Где купить нижнее белье в Европе? Обзор Honey Birdette.

Купить нижнее белье в Европе не составит труда если вы будете знать как это сделать быстро и выгодно!

Российские магазины женского белья, как правило, предлагают к покупке однотипные классические модели. Но где искать необычные, яркие и привлекательные комплекты? Мы подготовили для вас самый горячий обзор!

Сегодня вы познакомитесь с магазином Honey Birdette.

Этот бренд — люксовая Австралийская марка провокационного нижнего белья для женщин, основанная в 2006 году. Honey Birdette был создан двумя подругами, которые мечтали перевернуть представление об интимности. Они хотели добавить каждой девушке уверенность, сексуальность и смелость. Именно эти качества читаются в каждой коллекции бренда.

Давайте познакомимся с ассортиментом.

Бра.

Если вы не любите покупать полные комплекты белья, то лучшим решением станет заказ бра. Не забудьте изучить размерную сетку. На сайте есть очень удобный раздел «Size Guide«. В нем вы найдете отдельные таблицы размеров для каждого вида изделия. А также, для вашего удобства, размеры представлены в европейском и французском формате. Выберите свои параметры в сантиметрах или унциях и узнайте какой размер подойдет вам лучше всего!

купить нижнее белье в Европе

Выберите бра для любого случая. На сайте Honey Birdette вы найдете как нежные кружевные комплекты нейтральных цветов, так и броские модели. Например, из кожаных лент. Такой предмет нижнего гардероба станет ярчайшим акцентом.

купить нижнее белье в Европе

Сочные оттенки и тончайший декор позволит комбинировать белье с самой разнообразной верхней одеждой. Более того, такие бра значительно повышают уверенность в себе! Только представьте, как прекрасно осознание, что под привычной одеждой скрывается уникальной красоты нижнее белье.

Бра с пушапом.

Для того, чтобы придать бюсту дополнительный объем, дизайнеры разработали бра с пушапом. Пушап — это специальные вставки в бра, которые поддерживают грудь. Они позволяют визуально увеличить размер и добавить формам аппетитности.

купить нижнее белье в Европе

Большое количество необычных деталей подчеркивают особенность и красоту фигуры. А правильный крой бра обеспечивает плотное прилегание к телу. Более того, в таком белье вы будите чувствовать себя максимально комфортно.

Комплекты.

А для тех, кто хочет предстать перед партнером в полном образе от Honey Birdette мы подготовили подборку самых привлекательных комплектов. На сайте вы найдете классические комплекты состоящие из бюстье и низа. А также необычные комплекты с корсажами, подвязками и стрепами.

купить нижнее белье в Европе

Нежные кружева подчеркнут вашу женственность. А завязки и застежки добавят немного дерзости в ваш образ.

А если вы любите привносить сексуальность в повседневную жизнь, то обратите внимание на коллекцию домашних комплектов. Тончайшая струящаяся ткань не будет сковывать движения. А необычный крой и дизайн моделей помогут вам чувствовать себя на высоте даже в обычный день.

купить нижнее белье в Европе

А для тех девушек, которые любят дерзость, бренд предлагает купить нижнее белье в Европе с самым обворожительным дизайном. Боди с глубоким вырезом помогут смоделировать фигуру наиболее выигрышным образом. Плотная ткань скроет недостатки, а аккуратные бейки подчеркнут вашу уникальность.

доставка нижнего белья из Европы

Низ.

А если вы хотите подобрать несколько трусиков под один верх, то зайдите на сайте в раздел «Низ«. Здесь вы найдете различные модели, которые подходят к бра и корсетам представленным выше. При этом вы сможете выбрать тот дизайн и крой, который вам нравится больше всего. Такой самостоятельный сбор комплектов поможет тем, у кого размер верха отличается от размера низа.

Аксессуары.

Для того, чтобы привнести в жизнь разнообразия и остроты приобретите несколько товаров из раздела с аксессуарами. Здесь представлены наручники, ремни и разнообразные товары категории 18+.

доставка товаров в Россию

Не бойтесь экспериментировать! Будьте неотразимы.

Как купить нижнее белье в Европе?

Оформляйте заказ в Honey Birdette и мы поможем вам купить нижнее белье в Европе. Наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина и  доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 30-50 евро за единичный товар. Советуем накапливать товары и экономить на доставке! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 15 евро за один товар.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!