Доставка сантехники из магазинов Италии и Германии.

Ванная комната — это то место в доме, которое дарит расслабление и уют после рабочих дней каждому хозяину. Доставка сантехники из Европы позволит вам обустроить санузел в соответствии с вашим представлением о дизайне, стиле и качестве оборудования.

Наш сервис доставки товаров Aukciony.com поможет вам определиться с онлайн магазином Италии и Германии для совершения заказа сантехники. Мы отбираем для обзоров лучшие платформы, которые являются представителями лучших европейских брендов. И сотни наших клиентов уже совершили заказы в этих магазинах и благополучно установили оборудование в свои дома!

Давайте перейдем к обзору онлайн магазинов.

Доставка сантехники из Италии.

Италия славится своими производителями сантехники. Они воплощают самые уникальные дизайнерские решения в жизнь и используют лучшие материалы для изготовления каждого изделия.

CeramicStore.

Если вы хотите добавить уникальности в ваш дизайн проект ванной комнаты, то этот магазин Италии — это то, что вам нужно! Самые смелые формы привычных атрибутов превратят ваш санузел в комнату с картинки модных журналов. Например, ассиметричный змеевик отлично преобразит пространство, а плоская раковина сэкономит пространство.

доставка сантехники из Европы

Обратите внимание на приятные скидки. Практически на весь ассортимент представленный на сайте действуют снижения цен.

Rubinetteria

Для того, чтобы обустроить ванное пространство по последнему слову техники обратите внимание на предложения от известных сантехнических брендов. В итальянском магазине Rubinetteria есть удобный поиск по представителям товаров. Как и в предыдущей платформе, здесь вы найдете выгодные предложения и акции со скидками.

доставка сантехники из Европы

А также не забудьте про покупку удобного унитаза. Встраиваемая модель, которая крепится напрямую к стене выглядит намного эстетичнее устаревших вариантов и позволят использовать пространство более эргономично.

Dwelli.

А этот магазин особенен тем, что в нем вы можете оформит заказ полного комплекта сантехники, который выполнен в едином стиле. А также обратите внимание на геометричные радиаторы! Таких необычных решений вы не найдете на полках российских магазинов. Покупайте все необходимое для обустройства новой квартиры с легкостью и не выходя из дома.

доставка сантехники из Италии

Globo

Globo — это отдельный итальянский дизайнерский бренд, который предлагает к покупке керамические изделия. Здесь вы найдете раковины, столешницы, унитазы и многое другое.

доставка сантехники из Европы

Все товары, которые вы увидите на этом сайте, изготовлены из полностью натуральных материалов. Каждое изделие отличается особой прочностью и износостойкостью. Поэтому такая сантехника прослужит вам долгие годы.

Devon Devon

Хотите прикоснуться к итальянской роскоши и добавить в свой интерьер атмосферы Милана и Рима? Мы знаем, что вам предложить! Новые коллекции этого магазина отлично передают аутентичность этой европейской страны. А также подчеркивают статусность и превосходный вкус хозяев дома.

доставка сантехники из Италии

Idroclic

А если вы находитесь в поисках мелкой сантехники и аксессуаров для ванной комнаты, то обратите внимание на этот сайт. Смесители, краны, душевые системы и многое другое уже доступно к заказу по самым выгодным ценам.

доставка сантехники из Европы

Доставка сантехники из Германии.

А сейчас мы переходим в немецким магазинам сантехники. В Германии особенно чтят качество каждого изделия. Следят за технологичностью процессов производства и предлагают к покупке только проверенные временем товары.

Sonono

Sonono — это полноценный дискаунтер сантехники в формате онлайн в Германии. Здесь собраны самые лучшие бренды и изготовители. Более того, вся продукция предлагается покупателям с большой скидкой. Что позволит вам выгодно сэкономить на покупках и порадовать себя новым, качественным оборудованием. А доставка сантехники из Европы сделают ваш шопинг еще более простым и удобным!

доставка сантехники из Европы

Baur

Для того, чтобы купить все необходимое для ремонта или обустройства новой квартиры достаточно совершить всего несколько кликов на удобных сайтах и написать нам! А этот магазин, в свою очередь поможет вам найти мебель и аксессуары для ванных комнат. Шкафы и тумбы, зеркала, умывальники и текстиль. Все это уже готово к заказу!

А также обратите внимание на удобную функцию выбора расцветки гарнитура.

доставка сантехники из Германии

SkyBad

Покупая крупную сантехнику и керамику, не забывайте и о мелких устройствах. Например, таких, как сливные установки, подножки и перекрытия. Качественная сантехника — это залог долгой службы и хорошего пользования всей ванной комнаты. А в этом немецком магазине вы сможете приобрести все необходимое буквально за несколько минут.

доставка сантехники из Европы

 

Доставка сантехники из Европы — это легко и удобно! Переходите к оформлению заказа!

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город.

Для крупногабаритных товаров действительны следующие условия: Стоимость доставки под ключ в РФ со склада таможенного оформления составит 10 евро за 1 кг. Или 450 евро за кубометр груза. А маленькие товары, такие как смесители, можно отправить посылкой.

А также вы можете воспользоваться калькулятором доставки на нашем сайте.

Знакомьтесь с тарифами доставки посылок до 30 кг >>>

В случае самостоятельного оформления заказа у дилера или на фабрике, проконсультируетесь предварительно с нашим менеджером в онлайн чате или напишите вопросы на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!