Немецкое качество от Zwilling. Ножи и кухонная утварь с доставкой из Германии.

Мечтаете готовить необычные блюда в лучшей посуде? Ножи и кухонная утварь из Германии помогут почувствовать себя настоящим шеф поваром. Мало кто знает, но от качества посуды зависит качество и вкус приготовленных блюд.

Более того, посуда изготовленная по стандартам высшего качества позволяет готовить еду быстрее.

Российские бренды кухонной утвари стараются облегчить вес своих изделий. Тем самым снижая жаропрочность и устойчивость покрытия. Поэтому мы предлагаем вам познакомиться с немецким магазином Zwilling. 

Этот бренд кухонных принадлежностей славится своим премиальным качеством товаров, доступной ценой и широким ассортиментом. А с нашим сервисом доставки Aukciony.com вы сможете оформить заказ в онлайн магазине и доставить любые товары для кухни к себе домой! Мы быстро примем ваши заявки, выкупим посуду и отправим на наш склад в Германии. После чего вы сможете оформить доставку в любой город!

Читайте подробную инструкцию по покупке товаров в Германии после нашего обзора Zwilling.

Ножи.

Каждый повар знает как важно иметь на столе остро заточенный и эргономичный нож. Именно от его формы, размера и веса зависит качество нарезки продуктов. Более того, если заточка ножа будет выполнена неправильно, сделать ряд манипуляций станет невозможно.

Ножи и наборы ножей Zwilling выполнены из метала и керамики высочайшего качества. Особая технология прокаливания и сборки таких ножей обеспечивает им невероятную прочность и долговечность.

ножи и кухонная утварь премиум качества из Германии

Выберите те виды ножей, которые необходимы в ежедневном использовании. Удобные рукоятки позволят распределить напряжение на кисть и руку. Таким образом вы совсем не будете чувствовать усталости во время готовки.

А если вы хотите обеспечить себя сразу готовым набором ножей, то обратите внимание на предложения наборов со специальными подставками для хранения.

ножи и кухонная утварь премиум качества с доставкой в Россию

Для вашего удобства на сайте под каждой карточкой товара отображена шкала оценок. Ориентируясь на отзывы покупателей вы сможете выбрать лучшие предложения.

Посуда.

Для того, чтобы наслаждаться процессом приготовления любимых блюд кухонная утварь должна соответствовать всем требованиям. А именно: высокое качество и стильный дизайн. Все это вы найдете в предложениях Zwilling! 

Например, наборы кастрюль. Подберите их цвет и форму исходя из основного стиля вашей кухни. А также сковороды. Их функциональность должна соответствовать вашим запросам в приготовлении.

ножи и кухонная утварь премиум качества с доставкой из Германии

Более того, правильная толщина станок посуды обеспечивает равномерный прогрев пищи. Для того, чтобы готовить быстро и вкусно — это главное условие.

А если вы хотите оснастить свою кухню самыми разнообразными предметами кухонной утвари, то приобретите кокотницу, сотейник или сковороду гриль.

купить ножи и кухонную утварь премиум качества в Германии

Столовые приборы.

Превратите свою трапезу в особый ритуал! Выберите столовые приборы исходя из ваших потребностей. Например, аккуратный набор вилок и ложек для взрослых членов семьи. А также набор с милым дизайном для детей.

ножи и кухонная утварь премиум качества с доставкой из Германии

А также не забудьте про стаканы и кружки! Для того, чтобы насладиться чашечкой утреннего кофе выберите маленькие кружечки. А если вы любите собирать гостей на коктейли и чаепития, то приобретите набор прозрачных стаканов или бокалов.

Кухонная техника.

Для того, чтобы облегчить процесс готовки добавьте своей кухне технологичности! Современная техника способна выполнить огромное количество функций. Например, кухонные комбайны, соковыжималки, электронные весы и тостеры.

кухонная утварь и техника из германии

Такие приборы значительно сократят время вашего пребывания на кухне и разгрузят повседневность.

Все для хранения продуктов.

После того как ножи и кухонная утварь выбрана, позаботьтесь о безопасном хранении продуктов питания. Для того, чтобы продлить свежеть еде используйте вакуумные системы упаковки. Они надежно герметизируют пакеты и сохраняют вкус продуктов. Такие заготовки легко заморозить и использовать позже. А также не забудьте о контейнерах. В них удобно хранить и брать с собой приготовленные блюда.

немецкие товары для кухни

 

 

Ножи и кухонная утварь премиум качества может стать вашей в несколько шагов!

Оформляйте заказ в Zwilling и мы поможем вам купить любую посуду и приборы в Германии. Наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товары из магазина и  доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Не забывайте о том, что самые низкие цены можно увидеть выбрав на сайте Zwilling своей страной Германию.

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город. Стоимость доставки составит около 30-50 евро за единичный товар. Советуем накапливать товары и экономить на доставке! При отправке сразу нескольких товаров стоимость снижается до 15 евро за один товар.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!