Новогодние скидки в Marina Rinaldi уже близко!

Приближается пора самых грандиозных распродаж года! Скидки в Marina Rinaldi станут доступны вам меньше чем через пол месяца! Этот бренд является дочерней компанией всемирно известного Max Mara Fashion Groop, поэтому за приятной стоимостью на одежду от Marina Rinaldi  будут охотится девушки со всего мира.

Мы советуем вам следить за обновлениями нашего блога и подписаться на наши социальные сети. Мы регулярно проводим обзоры на новинки с любимых сайтов и всегда сообщаем своим клиентам и старте распродаж.

А теперь давайте окунемся в атмосферу Marina Rinaldi!

Это подразделение модного дома было создано специально для девушек с нестандартными размерами. Здесь вы легко сможете найти то, что не просто понравится вам, но  и наверняка подойдет.

Что же можно будет заказать на ожидающейся новогодней распродаже?

Платья.

В первую очередь обратите внимание на категорию с платьями. В этом разделе собраны самые разнообразные модели и фасоны. Классические платья для деловых встреч, работы и официальных мероприятий. А также яркие варианты для вечеринок и праздников.

скидки в Marina Rinaldi

Более того, если вы давно искали где можно приобрести броское платье для торжества большого размера, то скорее переходите на сайт! Здесь есть самые интересные модели с броским декором и акцентными деталями. Позвольте себе быть в центре внимания!

скидки в Marina Rinaldi

Топы и блузки.

В гардеробе каждой девушки должны присутствовать базовые топы. Их легко сочетать с любым вариантом низа. Будь это юбки, джинсы или брюки, при правильно подобранном цвете вы будете выглядеть неотразимо.

скидки в Marina Rinaldi

А также нарядная блуза может стать отличным вариантом для праздника. Яркое и сочное цветовое решение позволит вам выделиться в любой компании. А интересная текстура или необычный материал из которого изготовлена блуза соберет восторженные взгляды. Не бойтесь экспериментировать с моделями, пробуйте новое и заказывайте только лучшую брендовую одежду.

скидки в Marina Rinaldi

Юбки и брюки.

После того, как вы определитесь с одеждой для верха, переходите к подбору гармоничного низа. Юбка всегда считалась символом нежности и утонченности. Подчеркните свою женственность с помощью правильно подобранной юбки. Обратите внимание на фасоны. Подобный крой отлично скрадывает все недостатки и исключительно подчеркивает достоинства.

скидки в Marina Rinaldi

Если же вы не любите юбки и предпочитаете классику и удобство, то обязательно рассмотрите покупку брюк. Подобные модели подойдут для ежедневной носки. Например, на учебу или в офис. Но при правильном добавлении аксессуаров ваш образ легко превратиться в праздничный.

Распродажи в Италии

Обувь и аксессуары.

Меняйте настроение ваших образов с помощью обуви! Так, например, классическое платье можно обыграть туфлями на каблуках и создать романтичные нотки. А также можно сочетать это же платье с грубыми ботинками. Вы получите более дерзкий вариант образа, который точно не оставит никого равнодушным.

распродажи в Италии

А в качестве экстравагантных аксессуаров дизайнеры предлагают использовать ожерелья и колье. Необычная форма бусин или самого украшения позволит создать яркий акцент на вашей шее. Добавляйте аксессуары к рубашкам, платьям и топам, изучайте цветовую гамму и не бойтесь миксовать разные стили.

распродажи в Италии

Новогодние скидки в Marina Rinaldi уже близко! Не пропустите старт.

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 40-70 евро за единичный товар. Можете использовать калькулятор доставки. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 10-15 евро за единицу.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Ищите еще больше скидок на этой странице! Мы собрали для вас все самые интересные магазины Европы, которые участвуют в новогодних распродажах.

Удачного шоппинга!