Зимняя распродажа с 1.01.2022 в Италии PennyBlack до 70%! Онлайн покупки.

Penny Black — это ваш проводник в мир трендов! Итальянский бренд созданный для самых ярких и смелых девушек уже во всю готовится к старту зимней распродажи! Скидки на дизайнерскую одежду в этом году составят до 70%!

Основные веяния, которые хотят транслировать дизайнеры Penny Black — это полная легкость и свобода выбора. В современном мире каждая девушка и женщина вольна выражать себя по средством одежды так, как она посчитает нужным. А сделать это с коллекциями от Penny Black совсем просто!

Предлагаем вам заранее подготовиться к грандиозным скидкам и определиться с выбором товаров. А мы, специально для этого, подготовили небольшой обзор.

Верхняя одежда.

Позаботьтесь о теплой и стильной зиме и весне! Выберите себе лучшее пальто, шубу или куртку. На сайте представлены разные варианты оформления и исполнения одежды. Необычный крой и фактуры будут радовать вас и удивлять окружающих!

Дизайнерская одежда из Италии

Платья.

А если вы нуждаетесь в том, чтобы как можно скорее поднять себе настроение, то покупка платья исполнит это в один миг! Тем более, что на сайте Penny Black есть огромное количество разнообразных моделей. В этом сезоне дизайнеры особенно хвалят декор из пайеток и блестящих нитей.

Доставка одежды из Италии

Одежда из кашемира и шерсти.

Натуральные ткани прекрасно пропускают воздух, буквально дышат. При этом сохраняют тепло и пропускают влагу. Поэтому покупка свитера или пуловера, кардигана или жакета станет идеальной покупкой! Ведь такая одежда полностью натуральна и не вызывает раздражения или аллергии. Обратите внимание на классические модели. Их легко сочетать с любым гардеробом.

Одежда из кашемира из Италии

 

Сумки.

Привычные формы в новом исполнении точно покорят вас с первого взгляда! Сумки необходимы женщинам и девушкам ежедневно. А если добавить в ваш арсенал сразу несколько вариантов, то вы сможете создавать разные настроения. Например, разбавить строгий офисный образ можно с помощью яркого принта на сумке или необычной формы. А снизить градус торжественности с праздничного образа поможет спокойный цвет и классический вариант клатча.

Купить сумку в Италии

Аксессуары.

А также при оформлении заказа не забудьте добавить аксессуары! Стилисты уделяют особое внимание деталям выполненным из золота. Потому советуют сочетать в образах все оттенки этого благородного цвета. Вот несколько вариантов исполнения аксессуаров от Penny Black:

Доставка товаров из Италии в Россию

Готовые образы от Penny Black.

А также для вашего удобства дизайнеры Penny Black подготовили целые подборки и максимально сочетающихся между собой вещей. Изучив их вы сможете сразу приобрести полный комплект и быть уверенными в своем стиле!

Доставка товаров в Россию

Как заказать товары из Италии?

Как только откроется зимняя распродажа вы сможете оформить заказ одежды по сниженным ценам.

Не пропустите страт скидок 1 января!

Для того, чтобы купить понравившиеся вам товары выберите один из предложенных ниже способов.

  • Оформите заказ на выкуп товара по ссылке на нашем сайте;
  • Отправьте ссылки на товар, с укажите все характеристики (цвет, количество, размер) нам на WhatsApp +385993298198.
    Таблица размеров есть на сайте интернет-магазина. Комиссия Aukciony.com за выкуп составит 7% от стоимости товара.
  • Оформите заказ самостоятельно. Подробную инструкцию о том, как самостоятельно покупать товары из Европы, читайте на нашем сайте.
 А также ищите тарифы на доставку  здесь.

Адрес для покупок станет доступен вам после регистрации на Aukciony.com. Мы примем Ваши покупки на итальянский склад, упакуем и отправим к Вам домой.

Накапливайте товары и доставляйте выгодно без оплаты пошлин с помощью Aukciony.com!

Понимая загруженность и нехватку времени у многих клиентов, менеджеры обрабатывают заказы по WhatsApp. Поэтому, для вашего удобства, достаточно отправить ссылки на желаемые товары на +385993298198 или на почту info@aukciony.com

Подробнее как делать заказы на сайте Aukciony.com смотрите на этой странице.

Удачных покупок!