Премиальные брендовые часы с доставкой в Россию!

Премиальные брендовые часы всегда были привилегией элиты. А также символом роскоши и престижа. Возможность носить на запястье эти произведения мастерства и стиля является мечтой многих ценителей часового искусства. Однако, раньше они были доступны только в ограниченных магазинах и странах.

Но сегодня, благодаря нашему сервису доставки товаров Aukciony.com и услугам представителя многих швейцарских компаний Premium Brands, вы можете приобрести эти часы даже из таких мест, как Швейцария, Австрия, Германия, Франция, Великобритания и получить их с доставкой прямо в Россию. Буквально до двери! Давайте рассмотрим этот процесс подробнее.

Гарант качества и доставки.

Ключевым звеном в этом процессе является представитель швейцарских компаний в Австрии Premium Brands. Он заказывает под клиента любые премиум марки часов по всей Европе, с универсальной скидкой 10-15%, и после оплаты, отправляет их на склад aukciony.com. Представитель является надежным гарантом подлинности и оригинальности товара, а также безопасности с оплатой. Благодаря Aukciony.com, вы можете быть уверены, что получите 100% оригинальные и сертифицированные часы швейцарского производства прямо от изготовителя и с мировой гарантией.

премиальные брендовые часы

Швейцария славится своими роскошными бутиками и магазинами, предлагающими широкий выбор премиальных брендовых часов. Здесь вы можете найти такие известные марки, как Czapek, Ebel, Meinstersinger, Triton, Wolf и многие другие. Сегодня мы покажем вам самые интересные модели, которые предоставлены на австрийской версии сайта Premium Brands.

Обратите внимание на точность линий на часах от Czapek. Уникальные циферблаты, строгие и надежные браслеты привлекают влиятельных мужчин к покупке во всем мире!

Премиальные брендовые часы Ebel.

Если вы давно хотели найти часы с невероятно надежным часовым механизмом, то этот бренд — то, что вам нужно! Дизайнеры разработали несколько линеек. Как для мужчин, так и для женщин. А также подобный атрибут стиля и роскоши может стать отличным подарком для дорогого человека.

премиальные брендовые часы

Только посмотрите насколько элегантно и презентабельно эти модели смотрятся на мужской руке! Никакой вычурности. Только тончайшая работа мастеров часового дела, которая подчеркивает ваш статус!

купить премиальные брендовые часы

Более того, женские модели инкрустированы бриллиантами! Утонченный дизайн порадует даже самых привередливых дам. А долговечность этих часов просто невероятна.

Для тех, кто любит классику.

Если вы предпочитаете лаконичность и скромность в аксессуарах, но при этом хотите подчеркнуть особенность вашего стиля, то обратите внимание на бренд Meinstersinger. Коллекция этого производителя вдохновлена стилем армейских военных часов. Поэтому ремешки выполнены из натуральной кожи. А циферблаты оснащены дополнительными блоками. Не бойтесь экспериментировать!

купить премиум часы

Редкие модели.

Покупка часов через представителя швейцарских часовых компаний Premium Brands имеет свои преимущества. Во-первых, вы можете обнаружить уникальные модели и коллекции, которые не представлены в других странах. Австрийские магазины часов предлагают широкий ассортимент редких и эксклюзивных моделей, которые могут стать уникальным дополнением к вашей коллекции.

премиальные брендовые часы

А во-вторых, вы можете самостоятельно найти любую понравившуюся вам модель, отправить пример представителю и он найдет то, что вам необходимо в Австрии! Не бойтесь задавать вопросы. Мы поможем вам связаться с поставщиком и прояснить все интересующие вас моменты.

купить премиальные брендовые часы

Для коллекционеров.

Многие люди любят коллекционировать премиальные часы. Но для того, чтобы хранить всю коллекцию необходим надежный кейс. Брендовые производители также предлагают к покупке специальные кейсы. Они защищают все содержимое от влаги и солнечных лучей.

премиальные брендовые часы

Обратите внимание на цвет и форму кейсов. Каждый из них абсолютно разный. Заметьте, внутренние части выполнены из нежнейшего бархата. Что защищает часы от микро царапин. Более того, с подобным ассортиментом вы легко найдете для своей коллекции тот футляр, который идеально впишется в интерьер вашей комнаты.

купить брендовые часы

Благодаря надежности и профессионализму посредника, вы можете быть уверены в подлинности и качестве приобретаемых часов. Отправляйтесь в путешествие по миру элегантных брендовых часов и создайте свою уникальную историю стиля.

Как заказать премиальные брендовые часы с доставкой в Россию?

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! А также сервис Aukciony.com доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для приобретения премиальных брендовых часов из Австрии вам потребуется лишь несколько простых шагов.

  1. Связаться с представителем по вотсап, запросить стоимость и отправить модель, ссылку и стоимость нашему менеджеру для создания заказа
  2. Создаете заказ на выкуп самостоятельно или через менеджера Aukciony.com (переплата в среднем 10%), оплата, ожидание 2-7 дней поступления на склад Aukciony.com
  3. После прихода заказа на склад, можете оформить доставку к себе домой.

Более точнее: Сначала выберите часы, которые соответствуют вашим предпочтениям и бюджету, затем свяжитесь с представителем швейцарских компаний Premium Brands в WhatsApp и оформите заказ.

Менеджеры Aukciony.com выкупят заказ с доставкой на один из складов (в Италии или Германии).

После того, как часы будут выкуплены посредником, они будут доставлены на склад Aukciony.com, где будет произведена тщательная проверка, фотоотчет, переупаковка и подготовка к отправке в Россию.

Посредник гарантирует 100% оригинальную продукцию. Будьте уверены в том, что ваши часы будут надежно упакованы и защищены во время транспортировки, чтобы они прибыли к вам в идеальном состоянии.

После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город.

Стоимость доставки можно уточнить через форму запроса или отправив запрос на почту info@aukciony.com. Срок доставки не может быть гарантированно четким из-за сложившейся международной ситуации, ориентировочный срок доставки 2-5 недель, только собственная логистика (доставка почтой/ЕМС возможна только для часов не высокой стоимостью).

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com.

 

Удачного шоппинга!