Аутлет MaxMara Diffusione Tessile: новинки осени

Аутлет MaxMara Diffusione Tessile предлагает все, что нужно в холодную пору: кашемировое пальто, шерстяной пиджак или теплую парку. Об осенних поступлениях и изменениях условий выкупа товара в интернет-магазине, читайте в статье.

Обзор продукции

В ведущем аутлете МаксМара, как всегда, представлено сочетание элегантности и доступной роскоши. Верхняя одежда больших и маленьких размеров привлекает разнообразием расцветок и фасонов. Рекомендуем обратить внимание на модели теплых шерстяных пальто в разделе Comode

Любительницам черного предлагаем оценить стильные блузки, топы и туники в соответствующих разделах сайта. Черный цвет зрительно сделает силуэт тоньше, а модный дизайн подчеркнет ваше чувство стиля.

С помощью сервиса Aukciony.com вы с легкостью и в кратчайшие сроки получите свой товар. Также вы можете собрать все зарубежные покупки на наших удаленных складах в Европе. А после отправить домой. Тарифы по доставке из Европы смотрите здесь.

Новости по выкупу в Diffusione Tessile In trand

Снижен минимальный порог комиссии за выкуп. Теперь он составляет 5 евро вместо 15. Даже на мелкие аксессуары и бижутерию стоимость выкупа снижена до 10 %. Например, на сайте серьги стоят 15 евро, окончательная стоимость с учетом выкупа составит всего 20 евро.

Отличная возможность порадовать себя и близких прекрасным подарком из коллекций известного Дома моды Max Mara.

Для тех, кто предстоящей зимой хочет не только выглядеть красиво, но и чувствовать себя в тепле, рекомендуем не пропустить разделы перчаток и шляп, шарфов и меховых изделий. Там вас ждут товары из натуральной и искусственной кожи, шерсти, кашемира и меха. Аутлет MaxMara Diffusione Tessile вобрал в себя самую лучшую продукцию популярных лейблов MMFG.

Выкуп из аутлета Diffusione Tessile — In trend

Вы можете заказать любой товар, представленный в интернет-магазине Intrend Diffusione Tessile. При наличии товара в аутлете, выкуп заказов производится в ближайший день согласно графику. В случае его отсутствия, мы обращаемся с запросом к администратору и забираем в следующий назначенный день.

Обращаем внимание: товар из раздела Специальная цена исчезает моментально, поэтому вам необходимо обратиться к нашему консультанту для срочного выкупа заказа.

Средний срок доставки товара из магазина на наш склад составляет 4-7 дней. Ожидание товара из раздела Специальная цена может затянуться до 4 недель.

Стоимость доставки

Общая стоимость доставки состоит из:

(10% от стоимости товара – услуга выкупа) + (стоимость доставки согласно тарифу)

С тарифами доставки со склада Италии вы можете ознакомиться здесь. Для просмотра таблицы с весом товаров перейдите по ссылке. Как оформить заказ узнаете здесь.

Больше не нужно беспокоиться о таможенных пошлинах при доставке через Aukciony.com. Подробную информацию уточняйте у консультантов.

Появились дополнительные вопросы по услугам сервиса или по работе с сайтом? Свяжитесь с нами по номеру +7(495)2970019 или напишите в онлайн-чат. Заботливые консультанты обязательно вам помогут.

Еще больше интернет-магазинов смотрите в нашем каталоге.

Информация в статье носит ознакомительных характер и актуальна на момент публикации. Ассортимент товаров, цены и адреса страниц могут меняться и устаревать.

Шопинг в Европе с Aukciony.com — легко. Просто свяжитесь с нами.

Удачных покупок!