ТОП 10 товаров Европы за неделю — покупки в Италии со скидками

Соскучились по нашему обзору ТОП 10 товаров Европы за неделю? А вот и он! В преддверии Рождества, многие магазины знаменитых брендов предоставлют отличные скидки на свои товары.

Скидка 30% на H&M до 7 декабря включительно

Итальянcкий официальный магазин H&M предлагает скидку 30% на большую часть своего ассортимента для женщин, мужчин и детей.

!!!!him

!!!!him2

!!!!him3

Сумки из натуральной кожи бренда Paul & Joe Sister

Кожаные сумки из дизайнерской линии французского бренда  Paul & Joe Sister до 11 декабря продаются на сайте закрытых распродаж Италии Showroomprive со скидкой 65%. Отличный подарок к Новому Году или Рождеству! Для просмотра цен используйте наши данные aukciony.direct[собачка]ya.ru — Aa123456789 или зарегистрируйтесь на сайте.

!!!!sister

Подарочная керамика Villeroy&Boch

Villeroy&Boch — немецкая керамика и фарфор премиум уровня. К Новому Году отличным подарком или сувениром станет праздничная посуда, керамические пряничные домики или елочные украшения.

!!!!!!!!!!!!villeroy

Скидки до 50% на пуховики Adidas (официальный сайт)

В итальянском офцициальном интернет-магазине Adidas скидки до 50% на мужские и женские зимние куртки из новой коллекции, в том числе на эксклюзивные модели, которые продаются только онлайн. Скидки продлятся со 2 по 7 декабря!

!!!!!!!!!!!!adidas

!!!!!!!!!!!!adidas2

 Скидка 99 евро при покупке куртки, штанов и шлема на Dainese

Dainese — официальный сайт мотоциклетной и горнолыжной одежды, которую очень любят и уважают в Италии. В отличие от многих брендов «на экспорт»,  Dainese здесь носят действительно с удовольствием. Так вот, с 5 по 24 декабря в магазине проходит акция. При покупке одновременно горнолыжной куртки, штанов и шлема покупатель получает скидку 99 евро! Не распространяется на уже дисконтные товары и на другие товары в корзине.

!!!!!!!!!!!!daniese

Получается, шлем можно получить почти бесплатно!

Скидки до 78% на часы Seiko, Casio, Timex и др.

С 5 по 31 декабря 2014г на сайте Buytop.it с большими скидками продаются женские и мужские часы и бесплатная доставка по Европе заказов от 49 евро.

!!!!!!!!!!!!chasi

 

 

 

 

 

 

 

 Скидка до 40% на дизайнерские светильники Flos, Ines.Artdesign

В интернет-магазине Love The Sign представлены скидки до 40% на креативные светильники дизайнерских брендов, забавную керамику для дома, подставки для вина и многое другое.

!!!!pribambas !!!!pribambas2

Для поклонников Minecraft

На Ebay полно сувениров, которые придутся по душе поклонникам игры Minecraft: настольные игры, мягкие игрушки, футболки, шапки, толстовки и многое-многое друое.

!!!!mine

Скидки 50% на декоративную косметику Absolute Douglas

На официальном сайте косметической сети Douglas скидка 50% на косметику собственного бренда Absolute Douglas, а также скидки 20-40% на парфюмерию и косметику Shiseido.

!!!!douglas

Скидки 60% скидка на смесители, душевые колонны,  полотенцесушители

Интернет-магазин Hudson Reed предлагает отличные цены на дизайн-радиаторы (полотенцесушители), а также душевые колонны и смесители.

!!!!radiatory

!!!!dushiОстались вопросы? Задайте их нам по телефону 8 800 100 30 66 (звонок с территории РФ бесплатный), по электронной почте info@aukciony.com или онлайн консультанту на сайте Aukciony.com.