Где купить органическую косметику в России?

Европейские бренды уходовой косметики часто завышают цены на свою продукцию. А также найти средство с действительно чистым и хорошим составом бывает очень сложно. Эта статься поможет тем, кто стремится к идеальной коже.  Если вы давно пытаетесь найти качественные бренды для ухода за собой, то знакомьтесь с этим обзором! Мы покажем как и где купить органическую косметику в России!

С сервисом доставки Aukciony.com , покупки в России доступны с доставкой к Вам в город.

купить органическую косметику в России

Почему стоит купить органическую косметику в России?

Органическая косметика — это полностью натуральная косметика. Она содержит в себе компоненты растительного производства. Более того, все составляющие получают из органического сельского хозяйства. То есть масла и растительные экстракты, выращенные без применения пестицидов, гербицидов. Произведенные по щадящим экологичным технологиям.

Польза органической косметики:

  • Отсутствие вреда здоровью. Так как она не содержит искусственных соединений, 90% из которых имеют токсическое и канцерогенное воздействие;
  • Не вызывает привыкание, отравление, закупорку поверхностного слоя кожи;
  • Не вызывает аллергические реакции;
  • Подходит для беременных и вегетарианцев.

Давайте рассмотрим несколько самых известных в России косметических брендов.

Natura Siberica

Этот уникальный бренд одним из первых в России начал развивать собственные органические фермы.

Компания Natura Siberica использует удивительные свойства сибирских трав и растений, чтобы передать всю их силу для сохранения молодости и красоты кожи и волос. Более того, все травы, на которых основана эта косметика, собираются вручную.

Продукцию от Natura Siberica можно приобрести в разных местах. Например в одном из русских маркетплейсов. О них мы рассказывали в статьях ранее. Или же перейдите на сайт OrganicShop. Эта платформа собрала в себе сразу несколько брендов органической косметики.

купить органическую косметику в России

Здесь вы найдете товары для ухода за кожей лица и тела. А также средства для волос. Например шампуни, бальзамы, скрабы для кожи головы. Приятным дополнением станет возможность выбора средств по линейкам. Бренд часто выпускает разные товары с одним действующим веществом, которые полностью сочетаются между собой. А также дополняют эффект работы друг друга.

купить органическую косметику в России

Самое интересное, что бренд заботится обо всех категориях людей. Поэтому на сайте вы сможете найти косметику для женщин и мужчин разных возрастов. А также средства для малышей. Для ознакомления с брендом можно заказать готовые наборы товаров.

А еще, Natura Siberica производит органические ароматы для дома и парфюмерную линейку для тела!

OpenFace.

А на этом сайте вы сможете получить настоящую онлайн консультацию косметолога! Для правильного подбора профессиональной косметики для ухода за кожей лица разработчики OpenFace создали тест. Он включает в себя 25 вопросов. Прохождение теста не займет у вас больше 10 минут. После его завершения вы получите отчет о типе и состоянии вашей кожи. А также узнаете какая формула косметики подходит вам больше всего.

купить органическую косметику в России

Дерматолог бренда самостоятельно подберет для вас уникальную сыворотку. Так, вы получите полностью персонализированный продукт, который точно подойдет вам.

купить органическую косметику в России

А для комплексного ухода дополните ваш заказ органическими кремами.

OkBeauty.

А если вы находитесь в поисках бюджетной и качественной косметики, то скорее переходите на этот сайт. Здесь вы найдете не только средства для ухода за кожей лица и тела, но и декоративную косметику.

купить органическую косметику в России

Как вы можете заметить, бренд предлагает выгодные скидки на свои товары.

А если вы любите SPA, то бренд OkBeauty предлагает вам устроить его дома! Готовые наборы для самостоятельного использования уже готовы к заказу в совершенно разных комплектациях. А результат от использования этих средств ничуть не уступит салонному уходу за кожей тела.

Mixit.

Еще один любимейший бренд экономичной косметики в России — это Mixit. Здесь можно найти все, что необходимо для восстановления, питания и ежедневного ухода за кожей.

А также с наступлением теплых времен года и переходом солнца в активную фазу, мы советуем вам приобрести средства с SPF защитой. Такие косметические крема или лосьоны защищают кожу от вредоносного ультрафиолетового излучения. А входящие в состав активные компоненты дополнительно увлажнят и напитают кожу.

Как купить органическую косметику в России?

Для того, чтобы оформить заказ воспользуйтесь формой заказа. Просто укажите все ссылки и характеристики товара в комментарии к заказу. Внесите общую сумму товаров, количество поставьте 1 если у Вас стоит общая сумма всех товаров. После проверки заказа и подтверждения менеджером, Вы сможете оплатить заказ с помощью PayPal, Swift, Bank card.

Либо обратитесь за помощью в онлайн-чат на сайте и попросите менеджера создать заказ для выкупа товара.

Важно! Не забудьте предварительно зарегистрироваться на сайте aukciony.com для сохранения заказа в личном кабинете. 

Стоимость доставки = стоимость упаковки 9 евро (для посылок до 5 кг) + тариф доставки

Используйте калькулятор доставки для расчета примерной стоимости.

Подробнее о стоимости упаковки и всех наших услуг читайте по этой ссылке.

А для вашего удобства и экономии времени наши менеджеры обрабатывают заказы и по почте! Просто отправьте ссылки на желаемые товары на info@aukciony.com и ждите ответ о выкупе ваших товаров!

 

Удачных покупок!