования. Все это возможно без рисков, потерь и переплат.

Где купить аудиотехнику?

В этой статье вы найдете полный список сайтов, на которых можно выбрать и приобрести музыкальные товары. Рассмотрим несколько самых популярных торговых площадок.

 

 

Одним из самых популярных магазинов по праву считается ebay

Эта площадка доступна для торговли со всех стран Европы, поэтому вы сможете найти самую разнообразную технику. Ассортимент гитар, ударных установок, клавишных, синтезаторов вас приятно удивит. А также вы найдете усилители, сабвуферы, звуковое и световое оборудование. Мы советуем выбирать именно ebey Германии и Италии. Магазины сотрудничают с лучшими мировыми производителями: PMC, B.E.R.P., Proel, PRS, L.R.Baggs, LeeHooker, Zildjian, Line6, GOLD NOTELollar pickups, MAGNATONE, Zero 88 и другими.

Еще одним несомненным лидером по продаже является сайт Испании CineHifi 

Эта площадка собрала в себе б/у товары, которые продаются от частных лиц. Но не стоит переживать за качество аудиотехники. Все оборудование тщательно проверяется. И поэтому вы можете быть уверенны в полном функционировании купленного инструмента. А понятные объявления и отображение цен, сделают покупки комфортными и безопасными.

Какие еще магазины существуют в Европе?

Для того, чтобы оценить разнообразие товаров и стоимость, стоит ознакомиться с разными сайтами. Ниже мы перечислим онлайн площадки торговли от частных лиц, магазины из разных стран. А также аукционы и доски объявлений.

  • quoka.de — доска объявлений Германии
  • audiovideopassion.com — тематический сайт по продаже музыкального оборудования
  • allegrolokalnie.pl — доска объявлений в Польше
  • audio-kontakt.com — веб-портал Audio Kontakt. Система, позволяющая продавать или покупать аудио и видео оборудование. А также форум, галерея систем HI-FI и новости из мира технологий HI-FI.
  • hifix.co.uk — объявления Великобритании о продаже музыкальных систем и оборудования
  • njuskalo.hr — доска объявлений от частных лиц в Хорватии
  • oglasi.si — объявления Словении
  • hifi4all.dk — Дания, объявления о продаже музыкальных инструментов
  • hifishark.com — поиск музыкального оборудования по названию бренда, по Ebay, магазинам и тематическим сайтам
  • amazon.it/ — Итальянский Амазон, продажа электроники
  • https://www.auction.fr/ https://www.piasa.fr/en/future-auctions — французские аукционы по продаже старинных товаров
  • https://www.auktion-ruetten.de/de/ — Немецкий аукцион по продаже ценных, старинных товаров
  • easyliveauction.com —Великобританские аукционы
  • papilio.cz    —  продажа аудиотехники в Чехии
  • botterweg.com — объявления Нидерландов
  • dorotheum.com — объявления Австрии
  • veryimpotantlot.com — покупка лотов в Великобритании

Преимущества заказа аудиотехники из Европы.

Вышеописанные сайты имеют одну отличительную особенность — это уникальность товаров. Там вы можете найти настоящие антиквариаты музыкального оборудования. При этом вся аппаратура будет в идеальном состоянии.

А также стоит упомянуть выгодные цены. В Европе совершенно нет накрутки на продажу товаров. В отличие от Российской стоимости на различную аудиотехнику. Поэтому заказывать доставку через наш сервис Aukciony.com гораздо дешевле.

И конечно же разнообразие! В магазинах Европы вы найдете абсолютно любые интересующие вас товары. Сотни категорий и тысячи выгодных и интересных предложений уже ждут вас.

 

Как избежать рисков при покупке?

Первое, что может напугать при заказе товаров из Европы — это ненадежность продавцов. Рассказываем, как купить аудиотехнику и не попасться на обман!

Начать стоит с изучения вышеперечисленных сайтов. Там вы сможете найти как абсолютно новую технику, так и б/у.

При самостоятельном оформлении заказа стоит помнить о нескольких правилах:

Во первых, понимайте где и у кого вы выкупаете товар. Если вы решили выкупить товар самостоятельно, то обращайте внимание на торговую площадку.

Покупка в онлайн-магазинах всегда безопаснее. Они содержат в себе полноценные доски объявлений, контакты и платежную систему. Как правило, это PayPal. Такой вид оплаты позволит оформить возврат денежных средств.

Во вторых, ищите возможность связи с продавцом. Так как многие уникальные товары зачастую возможно найти исключительно у частных лиц, всегда проверяйте их надежность. На это указывает рейтинг продавца. Например всем известный ebay всегда отображает на досках объявлений продавцов с хорошим рейтингом. Если вас интересуют вопросы, которые касаются товара, не бойтесь задать их частному лицу или обратиться в поддержку магазина!

В третьих, никогда не переводите оплату за товар на личный счет. Доверяйте тем частным лицам, которые принимают оплату через платежные системы. Например, вышеупомянутый PayPal.

Как купить аудиотехнику с помощью сервиса Aukciony.com?

Заказ музыкальных товаров в европейских интернет-магазинах ничем не отличается от покупки других товаров.

Для того, чтобы купить нужное оборудование, вы можете оформить заказ в магазине самостоятельно, воспользовавшись адресом одного из наших складов в Европе, или оформив заказ товара по ссылке. После прибытия на склад, мы отправим его к вам домой. Для этого достаточно оформить заказ на перевозку груза.

Стоимость такой доставки будет рассчитана исходя из установленного прайса:

450 евро — 1 кубический метр  или 7 евро за 1 кг.

Самым простым способом покупки станет полное сопровождение в сделке от Aukciony.com!

Если вас интересует товар у частного продавца, просто отправьте ссылку нашему менеджеру и мы сами свяжемся с ним. Такой вариант гарантирует полную безопасность. Ведь мы проверим правдивость слов продавца. А также мы можем выехать в город Европы лично, оценить целостность и качество товара. Мы самостоятельно выкупим оборудование, бережно упакуем и доставим на наш склад.

На каждом этапе выкупа мы будем держать связь с вами и вести отчетность. Так, вы точно будете знать статус вашего заказа, отслеживать его перемещения.

А также мы будем отсылать фотоотчеты об упаковке, взвешивании и отгрузке вашего оборудования.

Если же вас интересует покупка оборудования для компании, обратитесь к менеджеру по почте order@aukciony.com или онлайн консультанту на сайте. Как правило, не составляет труда подобрать варианты оплаты на территории России и предоставить полный комплект бухгалтерских документов.

Стоимость доставки и тарифы.

Стоимость доставки формируется из стоимости упаковки на складе и указанного тарифа доставки согласно весу отправления.

А также примерный вес Вы можете посмотреть в этой таблице.

Понимая загруженность и нехватку времени у многих клиентов, менеджеры обрабатывают заказы по WhatsApp! А если у вас остались вопросы или же вы хотите оформить заказ прямо сейчас достаточно отправить ссылки на желаемые товары на:

  • WhatsApp +385993298198
  • Почту info@aukciony.com

Удачных покупок!