Где купить обувь для туризма и треккинга в Европе?

Если вы ведете активный образ жизни, то наверняка знаете о том. как важно приобрести правильную обувь. Магазины часто предлагают ортопедические варианты, но можно ли в них ходить длительное время? Мы предлагаем вам купить обувь для туризма!

Почему такое решение будет правильным?

Если вы часто поднимаетесь в сопки и горы, большую часть для проводите в пешем режиме и даете большую нагрузку на ноги, то магазин ROA Hiking  знает, что предложить вам!

Главное отличие профессиональной треккинговой обуви от обычной заключается в ее форме и технологии изготовления. Таким образом, перед тем как купить обувь для туризма вы должны знать следующие отличительные черты:

  • Жесткая подошва. Она необходима для комфортного хождения по камням и неровностям.
  • Фиксация голеностопа. Ботинок с высоким голенищем защищает ногу от подворачивания на неустойчивом рельефе.
  • Крепления для кошек. Чтобы трансформировать обувь под условия окружающего ландшафта.

Наш сервис доставки изучил ассортимент представленный на сайте ROA Hiking. И сейчас мы поделимся с вами своими находками! Более того, сразу после прочтения этого вы сможете обратиться к нам за помощью в выкупе товаров!

Давайте знакомиться с предложенными магазином товарами.

Легкая треккинговая обувь.

Если вы только начинаете познавать мир долгих пеших прогулок по бездорожью, то стоит начать с кроссовок. Они имеют меньшую жесткость и легко гнутся. Такие модели идеально подходят для ходьбы по относительно ровной местности. Более того, кроссовки отличаются особой способностью пропускать воздух, что защищает стопы от перегрева.

купить обувь для туризма со скидкамиА также, прямо сейчас на сайте проходят летние скидки на выборочные модели обуви. Не упустите возможность приобрести профессиональную обувь по самым приятным ценам в году!

Кроссовки.

А самой универсальной и удобной обувью по праву считаются классические кроссовки! Они отличаются от легких треккинговых более массивной подошвой. Более того, такие модели отлично подойдут и для ежедневных прогулок и для пеших походов на природу.

купить обувь для туризма

Как и любая другая профессиональная обувь для туризма, эти кроссовки отлично удерживают стопу в правильном положении. Что не дает ей испытывать перенапряжение при ходьбе.

купить обувь для туризма и альпинизма

Как вы можете заметить, на сайте располагается большой выбор моделей в разнообразных расцветках. При этом вы сможете найти здесь варианты как для мужчин, так и для женщин. Яркие детали выделят в группе туристов. А в повседневности станут частью вашего стиля.

Горные ботинки.

Для того, чтобы выдвигаться в горы необходимо тщательно подготовиться. И, конечно же, без специальной обуви не обойтись! Горные ботинки отличаются более высоким голенищем и дополнительными полями жесткости. Такая конструкция предотвращает появление проблем с голеностопом и суставом. Более того, хорошая обувь разгружает стопу и распределяет нагрузку по организму.

На фото сверху показаны легкие варианты ботинок для подъемов. А сейчас рассмотрим модели по-серьезнее.

Эти варианты оснащены особо плотной шнуровкой, которая не даст ботинку соскользнуть с ноги или натереть при ходьбе. А также дополнительные возможности крепления кошек на ботинках позволят надежно зафиксировать их на ногах и быть спокойным.

Аксессуары.

Для того, чтобы подчеркнуть свой стиль и привнести в него немного любви к пешим походам подберите себе несколько аксессуаров. Актуальные формы кулонов отлично впишутся в любой образ и станут ярким элементом декора.

Обратите внимание на то, что некоторые позиции очень быстро раскупают! Не стоит терять времени, участвуйте в летней распродаже и покупайте самые уникальные аксессуары!

Как купить обувь для туризма со скидками?

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов!

Для того, чтобы оформить заказ просто воспользуйтесь инструкцией:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте Aukciony.com.
  2. Пришлите нам ссылки на интересующие вас позиции на нашу почту info@aukciony.com. Или используйте форму заказа. Затем наши менеджеры проверят заказ и подтвердят его.
  3. Оплатите созданные заказы на сайте Aukciony.com банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.
  5. После прихода посылки на склад и складской обработки (фотоотчет, взвешивание, упаковка) оформите доставку в ваш город.  Для того, чтобы экономить на доставке, советуем накапливать товары! При отправке сразу нескольких товаров в одной посылке, стоимость снижается до 15 евро за доставку единицы.

Знакомьтесь с тарифами доставки согласно весу по этой ссылке.

Задавайте интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате или на почту info@aukciony.com. Скорее переходите к оформлению заказа!

Удачного шоппинга!