Чёрная Пятница и Киберпонедельник в Европе 2018

На пороге Чёрная Пятница и Киберпонедельник 2018: самые незабываемые дни шоппинга в году, когда практически все самые крупные и популярные магазины по всему миру устраивают поистине фееричную и безумную распродажу товаров. Чёрная Пятница и Кибер Понедельник — единственные 2 дня, когда можно погрузиться в онлайн шоппинг по Европе и приобрести любые товары  со скидкой до 90%.  В этом году распродажи в европейских магазинах стартуют в пятницу 23 ноября и плавно переходят на понедельник 26 ноября!

Наш сервис доставки покупок из Европы предлагает :

  • накопление Ваших заказов на складах в Германии, Италии, Франции, Испании, Великобритании с целью выгодной доставки по тарифу: 6-8 евро — посылка или 6.8 евро/кг  — крупногабаритный груз
  • проверка и переупаковка товара с целью минимизации веса, внимательная упаковка стекла, бытовой техники + фотоотчёт со склада
  • оперативная доставка в РФ с возможностью отслеживания Ваших заказов на протяжении всего пути!

Как проходит старт сезона распродаж

Чёрная Пятница — это традиция, которая родилась в США. Знаменательный шоппинг день наступает каждую четвертую пятницу ноября, сразу после Дня Благодарения, когда в магазинах официально стартуют Рождественские распродажи. Самые продвинутые шопоголики берут в этот день отпуск на работе.

С позднего вечера четверга они устраивают «засады» у дверей магазинов и в буквальном смысле ночуют на улице.

Ближе к утру очереди становятся многолюдными и нескончаемыми и порой занимают половину улицы.

И вот двери магазинов распахиваются, и у самых терпеливых, настойчивых и быстрых появляется шанс купить товары со скидками до 90%. Почему такой ажиотаж? Да просто количество «халявных» товаров ограничено. Впрочем, никто в этот день не уходит без покупки.

Киберпонедельник, наступающий сразу после Чёрной Пятницы, также захватил страны Европы спустя несколько лет после своего успешного старта в Америке. Придуман он был специально для офисных работников, которые после настоящих распродаж в Черную Пятницу возвращаются в понедельник в свои офисы и продолжают делать покупки со своих служебных компьютеров.

Как не пропустить скидки

В интернете принцип покупок в Чёрную Пятницу такой же. Кто успел — тот и купил. Практически все крупные онлайн мегамаркеты Европы будут работать в круглосуточном режиме. У каждого магазина при этом свое время старта и окончания распродаж в Чёрную Пятницу.

Поскольку ожидается огромный наплыв посетителей, не исключено, что сайты магазинов будут работать медленно, «тормозить», а то и вовсе могут выйти из строя. Чтобы избежать негатива и разочарований и не остаться «с носом» в этом году, советуем:

  • Составьте список магазинов, где Вы хотите совершить покупки в Чёрную Пятницу и Киберпонедельник.
  • Продумайте запасные варианты на случай, если сайт нужного магазина не будет работать.
  • Пополните свой баланс в системе Aukciony.com заранее, если планируете покупать с нашей помощью. 
  • Заранее подготовьте адрес для покупок в разных странах Европы в период Чёрной пятницы 
  • Если для Вас принципиален какой-то конкретный товар в определенном магазине, но сами Вы не готовы ждать начала распродаж и выкупать товар, закажите нам его выкуп заранее (создайте заказ на выкуп по ссылке, предварительно необходимо зарегистрироваться), а в комментариях к заказу укажите желаемый размер скидки. Если в момент распродажи этот товар будет продаваться по нужной Вам цене, мы мгновенно выкупим его за Вас!

Где покупать в Чёрную Пятницу и Киберпонедельник: список магазинов

Ниже представлены магазины мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров, детских и спортивных товаров, косметики и парфюмерии, бытовой техники и других товаров, где возможны крупные распродажи в Черную Пятницу.

 

 

 

 


Весь каталог интернет-магазинов Вы можете найти на нашем сайте в разделе Каталог магазинов.

Обратите, пожалуйста, внимание, что своей страной во всех этих магазинах надо указывать Италию или Германию (если данные страны есть в списке на сайте), либо другие страны Европы, поскольку разница в цене для покупателей из Европы и из России порой доходит до 2 раз. Если Вы покупаете самостоятельно, используйте для доставки наш Адрес в Европе. Если же планируете выкуп через нас, просто зарегистрируйтесь и создайте заказ на выкуп по ссылке.

При покупках в магазинах, где скидка предоставляется по промокоду, укажите, пожалуйста, этот код в комментарии к заказу!

В период проведения акции с 23 ноября по 26 ноября компания AUKCIONY.COM дарит всем скидку на доставку 20%!