Доставка оборудования из Европы.

Доставка оборудования из Европы в нынешнее время кажется российским пользователям чем-то очень сложным и проблематичным. Но наш сервис Aukciony.com приходит на помощь в самых нестандартных ситуациях! Мы поможем вам выкупить и доставить в родной город все необходимое для вашего предприятия или бизнеса. Конечно, доставка и транспортировка производится с учетом санкционных ограничений. Поэтому перед оформлением заказа мы советуем вам связаться с нами и уточнить все особенности покупки оборудования за границей.

Как и где найти необходимое оборудование?

Начинайте свой поиск с простого запроса в вашем поисковике. Совершайте его на английском языке. Для лучшего результата мы советуем изменить свой IP адрес  на европейский. Сделать это можно с помощью специальных VPN программ. Например «ProtonVPN«. Это позволит вам просматривать все зарубежные предложения без ограничений и блокировок.

Но где же именно искать оборудование?

доставка оборудования из Европы

Вы можете ознакомиться с тематическими сайтами, платформами и зарубежными досками объявлений. Также ищите дилеров. Но обращайте внимание на город, в котором расположен дилерский центр. Выбирайте те, в которых есть офис и склад  Aukciony.com, это Германия, Берлин или Италия, Триест. Так, менеджер сможет проехать на встречу с продавцом и заказать у дилера необходимый товар. Осмотреть его, при необходимости выслать вам фотоотчет и произвести оплату.

Мы предлагаем обратить внимание на такие площадки, как ebay. 

Изучите немецкую и итальянскую доску объявлений. В них собраны самые разнообразные предложения. Как от официальных представителей техники и оборудования, так и от частных лиц. Например оборудование бывшее в употреблении, но сохранившее идеальное состояние. С помощью этого сервиса вы сможете выгодно сэкономить на покупках.

доставка оборудования из Европы

Вы с легкостью можете приобрести печатные станки, промышленные принтеры и другую печатную технику. Такая покупка и доставка оборудования из Европы значительно повысит обороты производительности вашего бизнеса или предприятия. Тем самым позволяя выйти на новый уровень! Не стоит откладывать модернизацию и обновление техники в вашем офисе, вкладывайтесь в производство и оно окупится в разы быстрее!

доставка оборудования из Европы

Доставка оборудования через параллельные страны.

Под «параллельными странами» понимаются те страны, которые находятся рядом с Россией и странами в которых мы имеет свой офис и склад.  Они имеют более развитую логистическую инфраструктуру. Используя эти страны, можно обойти ряд проблем, связанных с доставкой в Россию, таких как высокие таможенные пошлины и сложные процедуры таможенного оформления.

Как это работает?

Доставка оборудования через «параллельные страны» происходит следующим образом:

  1. Вы находите поставщика оборудования в Европе.
  2. Поставщик отправляет оборудование в страну, в которой есть наш склад, например в Италию или мы забираем у поставщика в любой точке ЕС.
  3. После таможенного оформления, оборудование доставляется на склад соседней страны (например Казахстан или Турция), производится таможенное оформление и уже после следует до российской границы.
  4. После того, как оборудование достигло российской границы, производится размещение на складе в Москве и клиент забирает самостоятельно или его забирает транспортная компания.

Одним из основных преимуществ использования «параллельных стран» является возможность доставки, экономия на таможенных пошлинах и других дополнительных расходах. Также, это позволяет снизить риски задержек в доставке и повреждения оборудования.

Стоимость доставки зависит от типа оборудования, стоимости, его веса и габаритов. В среднем составляет 10 евро/кг или 450 евро/куб.м со склада Aukciony.com (Италия, Германия, Хорватия, Вильнюс). Для ориентира, стоимость забора груза по территории ЕС составляет ~ 300-600 евро/европаллет.  Для расчетов более точной стоимости вы можете связаться с нашими менеджерами в онлайн чате или по почте order@aukciony.com, info@aukciony.com.

Сроки доставки оборудования и оплата.

Конечно, один из наиболее интересующих наших клиентов вопросов — это как быстро они получат свой заказ. Рассказываем подробнее о сроках доставки.

  • Забор оборудования по территории ЕС: 3-7 дней.
  • Выезд для проверки оборудования перед покупкой (если требуется): 2-3 дня
  • Экспортное оформление на складе Италии или Германии: 2-3 дня.
  • Доставка в Москву 10-15 дней. Заказчик может самостоятельно получить груз со склада. Или менеджер может организовать доставку в город заказчика.

На каждом из этапов мы проводим взвешивание, фотоотчет и держим связь с покупателем. Поэтому вы можете быть полностью уверенны в сохранности и безопасности транспортировки вашего груза. На почту отправляются сообщения о каждом статусе перевозимого груза, фотооотчет со склада прикрепляется в личном кабинете к заказу.

Оплата возможна по счету, на сайте банковской картой через платежную систему Ю-касса или в евро с помощью PayPal.

Доставка оборудования из Европы — это легко!

Мы поможем оформить вам заказ у любого продавца в Европе! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com поможет произвести оплату и доставит ваш заказ (посылки или крупный груз) наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ на выкуп в онлайн магазине в Европе, просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город.  Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары, больше товаров — дешевле доставка за единицу!

Если товар оплачен и его нужно забрать и доставить, заполняется форма заказа на грузоперевозку
В случае заключения договора на поставку*, оформление бухгалтерских документов, запрос отправляется на почту order@aukciony.com.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки небольших товаров в посылке согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате, на почту и скорее переходите к оформлению заказа!

 

Удачных заказов!