Доставка мебели и товаров для интерьера в Россию от Brandt.

Создание уникального стиля в квартире — это трудоемкий процесс, который требует не только временных затрат, но и понимания принципов декора. Доставка мебели и товаров для интерьера в Россию с помощью нашего сервиса Aukciony.com существенно упростит вам задачу!

Забудьте о долгих переговорах с дизайнером и  изнурительных походах по магазинам. Теперь купить все необходимое можно не выходя из дома. При этом, наш сервис расширяет горизонты закупок. С нашей помощью вы быстро и легко сможете оформить заказ любых необходимых вам товаров для дома из магазинов Европы.

Сегодня мы расскажем вам об одной уникальной студии дизайна интерьера берущей свое начало в Дании. Речь идет о магазине Brandt Collective.

Особенность этого бренда заключается в смешении материалов, стилей и эпох. На стыке грубости и элегантности исполнения рождаются самые изысканные произведения дизайнерского искусства, которые отлично преображают атмосферу дома.

Давайте рассмотрим ассортимент Brandt Collective поподробнее.

Зеркала.

А вы знали, что установка больших зеркал в квартире поможет визуально расширить пространство? Так, например, если ваша планировка имеет глухие углы и закрытые зоны, смело декорируйте их зеркалами! А также этот прием подходит для узких и длинных коридоров.

доставка мебели и товаров для интерьера

Ну и, конечно же, ни одна ванная комната не обойдется без утонченного зеркала! Подберите отделку рамы под основные цвета вашего помещения и позвольте дизайнерскому зеркалу стать эффектной деталью вашего интерьера.

Освещение.

Особое внимание следует уделить камерному освещению комнат. Его суть заключается в функциональной подсветке необходимых вам зон. Таким образом, вы можете создать в комнате таинственный полумрак. При этом рабочая зона будет находиться в приятном свету. Или расположите осветительные приборы исключительно над местом сбора гостей. Такой прием поможет создать в зале или гостиной дополнительный уют и более располагающую к беседам атмосферу.

доставка мебели и товаров для интерьера

Обратите внимание, цены указанные на карточках товаров представлены в кронах. Курс 1 кроны к российскому рублю равен 2,69. А также при входе на сайт вы можете выбрать британскую форму. В таком случае цены будут указаны в евро. Но при переходе на другую страну немного изменится доступность ассортимента. Поэтому мы советуем просматривать товары на оригинальной версии.
доставка мебели и товаров для интерьераПо мимо модульного освещения на сайте Brandt Collective вы легко найдете и модели, крепящиеся на стену и потолок. Такие приборы можно использовать в качестве основного источника света в помещении. Более того, лампы на шарнирах можно вращать и направлять в необходимую вам сторону. Таким образом, вы сможете дополнительно регулировать степень и зоны освещения.

Столы и столешницы.

Для того, чтобы создать уют в гостиной или кабинете расположите дизайнерский столик. Это может быть вариант журнального стола или кофейного столика. Такой мебельный атрибут позволит разместить вокруг него гостей. Или собрать членов семьи за чаепитием.

доставка мебели и товаров для интерьера в Россию

А также не забудьте о прикроватных столиках. Они оснащены небольшим ящичком, в котором удобно хранить все необходимое. Заметьте как искусно дизайнеры бренда воплощают скандинавские мотивы в своих коллекциях. А доставка мебели и товаров для интерьера позволит вам прикоснуться к этой эстетике своими руками и наслаждаться стилем в своей квартире.

Диваны.

Ни один дизайнерский план не обойдется без установки дивана или софы. Приобретите их в Brandt Collective!

Кожаное оформление крайне долговечно и позволит вам наслаждаться приобретенной мебелью долгие годы. А необычные стилевые решения удивят вас и выгодно преобразят комнату.

доставка мебели в Россию

Интерьерные детали.

Для того, чтобы ваше жилище было уникальным и несло в себе определённое настроение рассмотрите раздел с товарами для интерьера. Здесь вы найдете вазы, чаши и многие другие дизайнерские предложения.

Дизайнерские товары для интерьера

Необычные формы и текстуры станут яркими акцентами комнаты. А материалы из которых разработчики изготавливают свои произведения могут быть совершенно разнообразными. Это и различные металлические сплавы, и горные камни, и мрамор. При этом многие модели буквально высекаются из единого куска и остаются необработанными для большей стилистической эстетичности.

товары для интерьера с доставкой в Россию

Стильные детали.

А если вы не знаете какие мелочи добавить в ваш интерьер так, чтобы он выгодно преобразился, то обратите внимание на ручки шкафов! Единый стиль ручек во всём доме создаст общую атмосферу и подчеркнет строгость и статус.

А также при покупке подобных мелочей не забудьте про дверные ручки. Они также играют важную роль в создании общего стиля.

Доставка мебели и товаров для интерьера доступна для вас!

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 40-70 евро за единичный товар. Можете использовать калькулятор доставки. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 10-15 евро за единицу.

А для крупногабаритных товаров действительны следующие условия: Стоимость доставки под ключ в РФ со склада таможенного оформления составит 10 евро за 1 кг. Или 450 евро за кубометр груза.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!