Беспошлинная доставка товаров из Европы!

Спешим поделиться с вами прекрасной новостью! Беспошлинная доставка товаров из Европы стала еще доступнее и выгоднее для все покупателей!

Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) продлила беспошлинный вывоз товаров до 1000 евро! Это означает, что вы можете заказывать товары из любимых интернет-магазинов Европы на общую сумму до 1000 евро и не платить за них никаких таможенных пошлин.

Это прекрасная новость для любителей интернет-шопинга! Теперь вы можете экономить больше денег на покупке товаров за границей.

Наш сервис доставки товаров Aukciony.com с огромной радостью поможет вам в этом! С нами вы можете накапливать товары, экономить на доставке и покупать все необходимые вещи с комфортом не выходя из дома.

Сегодня мы напомним вам о самых популярных зарубежных платформах и магазинах в которых вы можете совершить свой заказ. Изучайте доступные предложения и сохраняйте наш уникальный промо-код на скидку, он будет ждать вас в конце статьи!

Что купить в Европе?

Конечно же, при первом упоминании доставки из Европы на ум приходит покупка брендовых вещей. Таких как, люксовая одежда, сумки и обувь. Поэтому напоминаем вам о любимых во всем мире аутлетах и мультибрендовых площадках!

Yoox

YOOX — это мультибрендовая площадка для онлайн-шопинга, на которой можно найти одежду, обувь и аксессуары от известных мировых брендов.

На сайте YOOX представлено более 1000 брендов, среди которых Gucci, Prada, Saint Laurent, Balenciaga, Valentino, Fendi и многие другие. Здесь можно найти все, что нужно для создания стильного и модного образа, начиная от повседневной одежды и заканчивая вечерними нарядами.

YOOX имеет широкий ассортимент одежды для мужчин, женщин и детей. А также коллекции спортивной одежды и аксессуаров. Бренды представлены как сезонные, так и круглогодичные коллекции. Что позволяет найти все необходимое в любое время года.

 

Беспошлинная доставка товаров из Европы

Сайт предлагает удобный интерфейс, который позволяет быстро и легко находить нужные товары по цвету, бренду, размеру и стилю. Также доступны различные скидки и акции, которые помогут сэкономить при покупке.

YOOX также заботится о экологии, поэтому на площадке представлены экологически чистые бренды и коллекции, созданные из утилизированных материалов.

Кроме того, на сайте YOOX можно найти различные аксессуары для дома, такие как предметы интерьера, светильники и другие декоративные элементы.

Etro

Etro — это итальянский бренд, который специализируется на производстве высококачественной модной одежды. А также обуви и аксессуаров для мужчин и женщин.

Магазин Etro предлагает широкий выбор товаров, начиная от повседневной одежды до вечерних нарядов и аксессуаров. Каждый предмет коллекции бренда — это уникальный итальянский дизайн и высочайшее качество. Сочетающее в себе традиционные технологии и современные тенденции.

На магазине Etro можно найти широкий выбор тканей и расцветок, которые подчеркнут индивидуальность и стиль каждого покупателя. Бренд также известен своими принтами, которые вдохновлены искусством и культурой различных стран и эпох.

Кроме того, магазин Etro предлагает своим клиентам широкий выбор кожаных изделий, таких как сумки, ремни и обувь. Все изделия производятся вручную с использованием высококачественной кожи и деталей.

Беспошлинная доставка товаров из Европы

Max Mara

Max Mara — это итальянский бренд, специализирующийся на производстве женской модной одежды, обуви и аксессуаров. Магазин Max Mara предлагает широкий выбор стильных и элегантных вещей, созданных из качественных материалов и с учетом последних тенденций моды. Коллекции бренда отличаются классическим дизайном, высоким качеством и безупречной посадкой.

Беспошлинная доставка товаров из Европы

Intrend

Intrend — это  магазин, который предлагает широкий выбор модной одежды, обуви и аксессуаров. Основная специализация магазина — это аутлет Max Mara. Коллекции магазина соответствуют последним тенденциям моды и подходят для любого возраста и стиля.

Беспошлинная доставка товаров из Европы

HugoBoss.

HUGO BOSS — это известный мировой бренд, специализирующийся на производстве модной одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин. А беспошлинная доставка товаров из Европы позволит вам получить люксовые товары в кратчайшие сроки по самой выгодной цене.

Беспошлинная доставка товаров из Европы

Sandro Raris

Sandro Paris — это французский бренд, специализирующийся на производстве модной одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин. Коллекции бренда отличаются уникальным дизайном, смелыми решениями и высоким качеством. В магазине Sandro Paris вы можете найти все, что необходимо для создания идеального образа. От повседневной одежды до вечерних нарядов и аксессуаров.

Беспошлинная доставка товаров из Европы

VeePee

Veepee — это онлайн-платформа, специализирующаяся на распродаже модной одежды, обуви, аксессуаров и товаров для дома от известных мировых брендов. В магазине Veepee вы можете найти широкий выбор качественных товаров по выгодным ценам. Скидки на которые могут достигать 70%. Каждый день на платформе появляются новые акции и предложения, позволяющие сэкономить на покупках.

Беспошлинная доставка товаров из Европы

Беспошлинная доставка товаров из Европы ждет вас! Совершайте скорее заказы!

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Используйте наш промо-код:

SPRING2023

Вы сможете активировать его во время оформления доставки и получить скидку в 1000 рублей! Срок действия промо-кода до 31 мая 2023 года. Поэтому торопитесь!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 40-70 евро за единичный товар. Можете использовать калькулятор доставки. Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 10-15 евро за единицу.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

 

Удачного шоппинга!